Воскрешение

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 488 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Спустя несколько месяцев меня опять продали уже из гнилого королевства в другое самое маленькое ну и как там было написано даже очень дружелюбное. Также эти месяца мне стукнуло восемь лет. И меня сразу перевели в официантов короля если это можно так сказать. Повар-эй ты!! Забери и отнеси этот поддон королю Такирики-сука даже присесть не дают(мысленно сказал) Я поднимаюсь на верх и почти дохожу до короля как меня сбивает какой-то мудень я роняю поддон со всей едой и бутылку вина,но слава богу она не разбивается как это чёрт подбирает разбивает её магическими свойствами в этот момент из королевской комнаты выходит принцесса Такирики-вот ты блять ну и сука Когда принцесса это услышала она стояла в ступоре но недолго,и сразу всё поняла и это муденя вышвырнула,а меня позвали в комнату короля. Я думал мне будет капут,но нет принцесса сказал-откуда ты знаешь это язык Такирики-извините ваше высочество но я не знаю о чём вы,я знаю только фейкл(людской),кайзол(демонический)чазгл(эльфиский) Принцесса-не вздумай меня обманывать ты знаешь Русский язык Двери открываются и входит король. Я быстро склоняю голову и говорю:приветствуем вас наш король Принцесса-пап он тот язык,но не признаются в этом. С меня уже потёк холодный пот,я уже молюсь всем богам которых знаю и одновременно проклинаю.(в конституции этого королевство говорится если кто-то будет скрывать/обманывать членов королевской семьи при этом в его увлечат то отрубание бошки/пытки) Король-ты знаешь этот язык? Ммм как ты его доченька называла? Принцесса-русский язык,папа Король-ты знаешь ведь что тебе будет за это Такирики-мой король я правда не знаю такого языка. Принцесса-пап что я тебе говорила нельзя убивать людей которые говорят на этом языке. После этих слов я задумался и в тоже время наступило облегчение. Такирики-принцесса можно к вам обратится? Принцесса-да Такирики(на русском)-в каком классе ты училась до того как попала сюда? Принцесса-7в. А ты? Такирики-тоже самое Принцесса-как меня звали в классе?оно связано с огнём. Если правильно назовёшь я сочту что ты не самозванец и тебя не послали чтобы меня убить. Такирики-фекелёнок,лучик,золотце
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник