Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Обещаю

Настройки
Примечания:
Я пошла до Кати. Спустившись я подошла к двери и постучалась, Катя открыла дверь, впустила меня и спросила что случилось. Я рассказала всю историю что случилось в комнате. -Не думала что он такой козёл.- сказала Катя. - Я сама не знала..- сказала ты, а потом достала из пачки 1 сигарету и подожгла её зажигалкой. Катя стояла возле меня. -Будешь?- предложила я сигарету Кате. -Ну можно попробовать.- сказала Катя, я достала ей сигарету и подожгла, она сделала слишком сильную затяжку и начала кашлять. -Катя блять, ты нахуя так сильно затянулась ? - спросила я. -Я че блять.. Кхе-кхе.. знаю как курить? Кхе-кхе.- говорила Катя откашливаясь. -Будешь ещё? -сказала я смеясь. -Нет, спасибо.. кхе-кхе.- все также откашливаясь произнесла Катя. Я потушила Катину сигарету об пепельницу, после чего и свою. -Кх-кх..Наконец-то.- Сказала с облегчением Катя, после чего выпила воды. Я закрыла окно и легла на кровать , Катя легла возле меня. -Вик, а это твои первые отношения?-спросила внезапно Катя. -Ромка вообще..Моя первая любовь..- сказала ты это с болью..- Я даже не знаю, станем ли мы снова парой, или же повстречались 1 день и все..- Проговорила я это с печалью. -Та не расстраивайся ты, вот увидишь, он первый прибежит к тебе.- говорила Катя, пытась меня как-то утешить. -Ладно, завтра посмотрим.. Спокойной ночи- сказала я. -Спокойной ночи.- ответила Катя и уснула.. Утро, 11:38. Я проснулась первой, Катя спала. Я решила не будить её, поэтому вышла с комнаты и пошла в свою, чтобы взять одежду. Зайдя в комнату, я вспомнила что вчера произошло. Рома спал. Я взяла вещи в шкафу и пошла в ванную переодеваться. Ты переоделась в розовый топ и чёрные шорты. Далее я пошла в комнату и убрала пижаму под подушку. Я спустилась на кухню и решила сделать оладьи, а чтобы мне не было скучно, я включила музыку в наушниках. На оладьи у меня ушёл час. Я накрыла на стол, затем поставила чайник и начала жарить яичницу. Pov Ромы Я проснулся, по всему дому доносился запах оладьев и яичницы, я понял что Вика делает завтрак . Я вспомнил что вчера произошло, не теряя ни минуты, я спустился вниз. Вика была в наушниках, поэтому не слышала, как я к ней подошёл.. Pov Ромы закончен Кто-то взял меня за талию, снял 1 наушник и прошептал "Прости меня, зайчонок", я поняла что это был Рома. Я промолчала,ибо мне было очень обидно. Но Рома был настойчевым. -Зайчонок, ну прости меня пожалуйста. Вчера я был пьян и повёл себя как пидор, а Полина вообще сука, раз полезла ко мне, видя в каком я состоянии. - стоял сзади меня держа за талию Рома и всё также говоря на ушко.- я понимала что он очень сожалеет о случившемся, поэтому я повернулась и сказала: -Ладно, прощаю. Но обещай что такого больше не повторится.- сказала я парню. -Обещаю. -после Рома впился в губы, целовались мы полторы минуты, пока я не вспомнила про яичницу, хорошо что я во время осозналась, ещё бы чуть-чуть и она сгорела бы. -Ты бы знала как она хуево целуется.- сказал Рома ожидая мою реакцию. -Со стороны казалось, будто бы она тебя вот вот съест. - сказала я и посмеялась. Я начала раскладывать яичницу по тарелкам, после закипел чайник, я сделала всем чай и поставила рядом с каждой тарелкой кружку. -Ром, разбуди Бяшу и Антона, а я пойду Катюху разбужу. - Попросила я о помощи Рому, на что он кивнул. Я пошла до Катьки, она уже проснулась. -О, доброе утро, ты уже проснулась.-сказала я. -Доброе,- сказала Катя потянувшись.- я вот минуты 2 назад проснулась.-Добавила Катя. -Пошли кушать, а то еда остынет.- сказала я. Катя встала и мы пошли кушать. За столом уже сидели парни. Мы сели напротив них. Сидим спокойно кушаем и Катя задаёт вопрос: -Вы помирились? -Ну да, утром. - ответила я улыбнувшись. -А ведь только вчера посылала его сосаться с Морозовой, на - сказал Бяша. - А я знал что все так и будет, Ромка без Вики и жить не сможет.- сказал Тоха. -Ну и хорошо, а ты Ром, думай иногда, если на русском ты дундук, то в отношениях будь умней. - сказала Катя и все посмеялись, и даже Рома. - Я пообещал Вике что такого больше не повторится. - сказал Рома. 14:32. -Кать, ты сможешь поговорить с мамой чтобы она освободила нас от домашки на завтра? - спросила я. -Вообще без проблем,-ответила Катя.- я тогда напишу тебе. Я со всеми попрощалась. 15:36 Переписка с Катей К: Викаа, все в силе. Я: ну это же отлично. К: это заебись, делать уроки сил вообще нет. Я: такая же фигня. К: ладно, до завтра) Я: до завтра) Переписка закончена 22:01 Весь день я пролежала в телефоне, я разговаривала с Ромой, с родителями, а под вечер с Катей. Я пошла купаться, а после легла спать.
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)