Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Вика не переживёт..

Настройки
Примечания:
Я спустился к Ребятам, Бяша успокаивал Катю, которая до сих пор плакала. -Кать,посиди пожалуйста с Викой,-попросил я.- Мы с Бяшей пойдём ебало бить этому гондону. - Без проблем, а кстати,- Катя вытерла слезы и начала говорить.- Мама уже начала разговор с директором, насчёт отчисления Бабурина со школы, а ещё она сказала, что позвонит его бабушке, а я уверена что ему пизда будет от неё. -Надо будет поблагодарить Лилию Павловну. - сказал я. Кто-то стучал в дверь. -Я открою.- сказал Бяша. Это оказался Антон. -Привет, где Вика? -спрашивал Антон запыхаясь, видимо он бежал. -Привет.- сказали мы втроём. - Она в комнате моей, спит. - сказал я. - Я могу к ней сходить?- спросил Антон. Я приревновал, но потом сказал: -Пошли, но идут все, я должен вам ещё кое что показать. Мы поднялись ко мне в комнату. Я приподнял Вике футболку, показался вид на синяк, который расположен на животе. -Этот гондон либо пнул Вику, либо кулаком ударил. - сказал я. - Всё Бяша собирайся,пора этому гондону ебало набить. Тоха, ты с нами?- Спросил я. -Конечно.- ответил Тоха. Мы начали собираться, я взял нож-бабочку, который по приходу домой я выложил с куртки. Мы собрались и уже начали выходить, как тут Катя крикнула: -Мальчики, отхуярьте его и за меня тоже. Пусть он кровью истекает. Только Ром ножом в брюхо не надо, в плечо ок, но не в брюхо, если тебя посадят за убийство.. Вика не переживёт.-Последние слова меня зацепили, если бы Катя мне это не сказала, то я бы вскрыл его ебаное брюхо. -Хорошо, Кать. Спасибо тебе за то что с Викой посидишь.- сказал я. -За это благодарить не надо, она мне как сестра.- ответила Катя. Мы ушли и направились к дому свиньи.
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)