Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Сон, а может и нет.

Настройки
Примечания:
Мы отправились к дому свиньи. По пути я начал разговор: -Если этот гондон не выйдет, я выбью ему дверь. -грозно сказал я. -Я этого гондона за Викулю в щепки расхуярю, на.- сказал Бяша шмыгнув носом. -Ром, ты же помнишь слова Катьки?- спросил Тоха. -Конечно, но знайте я это сделаю не ради его жизни, а ради Вики.- ответил я. Спустя минут 10 мы дошли. Я кинул снежок в окно Бабурина. -Ээ, уебан выходи. - крикнул я и ещё раз кинул снежок. Он выглянул в окно и потом сразу же закрыл окна шторами. -Вот же пидор.- сказал я яростным голосом. Я пошёл к калитке, она была открыта. -Сука, думает что я не перелезу!?Наивный. - сказал я и зло усмехнулся. За моим примером последовали Тоха и Бяша. Когда я перелез я начал стучать в дверь, я услышал шаги, я понял что это Бабурин подходит к двери. -Э, жирный, я слышу твои шаги.-сказал я.- если не откроешь дверь, я выбью её ногой.- пригрозил я. -Открывай по хорошему, на.- сказал Бяша. -Бить не будем.- наврал специально Тоха и ухмыльнулся. Бабурин вышел держа руки в карманах, я понял что у него там что-то есть, это либо нож, либо кастет. -Карманы выворачивай.- сказал грубым голосом я. Он проигнорировал мои слова. -Я сказал карманы выворачивай.- сказал я и мои брови были уже возле переносицы. Тот сразу же вывернул, оттуда вывалился складной нож и костет. Я толкнул его и он лежал на полу. -Че за хуйня произошла!? Не боишься что я убью тебя!?- Спросил крича я и зловеще улыбнулся. -А..Э..Ромыч ты.. ты че ?- спрашивал заикаясь Бабурин. -ТЫ КАКОГО ХУЯ ВИКУ ИЗБИЛ!?- Спросил я крича и тот сразу же получил удар в нос. -Эт..Э..Эт не я.- сказал заикаясь Бабурин. -Пизди больше, на.- сказал Бяша. -Ты думаешь мы ничего не знаем!?- наорал на Бабурина Тоха. -Та я реа...реально..говорю- ответил Бабурин. -Да я же тебя сученка, на сквозь вижу!- сказал я и дёрнул его за шиворот. -Ну я сделал и че?- Спросил Бабурин. Сразу же после "че" я врезал ему в ебало. -Сука, как ты посмел!?- после каждого слова я бил его по лицу, он пытался на меня замахнуться, но я взял его за руку и свернул её. Бабурин заскулил как сука. -Ты все это делаешь из-за какой-то шлюхи?- Спросил Бабурин скуля. После в его живот последовал удар ноги от Бяши. - *Пинок в живот* Ты кого *опять пинок в живот* шлюхой, назвал!? - Яростно спросил Бяша пиная его. -Вику вашу!- сказал Бабурин вставая и сразу же получил пинки по бокам, с левой стороны были Бяша и Тоха, а я был с правой. -Ах ты ж *пинок* СУКА, Я ЖЕ ТЕБЯ РАЗЪЕБУ.- сказал я. Бабурин начал вставать, но я сразу же толкнул эту жирную бочку. -Ты куда собрался щенок?- ухмыльнулся я. Тот начал брыгаться. Pov Кати. Я осталась с Викой, зашла к ней в комнату и легла рядом. Я начала разглядывать её, я заметила что возле носа была засохшая кровь, я начала искать салфетки, спустя минуты 2 я их нашла, они были в верхнем ящике. Я подошла обратно к Вике и начала аккуратно вытирать с её лица кровь, боясь разбудить. Когда я вытерла, я выкинула салфетки в рядом стоящее ведро с мусором. Я легла к Вике, пока я лежала в телефоне и посматривала на неё и вдруг я услышала её голос, она сказала: - Не собираюсь я быть вашей белочкой.- я не понимала что происходит, потом через несколько секунд она опять заговорила: -Только попробуй их тронуть!! Pov Кати закончен. Я была без сознания. Сон, а может и нет. Вдруг передо мной появился... козёл в маске? Он был ростом с человека, от него дико воняло трупом.. И вдруг он заговорил: -ты-ы-ы-ы-ы на-а-аш-а-а-а бе-е-елочка-а-а-а. -Какая белочка!?-спросила я. -бу-у-удь с нами-и-и-и за одно-о-оо.- проговорил он это как овца. -С кем "с нами"? - спросила не понимающе я. Вдруг передо мной появились такие же не понятные существа в масках, там я увидела: лису, волка, сову и медведя. -На-а-а-а-ам.- говорил все также козёл. Они начали приближаться ко мне. Я отходила от них все дальше и дальше. -Не собираюсь я быть вашей белочкой.- Проговорила я это очень громко. -Е-е-е-если-и-и не стане-е-е-ешь наше-е-ей бе-е-елочко-о-ой, то-о-о-о-о я убью-ю-ю твои-и-и-их люби-и-и-и-имых друзе-е-е-ей и твоего-о-о-о па-а-а-арня-я-я. - сказал этот козёл, а животные, а может и не животные, которые стояли сзади него, стали смеяться. -Только попробуй их тронуть!!- Проговорила я и резко проснулась. Я была в шоке, я не понимала что сейчас происходило.. -Вика, ты чего? Почему ты кричала?- спросила Катя. -А что именно я кричала?- спросила я посмотрев на неё. -Не собираюсь я быть вашей белочкой и только попробуй их тронуть!!- ответила Катя. После чего я начала рассказывать про свой наверное сон. -Я в ахуе..- коротко ответила Катя.- но мне интересно как ты чувствовала запах трупа? - спросила она. -Я сама не знаю... может это был не сон.. - ответила я. -был бы не сон, я бы их видела. - сказала Катя. Потом я заметила, что я не у себя дома. -Кать, а у кого мы? - спросила я разглядывая комнату. -У Ромки.- сказала Катя. -А где он сам?- спросила я чуть нервничая. -Вика, не беспокойся, он пошёл Бабурину ебальник бить.- ответила Катя обнимая меня. Я вспомнила что сегодня произошло, но потом мне захотелось узнать сколько я спала. -Кать, а сколько я спала? -4 часа.- ответила Катя. -А сколько сейчас? - снова задала вопрос я. -17:38.- ответила Катя посмотрев в телефон. -А когда Ромка ушёл? - спросила я. -Ну не ушёл, а ушли.- сказала Катя посмотрев на моё вопросительное лицо.- Ну он, Бяша и Тоха. Ушли они в 15:00.- ответила Катя. Я ухмыльнулась и сказала: -А ведь я была права. - Катя посмотрела на меня вопросительным взглядом и я ответила.- Я ему сказала, что Рома найдёт его и убьёт, ну не в прямом смысле, а в переносном. -А Ромка хотел его убить, но я сказала что если его посадят, то ты не переживешь.-сказала Катя. -Господи, Катенька, спасибо что сказала ему, я бы реально не пережила. - сказала я сильно обняв её. Я захотела встать и посмотреть что же у меня с лицом, было больно идти из-за того, что у меня побалевал живот после удара. Я дошла до зеркала и испугалась собственного лица. -Господи.. Что я родителям скажу? - спросила саму себя я. -Правду.- ответила на мой же вопрос Катя.-Кстати,эту свинью из школы исключили. - сказала Катя. Я была рада этой новости. Pov Ромы. Я наносил удар за ударом по роже свиньи. Он встал и начал убегать в другую комнату, и пока он не дошёл до угла, чтобы свернуть в другую комнату, я быстро развернул нож-бабочку и швырнул в плечо, нож попал прямо в цель. Этот схватился за плечо и начал скучать как последняя сука. -Скули дальше, а кстати тебя исключили со школы, как же на это отреагирует твоя бабушка на это? - сказал я и посмеялся. -Так его бабке ещё Лилия Павловна все рассказала, на.- сказал Бяша. -Вы забыли что его ждут в школе завтра, а именно у директора.- сказал Тоха. Я подошёл к свинье и резко вытянул нож с плеча. -Всего хорошего.- сказала с сарказмом я и хлопнул дверью. -Не знаю как вам, но мне понравилось делать ему больно.-сказал Тоха, на что я был в шоке что-ли. -Я даже не думал что ты так скажешь.- ответил я. -Нифига ты конечно даёшь, на.- ответил Бяша Тохе. Pov Ромы закончен.
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)