«но.. как?»
9 февраля 2022 г., 23:23
Примечания:
в описании забыла сказать о том, что все аниматроники люди/фурри.
в этой части стекло стеклянное
*×озлобленный на мир фокси, зашел в комнату, где увидел лолбит, сидящую около его кровати и что-то выводя ручкой в своем дневнике. рыжая посмотрела на фокси и села на кровать, спрятав книжку под подушку×*
—пф, приперся, опять обиделся на что-то? беднягааа((
*×дразнила розового та×*
—у тебя гиперактивность, как я вижу. не можешь усидеть на месте. то на кровати, то на столе, то на полу. может, тебе стоит повидаться со своими родственниками - собаками? думаю, с ними ты порезвишься
*×дама лишь просмеялась в ответ, что не понравилось фокси. парень лёг на кровать, но не успел он моргнуть, как объявили о съемке с чикой. желтоглазый встал с кровати и вновь пошел к чике.. который раз.. там его встретила чика, стоящая рядом с кучей детей, при этом счастливо улыбаясь×*
—хей, фокси! вставай сзади меря и выставь руки вперед. я буду пауком!
*×тот улыбнулся и послушно встал сзади чики. в этот раз сидела и пыхтела от злости лолбит. ведь не могла смотреть на то, как эти двое веселятся.. съемка окончилась и все дети ушли. парень, попрощавшись и обнявшись с чикой, ушёл в бухту, где сидела красная, как помидор, лолбит×*
—ха! и что же ты так надулась? обидел кто-то? беднажка((
*×повторял слова лолбит, тот, все больше гадя на душе девушке×*
—ха-ха, мне просто жарко. и вообще, не представляю, как буду жить с тобой все это время, буэ..
*×та, показушно сделала «блевок» в сторону фокси и вновь продолжила что-то строчить в своей тетрадке×*
—думаешь, мне очень хочется жить в МОЕЙ бухте с какой-то малолеткой, что страдает фигней и пишет в все в свой ЛиЧнЫй ДнЕвНиК? м-да, я даже не удивлен, что твоя бухта сломана.
*×и так это руганье продолжалось на протяжении часа, пока оба не успоколись, просто послав друг друга куда подальше. пока «парочка» ругалась, наступил вечер и все уже расходились по своим комнатам и готовились ко сну×*
—боже, у тебя здесь нет никаких занавесок для того, чтобы переодеться?
*×недовольно пробубнила лолбит×*
—что тебе от меня скрывать? у тебя там даже ничего нет, ха-ха
*×ответил фокси, а лолбит в ответ лишь закатила глаза и улеглась спать, не переодевшись×*
—да ну тебя
*×произнёс розовый и сам отправился в глубокий сон×*
утро. 9.50
*×ура! сегодня выходной день и можно расслабиться и ничего не делать - думал фокси, открыв глаза, в надежде не увидеть лолбит. и вправду, ее нигде не было. радостный фокси, переоделся и посмотрел на время, после чего, его настроение ухудшилось×*
—черт, сегодня 14 февраля.. будет бал.. оу, мне не о чем переживать, я же буду ведущим. отлично!
*×фокси любил размышлять вслух, да и это никому не мешало. еще раз взглянув на ложе лолбит, розовый вспомнил про тот самый «дневник» лолбит. и конечно же, фокси просто одолевало любопытство и жажда поиздеваться над дамой, потому что он знал, что в этой тетрадке написан лишь бред. ведущий достал книжку из под подушки и открыв ее, парню бросилась в глаза его фото, но на его удивление, сильное удивление, оно не было порезано, проткнуто иглами или облито ядом, на фото был лишь один фокси, обведенный красным сердцем, а рядом с фотографией были надписи: «я его ненавижу, но когда вижу его, мое сердце сгорает.. я люблю тебя, фокси..», парень, разинув роти выпучив глаза, спрятал книжку от греха подальше и сел на свою кровать, пяля в пол и переваривая полученную информацию. фокси ждет еще один тяжелый день..×*
(//о да, стеклишко=о))
Примечания:
стекло😎