«сблизились, блин..»
9 февраля 2022 г., 22:33
Примечания:
надеюсь, вам понравится..=о)
*×это был обычный вечер, все аниматроники разошлись по своим комнатам, и один из главных героев - фантайм фокси, также шел в свою комнату. усталый, он шел в свою бухту, он бы и продолжил тупо идти, если бы не услышал звонкий смех его главного врага - лолбит. парень пошел на звук, он доносился с кухни. розовый зашел в помещение, где хохотали жве подружки - лолбит и фантайм чика. увидев фокси, рыжая устремила взгляд на него×*
—ха-ха-ха, а что это ты не идешь в свою бухту? ты же работал сегодня больше всех-
*×и тут дама вновь захохотала, увидев то, как чика просто уронила поднос. фокси косо посмотрел на рыжую×*
—разве я не могу зайти на кухню, чтобы взять..
*×розовый завис на пару секунд, дабы придумать отмазку×*
—..яблоко? я сегодня весь день хотел его съесть
*×ведущий быстро взял фрукт и накупил его, наигранно промычав, в знак того, что ему ну ооочень вкусно×*
—мммм, ура..
*×рыжая подошла к лису и хитро ухмылнулась×*
—ха! ты же не любишь яблоки? и вообще, не в восторге от фруктов. ха-ха-ха!
*×девушка вырвала из рук розового яблоко и выкинуда его в сторону, чуть просмеявшись. фокси недрвольно посмотрел на лолбит и проговорил следующее, стиснув зубы:×*
—да ты..
*×парень уже чуть замахнулся, как тут чика помешала ему×*
—фокси! ты ведь не забыл, что у нас завтра съемка с детьми?
*×фокси, уже с озлобленным видом, взглянул на подругу×*
—..не забыл. в 4 часа вечера. знаю
*×желтоглазый остыл и отстранился от рыжей×*
—кхм. ладно, завтра мне рано вставать, ведь уже в 7 часов мне нужно стоять на сцене
—кхм-кхм! вообще-то, мне, вот это ты точно забыл. завтра моя очередь развлекать детишек. и вообще, я заметила, что ко мне они проявляют большую симпатию. ха-ха
*×фокси вновь злобно взнлянул на девушку×*
—а я заметил, что тебе глубоко плевать на выступления и ты можешь проспать его
*×в ответ послышался смех лолбит×*
—ХАХАХАХХАХ! разве? я же, хахаха, ни разу не пропускала свои представления.. ахаэа..
*×парень поправил бабочку и направился к выходу из кухни×*
—я спать. всем сладких снов
*×сухо сказал тот, после чего, дамы ответили взаимностью×*
ночь. 03.45
*×фокси проснулся от непонятных звуков около своец бухты. розовый встал с кровати и прошел к выходу. открыв занавеску, он увидел лолбит, что фоткалась рядом с его бухтой×*
—что.. что ты делаешь?
*×хриплым и сонным голосом спросил тот. дама выключила телефон×*
—фоткаюсь с лузерским ложем, а что такое?
—пошла вон, дрянь
*×послышалось из уст лиса, что было через чур оскорбительно для дамы. рыжая отвернулась и направилась к себе, гордо задрав нос. фокси, закрыв занавески, лег обратно, так и не уснув×*
утро. 6.50
*×фокси, уже готовый, стоял на сцене, дожидаясь лолбит. дама пришла на пару минут позже. представление состоялось без скандалов и, как не странно, лолбит и фокси даже не разговаривали, а лишь обменивались взглядами. полными ненависти и злости. после представления, лис сидел за кулисами, наблюдая за разговором эннарда и лолбит, изредка, тихо-тихо, что-то бормоча себе под нос и становясь все злее и краснее от злости×*
—неужто ревнуешь?
*×послышался голос лучшего друга фокси - фредди из-за спины×*
—..что? я ее ненавижу. она меня бесит
*×фредди ухмыльнулся×*
—не даром ты становишься злее, когда эннард ее чмокает
*×фокси недовольно прижал уши×*
—черт тебя подери, отстань. я не ревную, просто наблюдаю за поведением этой шестёрки..
*×фредди похлопал друга по плечу×*
—не знаю, как ты, а вот она мне симпатизирует. своенравная, дерзкая.. м.. она мне даже нравится. кстати, как думаешь, если я предложу ей встречаться, она согласиться?
*×сказал фиолетовый, солгав, дабы посмотрпть реакцию фокси. в ответ парень злобно фыркнул. ему было неприятно это слышать, а на душе был камень. огромный камень, что мешал ему жить..×*
—что? ты? ее? тебе же никогда не нравились такие.. но все же, думаю, у вас ничего не получится
*×пробормотал тот, а фредди лишь вопросительро посмотрел на друга×*
—что? почему?
*×тот опустил взгляд×*
—потому что она.. сучка. причём продажная
—фокси, ты ужасен
*×фредди чувствовал себя неловко, говоря это, но все же, тот удалился в свою комнату. этому примеру последовал и фокси×*
вечер. 17.50 (после съёмки с чикой)
*×всех аниматроников созвал охранник - майкл. брюнет взглянул на список и подозвал фокси и лолбит×*
«—» (так мы будем обозначать охранника) итак, я хотел сказать, что недавно я обнаружил неисправности в бухте лолбит и что ее комнате требуется ремонт. поэтому, я вынужден отправить лолбит жить к фокси, на пару недель, пока ремонт не закончится
—что!? ко мне!? но почему!? у меня и так мало места, а тут еще и эта! я не буду делить с этой свою бухту.
*×фыркнул фокси и вновь озлобленно посмотрел на лолбит, что и сама была не в восторге от происходящего×*
«—» увы, здесь я ничем не могу помочь. лолбит может жить только в бухте и все. прости. все вещи лолбит уже перемещены к тебе
*×Майкл убрал из рук список и объявил об окончании данного «собрания»×*
*×фокси не успел сказать ни слова, как охранник ушел из пиццерии прочь. а все аниматроники начали перешептываться, но, не по поводу переезда лолбит, они разговаривали на разные темы. злой фокси ушёл в бухту, где уже сидела лолбит..×*
конец 1-ой главы♡︎
Примечания:
через пол часика начну писать 2 часть, она выйдет сегодня же, а 3 завтра=о)