Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Это не сон!?

Настройки
Примечания:
03:06. Мне захотелось пить, поэтому я спустилась на кухню. Я набрала воды и начала неспеша пить. Я поставила кружку, за моё плечо кто-то дотронулся, я подумала что это Рома, но нет это была...Лиса!? Да, да,да, та самая лиса в маске! -Ч..что ты хочешь?..-спросила я. -Ты что, боишься меня?- спроси она и посмеялась. -Н..нет..наверное.- Последнее слово я прошептала. -Как тебя зовут, белочка? .- сказала она, выделив последнее слово. -М..меня Вика..- не уверенно ответила я, после чего задала вопрос.- Ааа, тебя? -А меня нет.- ответила она и посмеялась.- Называй меня Алисой.- сказала лиса и хитро улыбнулась. Я ущепнула себя, дабы убедиться сон это или нет. -ауч..это не сон!?- спросила саму себя я. -Белочка.-она чуть посмеялась и сказала.- конечно это не сон. - она снова посмеялась. -Я же говорила что я не белочка!- возмутилась я. Она посмеялась и испарилась.. -Э, ты где? Алисааа, ну ладно..- сказала самой себе. Я пошла к Роме и снова заснула. Утро, 06:23. Я решила что в школу пойду. Остался маленький синяк от пощёчины и все. Поэтому я решила, что замажу его тональником. 06:45. Я уже одета, а Рома до сих пор спал. Я села на Рому и начала будить его. -Ромочка, вставай.- сказала я и чмокнула его в губы. -А...да..да встаю- сказал Рома притянул меня к себе, после поцеловал губы.- А ты зачем встала? -спросил Рома, а после добавил.-Тебе же можно не идти. -А почему бы не пойти? Дома все равно нечего делать.- ответила я. -Уже дома?- усмехнувшись спросил Рома. -Ну да, а что?- спросила теперь я, также усмехнувшись. В ответ он усмехнулся. Я слезала с Ромы, и сказала: -Давай вставай, умывайся, одевайся. А я пока пойду приготовлю покушать. -Я буду только кофе, не хочу кушать. - сказал Рома. -Может все таки поешь?- спросила я. -Ну ладно, тогда я буду кофе и яичницу.- сказал парень. -С подмидорками?- спросила я улыбнувшись. Парень улыбнулся в ответ и сказал: -С подмидорками. 07:10. Спустился Рома, мы покушали. Я помыла посуду, ну не могу я её оставить грязной. 07:27. Мы пошли в школу, по дороге я решила рассказать Роме о тех животных в масках, но потом передумала..Почему? Сама не знаю. Когда мы дошли, мы сдали куртки в гардероб. Зашли в класс, на меня с обнимашками налетела Катя. - И тебе привет.- сказала я посмеявшись, все также обнимая Катю. -Привет.Господи как же я тебя ждала!! Эта Морозова заебла меня!!-Катя говорила это с ноткой злоти. -И чем же она тебя так заебала? - спросила я с интересом. -Ромкой твоим!- Крикнула Катя из-за злости на Полину, не ну я её понимаю. Эта Морозова как липучка, прилипает и не отлипает. После Катиных слов, на нас обернулся весь класс. Сначала они посмотрели на меня, а потом на Рому.- Ой..Это было слишком громко сказано..- сказала Катя. -Ой, да ничего страшного. Че скрывать то? - ответила, а потом задала вопрос я. -Ну вообще да.- сказала Катя. Мы подошли к моей парте, пока я доставала учебники, Катя задала вопрос: -Ты уже переехала к Роме? -Ну да, все равно одной дома скучно.- ответила я. Тут заходит Антон, весь лохматый, и я спросила у Кати: - Че это с ним? -Сама не знаю, с того дня когда ты не пришла в школу, он стал такой.- ответила Катя. -Вика!! Привет!! - подбежал Тоха и обнял, после сказанного. -Привет!! Что с тобой случилось? - спросила я. -Мне нужно тебе кое что рассказать..-сказал Антон.
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)