Сон, а может и нет.
13 февраля 2022 г., 21:41
Примечания:
Сегодня выйдет ещё 1 часть. Приятного чтения:)
Мы отправились к дому свиньи. По пути я начал разговор:
-Если этот гондон не выйдет, я выбью ему дверь. -грозно сказал я.
-Я этого гондона за Викулю в щепки расхуярю, на.- сказал Бяша шмыгнув носом.
-Ром, ты же помнишь слова Катьки?- спросил Тоха.
-Конечно, но знайте я это сделаю не ради его жизни, а ради Вики.- ответил я.
Спустя минут 10 мы дошли.
Я кинул снежок в окно Бабурина.
-Ээ, уебан выходи. - крикнул я и ещё раз кинул снежок. Он выглянул в окно и потом сразу же закрыл окна шторами.
-Вот же пидор.- сказал я яростным голосом. Я пошёл к калитке, она была открыта.
-Сука, думает что я не перелезу!?Наивный. - сказал я и зло усмехнулся.
За моим примером последовали Тоха и Бяша.
Когда я перелез я начал стучать в дверь, я услышал шаги, я понял что это Бабурин подходит к двери.
-Э, жирный, я слышу твои шаги.-сказал я.- если не откроешь дверь, я выбью её ногой.- пригрозил я.
-Открывай по хорошему, на.- сказал Бяша.
-Бить не будем.- наврал специально Тоха и ухмыльнулся.
Бабурин вышел держа руки в карманах, я понял что у него там что-то есть, это либо нож, либо кастет.
-Карманы выворачивай.- сказал грубым голосом я.
Он проигнорировал мои слова.
-Я сказал карманы выворачивай.- сказал я и мои брови были уже возле переносицы. Тот сразу же вывернул, оттуда вывалился складной нож и костет.
Я толкнул его и он лежал на полу.
-Че за хуйня произошла!? Не боишься что я убью тебя!?- Спросил крича я и зловеще улыбнулся.
-А..Э..Ромыч ты.. ты че ?- спрашивал заикаясь Бабурин.
-ТЫ КАКОГО ХУЯ ВИКУ ИЗБИЛ!?- Спросил я крича и тот сразу же получил удар в нос.
-Эт..Э..Эт не я.- сказал заикаясь Бабурин.
-Пизди больше, на.- сказал Бяша.
-Ты думаешь мы ничего не знаем!?- наорал на Бабурина Тоха.
-Та я реа...реально..говорю- ответил Бабурин.
-Да я же тебя сученка, на сквозь вижу!- сказал я и дёрнул его за шиворот.
-Ну я сделал и че?- Спросил Бабурин.
Сразу же после "че" я врезал ему в ебало.
-Сука, как ты посмел!?- после каждого слова я бил его по лицу, он пытался на меня замахнуться, но я взял его за руку и свернул её. Бабурин заскулил как сука.
-Ты все это делаешь из-за какой-то шлюхи?- Спросил Бабурин скуля. После в его живот последовал удар ноги от Бяши.
- *Пинок в живот* Ты кого *опять пинок в живот* шлюхой, назвал!? - Яростно спросил Бяша пиная его.
-Вику вашу!- сказал Бабурин вставая и сразу же получил пинки по бокам, с левой стороны были Бяша и Тоха, а я был с правой.
-Ах ты ж *пинок* СУКА, Я ЖЕ ТЕБЯ РАЗЪЕБУ.- сказал я.
Бабурин начал вставать, но я сразу же толкнул эту жирную бочку.
-Ты куда собрался щенок?- ухмыльнулся я. Тот начал брыгаться.
Pov Кати.
Я осталась с Викой, зашла к ней в комнату и легла рядом. Я начала разглядывать её, я заметила что возле носа была засохшая кровь, я начала искать салфетки, спустя минуты 2 я их нашла, они были в верхнем ящике. Я подошла обратно к Вике и начала аккуратно вытирать с её лица кровь, боясь разбудить. Когда я вытерла, я выкинула салфетки в рядом стоящее ведро с мусором. Я легла к Вике, пока я лежала в телефоне и посматривала на неё и вдруг я услышала её голос, она сказала:
- Не собираюсь я быть вашей белочкой.- я не понимала что происходит, потом через несколько секунд она опять заговорила:
-Только попробуй их тронуть!!
Pov Кати закончен.
Я была без сознания.
Сон, а может и нет.
Вдруг передо мной появился... козёл в маске? Он был ростом с человека, от него дико воняло трупом..
И вдруг он заговорил:
-ты-ы-ы-ы-ы на-а-аш-а-а-а бе-е-елочка-а-а-а.
-Какая белочка!?-спросила я.
-бу-у-удь с нами-и-и-и за одно-о-оо.- проговорил он это как овца.
-С кем "с нами"? - спросила не понимающе я. Вдруг передо мной появились такие же не понятные существа в масках, там я увидела: лису, волка, сову и медведя.
-На-а-а-а-ам.- говорил все также козёл.
Они начали приближаться ко мне. Я отходила от них все дальше и дальше.
-Не собираюсь я быть вашей белочкой.- Проговорила я это очень громко.
-Е-е-е-если-и-и не стане-е-е-ешь наше-е-ей бе-е-елочко-о-ой, то-о-о-о-о я убью-ю-ю твои-и-и-их люби-и-и-и-имых друзе-е-е-ей и твоего-о-о-о па-а-а-арня-я-я. - сказал этот козёл, а животные, а может и не животные, которые стояли сзади него, стали смеяться.
-Только попробуй их тронуть!!- Проговорила я и резко проснулась. Я была в шоке, я не понимала что сейчас происходило..
-Вика, ты чего? Почему ты кричала?- спросила Катя.
-А что именно я кричала?- спросила я посмотрев на неё.
-Не собираюсь я быть вашей белочкой и только попробуй их тронуть!!- ответила Катя. После чего я начала рассказывать про свой наверное сон.
-Я в ахуе..- коротко ответила Катя.- но мне интересно как ты чувствовала запах трупа? - спросила она.
-Я сама не знаю... может это был не сон.. - ответила я.
-был бы не сон, я бы их видела. - сказала Катя.
Потом я заметила, что я не у себя дома.
-Кать, а у кого мы? - спросила я разглядывая комнату.
-У Ромки.- сказала Катя.
-А где он сам?- спросила я чуть нервничая.
-Вика, не беспокойся, он пошёл Бабурину ебальник бить.- ответила Катя обнимая меня.
Я вспомнила что сегодня произошло, но потом мне захотелось узнать сколько я спала.
-Кать, а сколько я спала?
-4 часа.- ответила Катя.
-А сколько сейчас? - снова задала вопрос я.
-17:38.- ответила Катя посмотрев в телефон.
-А когда Ромка ушёл? - спросила я.
-Ну не ушёл, а ушли.- сказала Катя посмотрев на моё вопросительное лицо.- Ну он, Бяша и Тоха. Ушли они в 15:00.- ответила Катя.
Я ухмыльнулась и сказала:
-А ведь я была права. - Катя посмотрела на меня вопросительным взглядом и я ответила.- Я ему сказала, что Рома найдёт его и убьёт, ну не в прямом смысле, а в переносном.
-А Ромка хотел его убить, но я сказала что если его посадят, то ты не переживешь.-сказала Катя.
-Господи, Катенька, спасибо что сказала ему, я бы реально не пережила. - сказала я сильно обняв её.
Я захотела встать и посмотреть что же у меня с лицом, было больно идти из-за того, что у меня побалевал живот после удара. Я дошла до зеркала и испугалась собственного лица.
-Господи.. Что я родителям скажу? - спросила саму себя я.
-Правду.- ответила на мой же вопрос Катя.-Кстати,эту свинью из школы исключили. - сказала Катя.
Я была рада этой новости.
Pov Ромы.
Я наносил удар за ударом по роже свиньи. Он встал и начал убегать в другую комнату, и пока он не дошёл до угла, чтобы свернуть в другую комнату, я быстро развернул нож-бабочку и швырнул в плечо, нож попал прямо в цель. Этот схватился за плечо и начал скучать как последняя сука.
-Скули дальше, а кстати тебя исключили со школы, как же на это отреагирует твоя бабушка на это? - сказал я и посмеялся.
-Так его бабке ещё Лилия Павловна все рассказала, на.- сказал Бяша.
-Вы забыли что его ждут в школе завтра, а именно у директора.- сказал Тоха.
Я подошёл к свинье и резко вытянул нож с плеча.
-Всего хорошего.- сказала с сарказмом я и хлопнул дверью.
-Не знаю как вам, но мне понравилось делать ему больно.-сказал Тоха, на что я был в шоке что-ли.
-Я даже не думал что ты так скажешь.- ответил я.
-Нифига ты конечно даёшь, на.- ответил Бяша Тохе.
Pov Ромы закончен.
Примечания:
Скорее всего части будут выходить реже, из-за учёбы.. Т.к. я была на дистанционке я писала очень часто. Спасибо вам за отзывы,мне очень приятно💋💋💋