«Мне не до смеха.»

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 125 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

«сблизились, блин..»

Настройки
Примечания:
*×это был обычный вечер, все аниматроники разошлись по своим комнатам, и один из главных героев - фантайм фокси, также шел в свою комнату. усталый, он шел в свою бухту, он бы и продолжил тупо идти, если бы не услышал звонкий смех его главного врага - лолбит. парень пошел на звук, он доносился с кухни. розовый зашел в помещение, где хохотали жве подружки - лолбит и фантайм чика. увидев фокси, рыжая устремила взгляд на него×* —ха-ха-ха, а что это ты не идешь в свою бухту? ты же работал сегодня больше всех- *×и тут дама вновь захохотала, увидев то, как чика просто уронила поднос. фокси косо посмотрел на рыжую×* —разве я не могу зайти на кухню, чтобы взять.. *×розовый завис на пару секунд, дабы придумать отмазку×* —..яблоко? я сегодня весь день хотел его съесть *×ведущий быстро взял фрукт и накупил его, наигранно промычав, в знак того, что ему ну ооочень вкусно×* —мммм, ура.. *×рыжая подошла к лису и хитро ухмылнулась×* —ха! ты же не любишь яблоки? и вообще, не в восторге от фруктов. ха-ха-ха! *×девушка вырвала из рук розового яблоко и выкинуда его в сторону, чуть просмеявшись. фокси недрвольно посмотрел на лолбит и проговорил следующее, стиснув зубы:×* —да ты.. *×парень уже чуть замахнулся, как тут чика помешала ему×* —фокси! ты ведь не забыл, что у нас завтра съемка с детьми? *×фокси, уже с озлобленным видом, взглянул на подругу×* —..не забыл. в 4 часа вечера. знаю *×желтоглазый остыл и отстранился от рыжей×* —кхм. ладно, завтра мне рано вставать, ведь уже в 7 часов мне нужно стоять на сцене —кхм-кхм! вообще-то, мне, вот это ты точно забыл. завтра моя очередь развлекать детишек. и вообще, я заметила, что ко мне они проявляют большую симпатию. ха-ха *×фокси вновь злобно взнлянул на девушку×* —а я заметил, что тебе глубоко плевать на выступления и ты можешь проспать его *×в ответ послышался смех лолбит×* —ХАХАХАХХАХ! разве? я же, хахаха, ни разу не пропускала свои представления.. ахаэа.. *×парень поправил бабочку и направился к выходу из кухни×* —я спать. всем сладких снов *×сухо сказал тот, после чего, дамы ответили взаимностью×*              ночь. 03.45 *×фокси проснулся от непонятных звуков около своец бухты. розовый встал с кровати и прошел к выходу. открыв занавеску, он увидел лолбит, что фоткалась рядом с его бухтой×* —что.. что ты делаешь? *×хриплым и сонным голосом спросил тот. дама выключила телефон×* —фоткаюсь с лузерским ложем, а что такое? —пошла вон, дрянь *×послышалось из уст лиса, что было через чур оскорбительно для дамы. рыжая отвернулась и направилась к себе, гордо задрав нос. фокси, закрыв занавески, лег обратно, так и не уснув×*            утро. 6.50 *×фокси, уже готовый, стоял на сцене, дожидаясь лолбит. дама пришла на пару минут позже. представление состоялось без скандалов и, как не странно, лолбит и фокси даже не разговаривали, а лишь обменивались взглядами. полными ненависти и злости. после представления, лис сидел за кулисами, наблюдая за разговором эннарда и лолбит, изредка, тихо-тихо, что-то бормоча себе под нос и становясь все злее и краснее от злости×* —неужто ревнуешь? *×послышался голос лучшего друга фокси - фредди из-за спины×* —..что? я ее ненавижу. она меня бесит *×фредди ухмыльнулся×* —не даром ты становишься злее, когда эннард ее чмокает *×фокси недовольно прижал уши×* —черт тебя подери, отстань. я не ревную, просто наблюдаю за поведением этой шестёрки.. *×фредди похлопал друга по плечу×* —не знаю, как ты, а вот она мне симпатизирует. своенравная, дерзкая.. м.. она мне даже нравится. кстати, как думаешь, если я предложу ей встречаться, она согласиться? *×сказал фиолетовый, солгав, дабы посмотрпть реакцию фокси. в ответ парень злобно фыркнул. ему было неприятно это слышать, а на душе был камень. огромный камень, что мешал ему жить..×* —что? ты? ее? тебе же никогда не нравились такие.. но все же, думаю, у вас ничего не получится *×пробормотал тот, а фредди лишь вопросительро посмотрел на друга×* —что? почему? *×тот опустил взгляд×* —потому что она.. сучка. причём продажная —фокси, ты ужасен *×фредди чувствовал себя неловко, говоря это, но все же, тот удалился в свою комнату. этому примеру последовал и фокси×* вечер. 17.50 (после съёмки с чикой) *×всех аниматроников созвал охранник - майкл. брюнет взглянул на список и подозвал фокси и лолбит×* «—» (так мы будем обозначать охранника) итак, я хотел сказать, что недавно я обнаружил неисправности в бухте лолбит и что ее комнате требуется ремонт. поэтому, я вынужден отправить лолбит жить к фокси, на пару недель, пока ремонт не закончится —что!? ко мне!? но почему!? у меня и так мало места, а тут еще и эта! я не буду делить с этой свою бухту. *×фыркнул фокси и вновь озлобленно посмотрел на лолбит, что и сама была не в восторге от происходящего×* «—» увы, здесь я ничем не могу помочь. лолбит может жить только в бухте и все. прости. все вещи лолбит уже перемещены к тебе *×Майкл убрал из рук список и объявил об окончании данного «собрания»×* *×фокси не успел сказать ни слова, как охранник ушел из пиццерии прочь. а все аниматроники начали перешептываться, но, не по поводу переезда лолбит, они разговаривали на разные темы. злой фокси ушёл в бухту, где уже сидела лолбит..×* конец 1-ой главы♡︎
Примечания:
6 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)