Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Ссора..

Настройки
Утро, 06:45 . Я проспала будильник всего лишь на 15 минут. Встав с кровати я потянулась, а потом встала и заправила её. Далее были утренние процедуры. Я спустилась вниз и пошла завтракать, я решила выпить кружку кофе и все, ибо есть тебе вообще не хотелось. Допив кофе я помыла за собой кружку и пошла одеваться, сегодня я решила одеть чёрное худи и широкие чёрные джинсы, на голове я заплела высокий хвост, *Господи, как же бесят эти длинные волосы!*- подумала я. Взяв рюкзак и сменку я спустилась вниз, и начала одеваться, застегнув замки на ботинках я вышла, закрыла дом и пошла в шк. Моим огромным желанием было - не видеть Пятифана и Бяшу . Оно сбылось. Зайдя в школу ты сдала куртку в гардероб и поднялась на 3 этаж в свой кабинет, за партой уже сидел Рома, прошла к парте и начала готовиться к уроку. *Антона ещё не нет* -как только я подумала об этом, в класс зашёл Антон и пошла к нему, мы обнялись и поздоровались друг с другом, он пошёл готовиться, а я за ним. -Вик, не хочешь сегодня ко мне в гости ? - Спросил Тоха доставая учебник. -Я не против - сказала я и в конце улыбнулась. -Отлично, а то родители уезжают, а сестру мне оставили, мне было бы очень скучно.- сказал Тоша садясь на стул. -О, как раз познакомлюсь с Олей- ответила я улыбаясь. - Ладно, я пошла на свое место- сказала я и ушла. Начался первый урок учителя не было 10 минут, все было спокойно до того момента , когда со мной заговорил Пятифан.. -Ну и долго ты будешь дуться?- Спросил Рома. Я проигнорировала его, ибо мне с ним вообще не хотелось общаться. Потом он начал меня задевать локтем "нечаянно". На что я уже спросила: -Пятифан, вот че тебе надо? - спросила я это со злобой. - Хочу чтобы ты поговорила со мной, а то сидишь как сучка обиженная. - сказал Рома, даже не подумав о последствиях. -Ты кого сучкой назвал!? - спросила я почти крича, этим словом он меня уж сильно обидел, не сдержавшись я дала ему звонкую пощёчину, на этот звук повернулся весь класс к нам. Пятифан дёрнул меня за хвост, меня это взбесило, я вытащила с кармана нож-бабочку и срезала волосы, теперь у меня было каре.. Все одноклассники ахнули после моего действия. - Че уставились!?- Я психанула и хлопнув дверью вышла из класса. Pov Ромы Когда Вика меня ударила, я был в шоке, но ещё больше я ахуел с того, что она срезала свои красивые, длинные волосы, *из-за чего?* Крутился этот вопрос у меня в голове. Тут ко мне подходит Полина и начинает спрашивать: -Ромочка, тебе больно? Сильно ударила? -Нет, не больно. Нормально все. - ответил быстро я. И тут Бяша выкрикивает: -О , у Ромыча девушка появилась- сказал Бяша и залился смехом. Из-за этого я смял листок с тетради и кинул в Бяшу, он повернулся и посмотрел вопросительным взглядом. Pov Ромы закончен Я вышла на улицу и закурила 1 сигарету, а голове были мысли по поводу что произошло в классе. *Сучка, ну ну , кто из нас сучка* - подумала я. Потом я начала думать зачем я срезала волосы? Хотя.. я давно этого хотела, поэтому не расстраиваюсь. До урока оставалось ещё 6 минут. Я зашла обратно в школу и медленно пошла в класс. Зайдя в класс на меня все посмотрели, а на своём месте я увидела Полину, которая лезла к Роме со своей заботливостью, я подошла к своему месту и сказала: -Свали и сядь на свое место- абсолютно со спокойностью сказала я. Но она проигнорировала мои слова. Я спустилась к её уху и сказала: -Свали с моего места, иначе брюхо твоё вскрою - сказала я чуть угрожая, а потом улыбнулась ей. После она сразу ушла с моего места. Я села на свое место и лазила в телефоне, потом Пятифан ушёл к Бяше и Антону. Я думала что они опять будут ему угрожать, но они.. смеялись? Что? Как? Вчера Рома его избивал, а сегодня смеётся как ни в чем не бывало? Да и Тоха не против, ладно, пусть смеются, не буду лезть. Прозвенел звонок, я написала записку Тохе, "Тоша, извини, но я не смогу сегодня прийти, хочу одна побыть", я кинула ему, он улыбнулся и кивнул. Все уроки Пятифан поглядывал на меня. 14:40. Уроки наконец-то закончились..Я решила, что домой сегодня иду одна, ибо мне надо было срочно зайти в парикмахерскую, да и одной побыть хотелось. После парикмахерской Когда я шла домой, я услышала шаги, я развернулась и увидела... Конечно же Рому, Бяшу и Антона. Ну вот че им надо? Они что-то обсуждали. Я ускорила шаг и быстро дошла домой, парни прошли мимо моего дома, они шли вроде бы в лес. Я покушала, сделала уроки, искупалась и легла спать. От Автора: не буду описывать всю неделю, поэтому перенесемся на пятницу. Утро, 06:30. Пятница. Я проснулся и обрадовалась, ведь сегодня пятница. С Ромой всю неделю я не разговаривала, он пытался со мной заговорить, но все было безуспешно. Я заправила кровать, сделала утренние процедуры, покушала и пошла одеваться. Сегодня я решила одеть юбку, всю неделю ходить в джинсах или брюках достало. Я достала белую теннисную юбку, телесные капроновые колготки и розовый свитшот, на сменку я взяла кроссовки. Застегнув куртку, я вышла на улицу, закрыла дом и пошла в школу..
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник