Однажды в торговом центре

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 324 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
София была красная, как помидор. Ребята разошлись. Девушки решили поехать домой, прийти в себя. У Алисы до сих пор был шок: этот приставучий мужик, парень спас Соню, он же поцеловал и сделал вид, что встречаются. А-фи-геть! Вот они уже поднимаются на лифте в многоэтажном доме. Вдруг Соня всё-таки решается начать диалог : -там много людей было? -где? -в торговом центре -а, там? Ну, как бы да - кошмар.. зачем он меня вообще поцеловал? Первый раз его вижу! Алиса лишь пожала плечами. Зашли они в квартиру и увалились на серый диван. Соня, чтобы забыть это все, решила зайти в тик ток. Она листала ленту, как вдруг ей попадается тот парень, который поднял ей настроение вчера- @dilbliin . Его ролик ее снова развеселил. Она, было, перелистнула, но вдруг опомнилась. Тот парень, который её спас оказался тем самым Дилблином! Она в страхе обратилась к подруге, в надежде, что это не он. - Лиис, смотри -Ау, что такое? Знакомое лицо какое-то, не знаю - Это не он меня сегодня спас? - дай ещё раз посмотреть,- Софа отдала телефон подруге. Та ещё несколько раз посмотрела видео в тик токе и обомлела,- он самый, Сонь.. -И что теперь делать? Видишь, он- известная личность? Вдруг, его узнали там, а я ему проблем понаделала... - даже не знаю, что делать. Кстати, у меня сегодня стрим должен быть, не хочешь со мной? Отвлечешься как раз - ну давай попробуем,- сказала еле дрожащим голосом Софа Освещение готово, твич тоже, ну, а девушки и тем более. Алиса с Соней уже сидят перед компьютером и отсчитывают секунды до начала стрима. Стрим начался, но чтобы набрать больше зрителей, девушки включили музыку. Сегодня их " избранными" стал Федук и его песня "Краски". Девочки весело подпевали, уже совсем забыв про ту ситуацию. ~Разлетаются краски Заплаканное лицо И ты стоишь у заправки Твой кастинг прошёл Разлетаются краски Заплаканное лицо И ты стоишь у заправки Как модели в кино~ На этом моменте девушки решили включить камеру: - Привет хорошеньким !!,- улыбалась во все 32 Алиса -Всем привет,- помахала Соня Подруги отвечали на вопросы зрителей, но вдруг Алиса поинтересовалась : - чат, кого мне пригласить на следующий стрим? "ДИПИНСА", "Дипинса", "ПРИГЛАСИ ДИЛБЛИНА ЯРИКА", "Алиса, пригласи Дипинса или Дилблина!"- писал чат -чтож, я подумаю,- с ухмылкой сказала девушка Просидели подруги ещё так полчаса и решили заканчивать. Девушки прямо упали на диван от усталости. Тут Ли́са вспомнила про просьбу чата. -Сонь, давай ты напишешь Дилблину, а я Дипинсу? Все равно, Дилблина ты уже знаешь,- усмехнулась и подмегнула подруге Алиса - ха-ха-ха, как смешно, обоссаться можно,- покосилась на нее Соня,- почему ты не можешь написать двоим? У тебя шанс быть замеченной больше, ты популярнее, вот ты и пиши! - ну пожаалуйста,- протянула Алиса и посмотрела на Софу щенячьими глазами - с тебя липтон,- отрезала та Девушки написали парням, как и договорились : Алиса Ване, а Соня - Ярику. Спустя минут 15 Соне ответили: "привет, я не против)) Нужно определиться только насчёт времени " Софа показала его сообщение подруге. Было удивительно, но буквально через минуту другой ответил Дипинс : "Привет! Да, можно было бы, только во сколько?" Девочки договорились стримить в 6 часов. Они написали стримерам и легли спать, ведь столько событий в этот день произошло! Алиса уже заснула, Соня прокручивала в голове завтрашний день. Она даже не представляла, как будет смотреть на Ярика, ей будет ужасно стыдно!! Все же, она не стала сопротивляться усталости и легла спать. Утро и день прошли у них незаметно: пели песни, готовили, примеряли одежду, которую вчера купили. Они записывали тик токи и много сторис в Инстаграм. Время было уже ближе к 5, тут Софе стало тревожно. Она знала, что Ярик узнал ее, даже если не узнал- это произойдет на стриме. Из-за его поцелуя, пусть и в щеку, Соне было очень волнительно. Она накрасила ресницы, нарисовала стрелки, на губы нанесла бальзам. У нее получился довольно симпотичный нюдовый макияж. Она надела голубое худи и черные джинсы. Алиса выглядела поинтересней: на голове было два хвостика, неоновый яркий макияж. Она решила надеть короткий фиолетовый топ, а на низ- белые джинсы клёш. Пока Соня переносила стулья, Алиса подключала все нужное для стрима. Они сели, начали стрим и, как обычно, включили песню. На этот раз они включили "LUV 2" ~Воу-воу, е-е, в голове столько проблем Красота её колен, я бы её отымел Воу-воу, е-е, в голове столько проблем Красота её колен я бы её отымел~ Камера включается. Девушки искренне улыбались и приветливо махали. -Привет всем хорошеньким! - сказали в один голос они и громко засмеялись. -Сегодня с нами будут два интересных гостя, как вы и просили, - произнесла Алиса. Тут к ним подключился Дипинс. Он сразу широко улыбнулся и помахал рукой. Девушки ему помахали в ответ. -Привет, Ванек! Где друга своего потерял? - с усмешкой спросила Ли́са. - он сейчас подключится, ему срать преспичило,- все в голос засмеялись. Тут Софа заметила, как чат спамил "7777" и удивилась. -Ты чего там увидела? В шоке сидишь почему-то, - сказал Ваня и улыбнулся - Афигеть, посмотрите в чат. Там столько семерок,- продолжала удивлённо говорить Соня. -А, так ты за это . Это обычное явление, это значит, что зрители нас активно приветствуют, - гордо ответил Иван Тут к ним присоединяется Дилблин, а сердце Сони бьётся все чаще и чаще. -Я тут ! - прямо закричал парень - ну, как, Ярик? Получилось? - пошутил Ваня. - да, все прошло просто замечательно,- ответил ему Ярослав. Стрим был довольно уютным, несмотря на то, что Софа до этого волновалась. Она, наверное, и вообще забыла про эту ситуацию, ведь ей было так хорошо общаться с ребятами, она забыла все свои проблемы! Почти весь стрим они рассказывали смешные истории из детства, пели разные песни в караоке, а ещё рассказывали анекдоты. Конечно, 3 часа стрима пролетели незаметно. После стрима девочкам пришли сообщения уже от двух парней, что они хотели бы провести ещё один стрим, но уже все вместе в одной квартире. Софа была безумно рада тому, что Ярик даже не намекнул про ту ситуацию с мужчиной. Договорились проводить следующий стрим послезавтра в 5 часов в квартире у Парадеевича. Дилблин пошутил: " Да там был весь твич, вот и мы должны там постримить". Перед сном подруги активно представляли следующую их встречу. Девушки легли с хорошим настроением и незабываемыми воспоминаниями.
Примечания:
47 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)