Воскрешение

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 488 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Поздравляйте я переродился и что я первым увидел это размытое лицо матери,хотя и в том мире не блистал зоркостью,но пойму все дети видят плохо. Но странно я отца не увидел Прошло 2 года Так за все эти мммм 2 года пойму я понял первое:мир магический,средневековье,есть несколько конвентов пока я знаю два,пока я знаю то что есть людской и демонический,но я видел эльфийку и я думаю что она из другого континента,а второе мы в столице что меня печалит,и наша семья бедна отца я практически не вижу,а мать приходит очень поздно видимо она работает в баре или ещё в каком-то заведение. Также у нас есть книга которую я еле читаю,но всё же я могу её читать и в ней написано про людской континент и на континенте есть 3 королевства и как я понял я нахожусь самом большом и гнилом королевстве как написано в книге. Я не знаю может не я один переродился но если один это плохо и даже очень. Также по статусу который мне дали мммм боги? Но ладно не суть и на нём написано переродившийся,и меня есть вопрос могут ли видеть кто-то эту надпись или нет,но я это не узнаю. Также есть стихи? Хотя это не стихии,а способности к тому или иному божественному дару,как написано в книге,есть вода,огонь,воздух,земля,свет и тень,но это слово можно трактовать по разно например-зло,демон ну и так далее. И по параметрам раса у меня ???,дары всё из перечисленного,но максимум написано 20 кому удавалось дойти до отметки,а здесь так проверяют параметры дотрагиваются до спины и до бумаги вот готово,но всё равно меня беспокоит эта моя табличка,но мои параметры уже 15 уровня хе-хе не зря 2 года использовал магию ещё немного и будет максимум человека,но не для меня. Прошло 7 лет Так за это время у меня подох отец и мать,что печально также я получил 60 уровень всех даров,также либо из-за уровня либо из-за чего ещё я получил способности,но их мммм дохуя я правда зебусь их перечислять,могу перечислить самые такие важны скрытие параметров,невидимость на 15 секунд но навых первого уровня его можно вкачать например до десятого уровня и сколь будет две минуты три,это имба,замедление вовремя это навыка всё замедленно вижу хорошая штука в бою. Ну ещё плохое меня продали в рабство,хотя как сказать меня взяли при дворце я помогаю повару в готовке. Ну что сказать лист вроде белый но пригладившийся он полностью чёрный как и в том мире
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник