Вика не переживёт..
13 февраля 2022 г., 00:09
Примечания:
Простите что часть получилась маленькой.
Я спустился к Ребятам, Бяша успокаивал Катю, которая до сих пор плакала.
-Кать,посиди пожалуйста с Викой,-попросил я.- Мы с Бяшей пойдём ебало бить этому гондону.
- Без проблем, а кстати,- Катя вытерла слезы и начала говорить.- Мама уже начала разговор с директором, насчёт отчисления Бабурина со школы, а ещё она сказала, что позвонит его бабушке, а я уверена что ему пизда будет от неё.
-Надо будет поблагодарить Лилию Павловну. - сказал я.
Кто-то стучал в дверь.
-Я открою.- сказал Бяша.
Это оказался Антон.
-Привет, где Вика? -спрашивал Антон запыхаясь, видимо он бежал.
-Привет.- сказали мы втроём.
- Она в комнате моей, спит. - сказал я.
- Я могу к ней сходить?- спросил Антон.
Я приревновал, но потом сказал:
-Пошли, но идут все, я должен вам ещё кое что показать.
Мы поднялись ко мне в комнату.
Я приподнял Вике футболку, показался вид на синяк, который расположен на животе.
-Этот гондон либо пнул Вику, либо кулаком ударил. - сказал я. - Всё Бяша собирайся,пора этому гондону ебало набить. Тоха, ты с нами?- Спросил я.
-Конечно.- ответил Тоха.
Мы начали собираться, я взял нож-бабочку, который по приходу домой я выложил с куртки.
Мы собрались и уже начали выходить, как тут Катя крикнула:
-Мальчики, отхуярьте его и за меня тоже. Пусть он кровью истекает. Только Ром ножом в брюхо не надо, в плечо ок, но не в брюхо, если тебя посадят за убийство.. Вика не переживёт.-Последние слова меня зацепили, если бы Катя мне это не сказала, то я бы вскрыл его ебаное брюхо.
-Хорошо, Кать. Спасибо тебе за то что с Викой посидишь.- сказал я.
-За это благодарить не надо, она мне как сестра.- ответила Катя.
Мы ушли и направились к дому свиньи.
Примечания:
Мне описывать всю драку?