Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Поцелуй

Настройки
..Пока я шла в школу я увидела Антона, мы шли вместе в школу. По дороге он пытался уговорить меня чтобы я поговорила с Ромой, но мне было всё равно, хотя я чуть чуть скучала за ним... Спустя 8 минут мы дошли до школы, сдали вещи в гардероб и мы поднялись в кабинет, на моем месте снова сидела Полина, *боже, как же она достала со своей заботливостью*- подумала я и пошла на свое место, Полина сразу же ушла, я села на свое место и Рома заговорил первым: -Привет - в ответ молчание. -Ну Виик, прости меня, я просто.. просто..Та я сам не понял что тогда было.- Вот они, те самые слова которые я хотела услышать "прости меня" . -Воо теперь привет- сказала я улыбаясь - И ты меня прости.. за пощёчину.. -Ничего страшного - сказал Рома. Звонок, а значит урок русского. Я решила его прогулять, я предложила Роме пойти со мной, он согласился, мы встали и пошли, я заметила ревнивый взгляд Полины. Мы решили пойти на задний двор, вышли мы без курток, на улице не было сильно холодно, но все 45 минут мы не сможем простоять на улице, поэтому решили что потом пойдём и погуляем по школе. Вышли мы на улицу, мы покурили, разговаривали, смеялись и т.д. Спустя минут 10, мы зашли в школу и пошли в туалет, он рассказал что очень сильно скучал по мне, а потом было то, чего я не ожидала.. Он резко впился в мои губы.. Поцелуй был нежным..Его запах никотина вперемешку с мужским одеколоном, секунд 15 я не понимала что происходит, но потом мне было всё равно, в животе появились бабочки... Спустя 5 минут вы отстранились друг от друга из-за нехватки воздуха.. -Извини - сказал Рома с ухмылкой. А я лишь стояла вся красная, я была в шоке, из-за этого Рома посмеялся. Прозвенел звонок и мы пошли в класс, все пялились на нас, ибо я была вся красная, а у Ромы на губах был мой блеск.. Мы сели на свои места и я на ушко ему сказала: -Ром, у тебя губы в моем блеске - я хихикнула. -Ну и что? -сказал мне на ушко Рома. Я взяла салфетки с рюкзака и вытерла его губы, на мои действия Рома улыбнулся. Прошли все уроки, Рома каждый раз на уроках как то меня задевал , то щекотал, то ущипнёт. В конце уроков мальчики решили провести меня до дома, я согласилась. Когда мы дошли до дома я пригласила их на чай, все согласились. -Ну и чего вы стоите как брёвна?- скаэзала я посмеявшись. - снимайте куртки и повесьте их на вешалку, а я пока пойду переоденусь. Я пошла переодеваться, одела серые шорты и чёрную оверсайз футболку, а потом спускалась вниз к ребятам, как вдруг я услышала их разговор: -Бяша, ты теперь тёлочка- сказал Рома В это время Бяша начал ходить и вертеться, и говоря: -Я тёлочка, красивая тёлочка, я гуляю, ля ля ля. - говорил беззубик. Я пыталась не заржать. -Она моя - сказал грубым голосом Тоха. -Рискни! - сказал Рома. И тут кулак Тохи прилетел прям в лицо Ромы. Я быстренько подбежала к нему и спрашиваю: - Вам че заняться нечем!?- спросила я их чуть крича.- Ром, все нормально? - спросила его я с волнением. -Нормально, не кипишуй. -ответил Рома. -Лёд надо приложить, на - сказал Бяша, на что получил ответ от Ромы: -Тебя мудака приложить нужно.. Об стенку башкой. - А вот тут ты не прав - возразила я. -Бяша прав, а то будешь с синяком ходить. - сказала я и пошла за льдом. Я взяла лед и приложила его к лицу Ромки, на что он улыбнулся. Когда чайник засвистел, отдала лёд Роме, а сама пошла делать чай. Я позвала всех в кухню, мы стали пить чай. Я решила спросить: -Ну и что тут за цирк был? -Так это, на, Ромка хотел подка..- не успел договорить Бяша, ибо Рома закрыл ему рот своей рукой. Бяша начал мычать. -Да это нам сценку задали выучить, на литературу. - сказал Тоха, а Рома с Бяшей кивнули. 17:47. Парни уже уходили со всеми попрощавшись, я закрыла дверь и пошла к себе. Сделала ванные процедуры и легла на кровать. Потом до 23:38 я лазила в телефоне, но вдруг услышала стуки в свое окно... я испугалась, ибо 2ой этаж , деревьев нет, значит это была не ветка.. С опаской я подошла к окну и увидела...
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник