Внезапные гости

NC-21
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 809 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Зеркала

Настройки
Примечания:
  Всё, чего сейчас хотелось Карлосу это остаться наедине с Камило в его комнате ночью. Чтобы никто им не мешал. Дневное время, когда все чем то заняты, тоже подходило. Теперь же Камило с Карлосом шли к нему в комнату. Войдя в комнату к Камило Карлос был поражён.    Сотни зеркал, завешанных простынями. По всей видимости они были разбитыми чуть ли не в дребезги, на полу рядом с ними лежали осколки отражающего стекла. У самой дальней стены комнаты Карлос разглядел зеркало, которое на удивление не было ничем завешано. Карлос поднял один из осколков и посмотрел в него. Ничего необычного в этом куске стекла нет, но... Посмотрев в отражении на то место, где должен стоять Камило, он увидел там совершенно другого человека. Какого то жильца из местного города которого Карлос конечно же не знал. Сначало он подумал что это шутка, но повернувшись он увидел что Камило стоит в своём привычном виде, лишь неловко улыбается. Карлос не поверил глазам и взяв кусочек так, что ему были видны и Камило и отражение, убедился что человек стоящий перед ним ни на секунду не менял обличие. Карлос ужаснулся и отбросил кусочек зеркала в сторону, даже для него это было жутко.    -Прости, не убрался. Даже как то забыл про этот беспорядок. - Камило неловко улыбался поправляя свои кудрявые волосы назад. - Ну.. Ты это я и ведь самому себе не так уж и стыдно раскрыться, ведь так? Понимаешь...    Камило взял Карлоса под руку и повёл к не разбитому, не завешанному зеркалу в дали. От шока Карлос даже не сопротивлялся, а лишь послушно лёш за Камило. В его голове перекручивались тысячи мыслей по типу "что за хуйня тут творится", но при этом ему до жути стало жалко этого парня.    Ему и Бель было жалко порой, когда от его выходок ей сильно влетало или когда его шутки сильно задевали её. Он и сам был бы очень расстроен если бы кто то так часто и жестоко шутил бы над ним.    Подойдя к зеркалу Камило отпустил Карлоса и подошёл ближе к отражению.    -Порой мне кажется что я не тот человек, которым должен быть. Как будто я отыгрываю чью то глупую роль в надежде что кто то снимет с меня маску. -Камило опустил голову тяжко выдыхая - Я не могу сказать об этом родственникам, они наверное не поймут меня. Да и что с меня взять? Я шутник -лицедей! Во мне сидят тысячи других людей, я знаю их манеры общения, поведение, отношения к другим, но сам я порой не знаю как мне относится к тому или иному человеку. Я просто не могу порой смотреть людям в глаза и говорить "всё хорошо", ведь сам я не знаю порой что для меня хорошо.    Камило замахнулся на зеркало. Карлос сорвался с места, встал перед зеркалом и успел схватить Камило за кисти рук прежде чем он разбил бы и это зеркало. Одно единственное в этой комнате, которое отражало его настоящего. Камило поднял голову, его руки дрожжали, а сам он еле сдерживался от слёз. Карлос смотрел на него серьёзным вглядом. Вдох. Выдох. Карлос сменил гнев на милость, опустил руки Камило и обнял парня.    -Глупец. Тебе стоило рассказать кому нибудь об этом. Например Мирабель. Она не плохая девушка и помогла бы тебе.    -Я боюсь доверится не тому человеку. - Камило обнял Карлоса и его сердце застучало по новому. Карлос был едва выше Камило. Сильный, мужественный, серьёзный, грубый парень заставил Камило влюбится... в самого себя?...    -А чем ты думал когда рассказывал всё это мне? - Карлос хотел бы сказать, что он и есть тот самый человек, которому доверять не стоит. Но уже в этом случае он чувствовал ещё большую вину за то, что обрушит доверие к себе и у Камило. Обдумывая то, что ему предстоит сделать, Карлос поглаживал Камило по спине. Тем самым как бы успокаивая его.    Карлос стал осматривать комнату Камило дальше. Он заприметил большую кровать предназначенную для человек трёх минимум, но зная что у Камило скорее всего нет девушки, а жены и подавно, Карлос понял что Камило на этой кровати спит один. Карлос нахмурил брови и злобно улыбнулся. В эту ночь он не был намерен оставлять Камило одного. До этого ночь вдвоём входила к план Карлоса, но после таких признаний от плана пришлось отказаться. Осмотр далее. Большой шкаф полносью забитый одеждой. Про одежду была лишь догадка, но шкаф был действительно большой. Письменный стол, на котором лежало перо с листами бумаги, стояла свеча и маленькая скляночка с чернилами.    -Камило, не хочу прерывать тебя от грусти, но можно я буду спать с тобой? Не думаю что к вечеру я пропаду обратно к себе домой.    Камило смутился и сжал руки в кулаки. Сердце билось быстрее, а на щеках выступил румянец. Влюбился так быстро, но во что? Загадка. Он не мог ему отказать. У Камило была большая кровать и в целом это один и тот же человек. Что странного в том, чтобы спать с самим собой? Камило прикусил нижнюю губу.    -Да, конечно, почему бы и нет. Но вот только где будут спать остальные? Бель и Беллу к себе я не приму точно.    -Мы позже разберёмся. Ну если ты так хочешь пошли сразу к ним.    Гнев Карлоса как буд то полностью испарился. Как будто его и небыло вовсе. Возможно так было только по отношению к Камило. Эти двое эмоционально сблизились обмолвившись лишь парочкой слов. Довольно странно. Однако это не мешало Камило представлять как они вместе будут тырить еду с общего стола и разыгрывать других членов семьи, а может даже и простые поседелки заперевшись в комнате и разговоры не о чём. Минуты с Карлосом проходили для него быстро, как ему казалось, но это оказалось правдой. Когда парни вышли они заметили что уже вечер, а значит каким то чудом за такое короткое время они пропустили не только обед, но и весь день в целом. Их не сильно это тревожило. Спустившись вниз, где вся семья собралась ужинать, они встретили там ещё и других новоприбывших гостей.    Не стоит говорить о том, какой вкусной была еда тёти Джульетты, как спокойно прошёл это вечер и какие планы на дальнейшие дни они обсуждали. Это не важно. Ничего не важно. Хотя нет, важное всё же было. Карлоса, как они с Камило и договоривались, оставили спать в комнате Камило. Бель отправили в комнату к Мирабель, Беллу естественно в комнату к Изабелле. Бубо отправили к Антонио, а Оскара к Бруно. Оскар и Бруно тихо возмущались, но вслух не озвучивали.    После вкусного ужина Карлос и Камило решили немного прогуляться перед сном. В городе не было слишком светло, а на улице было темно. Звёзды были видны очень чётко. Парни легли на траву задрав свои веснушчатые носы к небу, к звёздам.    -Смотри! Там упала звезда! - Камило тыкал куда то в даль, а Карлос не мог понять куда именно он ему показывает. Восторг от падающей звезды у Камило был как у ребёнка.    -Да я всё равно не вижу куда ты показываешь. Молча загадай желание да и всё. Я найду другую падающую звезду и тоже загадаю.    Наступило молчание. Камило не обиделся, он выискивал ещё падающих звёзд чтобы загадать желание. На душе было так спокойно и тепло что даже у Карлоса на лице проявилась мягкая улыбка. Они пролежали так ещё около двух часов, пока окончательно не захотели спать.
Примечания:
9 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)