6 месяцев счастья или самая большая ошибка Мии

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 245 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало моего лета!

Настройки
29.06.2021 Прошло уже 2 дня с тех пор как я начала дружить с Остином. Всё идёт замечательно, он говорит мне очень приятные вещи, за этот довольно большой срок общения с Остином мы даже не разу не поругались, он не пытался меня никак задеть. Это совершенно не похоже на него. Что странно, я начинаю ему доверять. Мои родители ещё не в курсе, я расскажу им, обязательно расскажу, но не сейчас. Не сейчас, потому что я сама ещё не до конца уверенна в Остине. Я знаю, что надо давать людям шанс проявить себя с другой стороны, собственно я дала ему этот шанс, но я сомневаюсь в нем, почему? Да это просто, я говорила, он причинил мне слишком много боли. Ладно, если честно я просто боюсь влюбиться в него. — Мия! — мама пришла домой. Я выбегаю в прихожую. — МАМААА! Привет! — Собирайся — В смысле?! — я не понимаю о чём она? — Ты хотела поехать к бабушке на лето, ведь так? — Что? Серьёзно? Сейчас? — Беги собирайся, заедем за Филей, и сразу к бабушке) Филя, это моя собака, маленький и иногда противный йорк. — Класс) Я побежала собираться) После нашего короткого диалога с мамой, я на радостях бегу собирать свои вещи. Это заняло у меня около 15 минут. Я собрала целый чемодан вещей, уверенна что из всего чемодана одену только пару тройку вещей ахаха, в этом вся моя суть. Кстати сегодня мне не писал Остин, занят наверное. — Мия ты готова? — раздаётся голос мамы с кухни. Я выхожу к ней в шортах и футболке, на плече у меня рюкзак а за собой я тащу чемодан. Мама смеётся. — Может ты очки снимешь? Вечер все таки) — Неа не сниму, мне так больше нравится) — Иди на улицу, заодно выкинь мусор, папа уже подъехал, он возьмёт твои вещи, и сходит в магазин, за перекусом в дорогу. — Хорошо) — улыбаюсь я и начинаю натягивать кроссовки. Я выхожу на улицу и направляюсь в сторону мусорки, после того как я выполнила просьбу мамы, я иду к машине и вижу её точно это МИСС КЕЙТ! Только не это я не хочу её видеть, это мой бывший и нынешний преподаватель по технологии. И у неё явно биполярное расстройство. — Миечка, Миечка Кэрол! — Мисс Кейт, здравствуйте) — нехотя я улыбаюсь. — Привет дорогая) ты возвращаешься к нам? — Даа) Скоро ждите меня на ваших уроках) — Круто, ладно Миечка я побежала. — До свидания Мисс Кейт) — я улыбаюсь и выдыхаю. Как только она уходит, у меня сразу вибрирует телефон. Остин! — Привет, прости что не писал целый денья был занят ( Боже за что он просит прощения? — Успокойтесь Мистер Одли всё хорошо) — Благодарю вас Мисс Кэрол) — Как у тебя дела? Чем занималась сегодня? — Всё хорошо) Да ничем я не занималась лентяйка) Сейчас к бабушке поеду) — Круто) — Как у тебя дела? — А ты это с кем? — Бог мой я даже не заметила, когда мой папа успел подойти? — Да Ангелина пишет) — когда-нибудь я обязательно перестану врать. — Хорошо) Прыгай в машину) А вот и мама) — Ну что поехали? — с улыбкой спрашивает мама. — Поехали) — говорит папа. — Товарищи животное мое надо забрать у грумера) — Точно) Мы уже забрали собаку и тут я вспоминаю, ОСТИН! Надо ответить ему. — Остин прости) — Красавица всё хорошо) Почему каждый раз когда он называет меня красавицей внутри порхают бабочки? — Мистер Одли давайте я напишу вам завтра) Так как в дороге плохой интернет, а приеду я поздно) — Договорились Мисс Кэрол) — До завтра) — До завтра) Я убираю телефон и начинаю разглядывать виды за окном, думая о своём Остине. НЕТ! МИЯ НЕТ! ТВОЕГО ОСТИНА НЕТ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ! Может стоит попробовать его полюбить? ЧЁРТ МИЯ НЕТ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ! Всё даже не хочу думать об этом! Я начинаю думать о том как круто проведу время у бабушки, я буду проводить время с Каролиной) Каролина это моя подруга) Одно время у нас были напряженные отношения, но сейчас все круто) Думая обо всём этом я уснула. — Мия) Мия вставай) Мы приехали) — меня будит нежный голос мамы — Да да хорошо) Я смотрю в отражение телефона, Господи какая я помятая. Я выхожу из машины, у меня затекли все части тела. Время 21:30, а на улице по прежнему тепло) как же я люблю лето! Мы уже поднимаемся в лифте на 8 этаж. Я очень соскучилась по бабуле) спустя примерно 2 минуты она открывает двери! — Привет дорогие мои — и начинается ритуал приветствия моей бабуси, а именно поцеловать и обнять всех по миллиону раз. — Привет бабусяяяя!!! А я к тебе на все летоо! — бабушка начинает улыбаться. После долгих приветствий мы садимся за стол. Взрослые обсуждают политику, а я думаю, что надо быстро покушать, сходить в душ и идти баиньки. Спустя полчаса я уже лежу в кровати. Остин, Остин, Остин все мои мысли только о нём. Ну почему все так. Ладно надо себя отвлечь. Точно Мия! Поздравляю себя с началом супер-пуперского лета у бабушки без родителей. С началом Своего лета!
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник