Спокойствие леса...

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 866 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 Тьма и боль.....НАДОЕЛО!

Настройки
Примечания:
Тьма... она не даёт вообще ничего. Только ощущение опасности, страха.... Было тихо. Мокро было только ногам.Это очень странно. Открыв глаза- опять увидел тьму. Он попытался двинуться. Двинул рукой, ногой, разработал шеюю которая уже успела затеч. Пока двигался- создавал шум. Резко, из неоткуда- полоска света с треском. Видно он был в помещении и кто-то снаружи открыл дверь, предоставив парню шанс за секунды оглядеться. За секунды понял- какая-то белая комната с осыпающейся краской по стенам и запахом чего- то не совсем свешего. Зашел человек. Сердце ёкнуло. Он включил фонарь, посветив парню в лицо. –Худ!- крикнул человек. -Да? Что надо?- послышался приглушённый голос. –Тут этот- кивнул он на Брайана уже пришедшему мужику в жёлтом худи- проснулся.... Тот в свою очередь взяв 1 за руку с фонарём посветил на уже испуганного парня. Брайан понял, что он не связан и нет кляпа, но двигаться не может- шок. Ему даже на миг показался блеск ножа в руке у парня повыше. Так они пробыли в тишине минуты 3. Пока длились эти минуты тишины парни переглядывались и кивали друг другу. Никогда ему не было так страшно, узнать конец этой молчанки. И вот он настал. Парень, который повыше развенулся и вышел из комнаты. Жёлтый стоял и молча смотрел в глаза парню. Дверь закрылась и они оказались в полной темноте. Как всё потемнело- раздались шаги. *ну вот и всё..... а теперь мне п#$dе$ пришёл.....* Не успел он это подумать , как почувствовал тяжёлое, тёплое дыхание на лице. Парень в худи стоял в сантиметрах 5 от него. Послышался какой-то инородный звук и появилось пламя. Человек зажёг спичку. В его глазах отражалось пламя и он улыбался. Да, да- УЛЫБАЛСЯ! Никто такого не ожидал. Брайан зажмурился на миг от резкого источника света.*Опасно.* Открыл обратно.Пока сидел- решил хотя бы запомнить черты лица своего убийцы. Парень между прочим был красив. Глаза сверкают, волосы блестят от света, кле-где проростает щетина, губы потрескались. Да, да, описание подошло бы скорее под обычного бомжа в парке, но.... в нём было что-то завораживающее. То, что нет у обычных людей.... жизни в глазах. Именно жизни, не искры, а ЖИЗНИ. Хоть под глазами и были ужасные синяки, но это только придовало огня. Это было очень странно. Пока он рассуждал и искал подходящие слово парень напротив наклонил голову, дабы видеть оба глаза Брайана. –Что сидим?- раздался резкий хриплый голос за спиной мужика в худи. Он не вздрогнул ДАЖЕ! Когда Брайана уже вывело из состояния раздумий и фантазий и он уже рыскал глазами по тёмному фону за мужчиной, тот лишь перестал лыбиться и недовольно повернул голову назад- в темноту- насколько ему позволял капюшон. –Чё надо, Маск?!- раздражение слышалось в его голосе прекрасно. –Всм?! А как же план наш?!??- возмутился парень из темноты. –эх- вздохнул парень, потерев переносицу- да подождёт ,,ПЛАН", блин.... –бл@, Худ, ты за- Мужчина не успел договрить, как парень в худи резко встал во весь рост и вытолкнул высокого за дверь. Тот не успел среагировать и покорно полетел за дверь. Это было бы смешно, если бы не шок Брайан и не непонятные планы перней.... Однако даже сейчас, парень, похоже улыбнулся. Ведь парень, вернувшись в ноги Брайана посмотрев на него с улыбкой спросил: – ага, ты уже не такой примороженный, как я погляжу) Парень даже не почувствовал, а увидел, как незнакомец тянет к его животу руки и поднимает футболку. Тут же его улыбка исчезла и Брайан не на шутку обо$₽@/ ся. Это было (мягко говоря) неожиданно. Он глядел, как руки мужчины поднимаються всё выше и выше под футболкой, но.... он это видел, а не чувствовал. Это было ОООЧЕНЬ странно. Не успели руки незнакомца оказались на плечах Брайана, как тот дёрнулся и..... ВСЁ ПРОПАЛО. ВСЁ. абсолютно всё. Парень, тёмная комната, запах несвежего. Он остался один. Ни звука, ни шороха. Он был всё на той же лавочке..... На главной аллее парка. Он вскочил. Всхватился за телефон- время 5:57. Но он точно помнил, что когда он садился на лавку было 5:45..... *......... ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???!?!?!..... так, всё, нужно успокоиться.....* Он глянул на фонари, мокрый асфальт. Ноги и в праду промокли..... Что за..... он упал на колени, что вызвало ещё большую боль. Нога ныла и горела. Сел на 5 точку, задрал штанину. Она опухла. Перелом- похоже. Он не знал как это всё связано. Он просто не хотел думать, что тот сон и сломанная нога- как-то связаны. Он списал всё это на просто уставший организм..... Да будет так....
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)