Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Переезд к Роме?

Настройки
Утро, 06:30. Зазвенел будильник, я встала заправила кровать, далее были утренние процедуры. *Понедельник, снова учёба.. а ещё скоро итоговое собеседование..* -подумала я. Вообще я не боюсь, я уверена что сдам его. А вот Ромка.. да не, он сдаст. Ладно, все хватит этих мыслей, сейчас только декабрь, а экзамен через 2 месяца. Я отбросил эти мысли и начала одеваться. Сегодня я одела чёрные джинсы и белую рубашку. Я пошла на кухню и сделала себе кофе. Когда я выпила кофе, я помыла кружку, а потом поднялась к себе в комнату и хотела уже выходить с неё, но вспомнила что не взяла форму, ну как форму, какую нибудь спортивную одежду. Я взяла чёрную оверсайз футболку и чёрные велосипедки. Всё сложив я спустилась вниз. 07:23. Застегивая куртку ко мне кто-то постучался, я открыла и увидела Рому. -Привет,зайчонок- сказал Рома улыбаясь. -Приветик.- сказала я и чмокнула его в губы. -Ты уже готова? - Спросил Рома. -Да.- сказала я, поднимая рюкзак и надевая его на плечо. Я закрыла дом и мы пошли. Рома взял меня за руку и сказал: -Вик, а не хочешь хотя-бы на время переехать ко мне? - идея Ромы мне понравилась. -Идея прикольная, но что будет когда приедет твоя мама?- спросила я. -Ничего не будет, она уже знает про наши отношения и сама предложила эту идею.-сказал Рома. -Ты уже все рассказал? - спросила я удивившись. -Ну да, а чего ждать.- сказал Рома. -Ну вообще да, надо будет сегодня позвонить родителям и рассказать.- сказала я и поцеловала Рому в щёчку. -Кстати, уже сегодня я зайду за тобой.-сказал Рома. -Хорошо, а почему ты зайдёшь за мной?- спросила я, а потом добавила.- Мы же можем после школы сразу ко мне. -Зайчонок, извини, но так я не смогу,- сказал Рома и чмокнул меня в носик.- Я Бяше пообещал в приставку с ним поиграть. -А ну ладно, а во сколько ты за мной зайдёшь?- спросила я. -Ну примерно в 17:00.- ответил Рома. -Хорошо. Ну тогда я домой пойду одна.- сказала я Роме. -Точно? Я могу тебя проводить- ответил Рома. -Точно, точно. Ты иди с Бяшей, всё таки пообещал ему.- сказала улыбнувшись я.- Да и скорее всего я уйди пораньше сегодня, чтобы уж точно успела. 07:40. Мы дошли, Рома сказал что пойдёт покурит, ну я пошла с ним. Там уже стоял Бяшка. -О, привет голубки.- сказал Бяша. -И тебе привет.- сказала я. -Привет.- ответил Рома и пожал руку Бяше. -Сегодня все в силе? - Спросил Бяша. -А почему нет?- Спросил Рома. -Ну не знаю. - ответил Бяша почесав затылок. Когда парни докатили мы пошли в класс. Зайдя в класс я увидела взгляды Полины и Артёма, а потом усмехнулась. В класс зашла Катя мы обнялись в знак приветствия. Мы с Ромой шли к нашему месту и когда мы проходили через Полину и Артёма я сказала: -Привет курва.- в конце я ухмыльнулась, на что она закатила глаза. Я села за парту и начала готовиться к алгебре. Антона ещё не было, скорее всего он опоздает, да все так и было он опоздал на 7 минут, ну ничего страшного. Лилии Павловны не было 15 минут, потом Катя мне сказала что урока не будет, ибо у её мамы появились срочные дела. Я положила голову на Ромино плечо, а потом чмокнула его в губы, мы заметили что на нас смотрят Морозова и Поляков, взгляды у них были завидные. Тут Рома говорит: -Ты вообще знала, что в тебя Поляков влюблён?- Спросил он это смеясь. Я посмеялась и ответила: -Я ему? Ой фуу, ну нахер его. У меня ты есть, больше мне никто не нужен.- говорила я это с поднятым на Рому взглядом. Рома поцеловал меня в носик. Урок закончился. Перемена. Заходит Лилия Павловна и говорит: -Ребята, у вас сейчас физкультуры, русский будет на 4. Все взяли форму и разошлись по раздевалкам. Мы с Катей зашли самые первые, оказывается что Катя взяла такую же форму как у меня. Мы переоделись, я сделала маленький хвостик из своих коротких волос. Все девочки переодеваются, а мы с Катей уже готовые ждём физкультуру. Вдруг в раздевалку вбегает Артём, мы с Катей смотрим на него вопросительным взглядом, но я поняла что некоторые девочки стесняются и начала: -Ты ебаный маньяк, вышел отсюда!! -он стоял как вкопанный. - Ты меня че не слышишь!? Я сказала вон отсюда!- он вышел. - Ну и придурок.- Потом я заметила взгляд Морозовой на себе и поняла что этот ее рук дело. - Эй Морозова, твоих рук дело? - Она просто отвернулась.- Конечно твоих, не зря же ты что-то бурно обсуждала с Поляковым. - она забегала глазами. Я посмеялась и сказала: -Морозова, Морозова, ничему тебя жизнь не учит.- в конце я посмеялась. -Полиночка, а что будет если я Лилии Павловне все расскажу? - Сказала Катя и посмотрела на неё как на жертву. Потом я начала говорить так будто бы я Полина: -Лилия Павлонааа, они врууууут. Я бы такого никогда не сделалаа.- говорила я это передразнивая её. -Но мне то больше поверят, Полиночка.- Сказала Катя, последнее слово она сказала это с отвращением. Потом мы посмеялись и вышли с раздевалки. Прозвенел звонок. Игорь Владимирович (так звали физрука), сказал что сегодня мы бегаем 10 минут, а потом ушёл в учительскую. Мы с Катей начали бегать, я бегу и Ромка шлёпает меня по жопе. -Пятифан, блять!- сказала я. -А что? Нельзя что-ли? -Спросил Рома ухмыляясь. -Нельзя.- сказала я и подмигнула ему. С Катей мы бегали недолго, минуты 2. Ну а зачем? Физрук как-бы ушёл, поэтому нафиг надо. Мы сели на лавочку и я засмотрелась на Рому, Катя легко толкнула меня в плечо и сказала: -Викаа, потом насмотришься на своего Ромка.- Катя усмехнулась. -Ну я же не виновата что он такой прикольный.- сказала я чуть покраснев. -Я че хотела спросить,- начала Катя.- так это правда, что вы теперь с Ромой живёте вместе?- спросила она и посмотрела на меня. -Ну не живём, а я на время к нему. Как говорится Всё будет, но не сразу.- сказала я усмехнувшись. Рома это услышал и сказал: -В 10 классе ты ко мне переедешь.- В конце он подмигнул.Я усмехнулась над его словами. Пришёл Игорь Владимирович, дал нам мяч и мы играли в волейбол в кругу. Прозвенел звонок. Все вышли из зала и пошли в раздевалки. На этот раз Полякова не было . Мы с Катей вышли пошли в класс, я начала разговор: -Я сегодня после 5 урока уйду. -Почему?- спросила Катя. -Чтобы успеть собрать вещи, Рома сказал что придёт за мной в 17:00, а я уверена если я уйду после 7, то ничего не успею. -ответила я. -Понятно.- произнесла Катя. 12:50. Я вышла со школы и решила пойти покурить, конечно же я пошла на задний двор. Я спокойно стояла, курила и тут выходит...
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)