Это не сон!?
15 февраля 2022 г., 23:01
Примечания:
Хотела написать сегодня, хотя-бы 2 части, но из-за учёбы и тренировки не смогла:( Извините за маленькую часть.
Приятного чтения)))
03:06.
Мне захотелось пить, поэтому я спустилась на кухню. Я набрала воды и начала неспеша пить. Я поставила кружку, за моё плечо кто-то дотронулся, я подумала что это Рома, но нет это была...Лиса!? Да, да,да, та самая лиса в маске!
-Ч..что ты хочешь?..-спросила я.
-Ты что, боишься меня?- спроси она и посмеялась.
-Н..нет..наверное.- Последнее слово я прошептала.
-Как тебя зовут, белочка? .- сказала она, выделив последнее слово.
-М..меня Вика..- не уверенно ответила я, после чего задала вопрос.- Ааа, тебя?
-А меня нет.- ответила она и посмеялась.- Называй меня Алисой.- сказала лиса и хитро улыбнулась.
Я ущепнула себя, дабы убедиться сон это или нет.
-ауч..это не сон!?- спросила саму себя я.
-Белочка.-она чуть посмеялась и сказала.- конечно это не сон. - она снова посмеялась.
-Я же говорила что я не белочка!- возмутилась я.
Она посмеялась и испарилась..
-Э, ты где? Алисааа, ну ладно..- сказала самой себе.
Я пошла к Роме и снова заснула.
Утро, 06:23.
Я решила что в школу пойду. Остался маленький синяк от пощёчины и все. Поэтому я решила, что замажу его тональником.
06:45.
Я уже одета, а Рома до сих пор спал. Я села на Рому и начала будить его.
-Ромочка, вставай.- сказала я и чмокнула его в губы.
-А...да..да встаю- сказал Рома притянул меня к себе, после поцеловал губы.- А ты зачем встала? -спросил Рома, а после добавил.-Тебе же можно не идти.
-А почему бы не пойти? Дома все равно нечего делать.- ответила я.
-Уже дома?- усмехнувшись спросил Рома.
-Ну да, а что?- спросила теперь я, также усмехнувшись. В ответ он усмехнулся.
Я слезала с Ромы, и сказала:
-Давай вставай, умывайся, одевайся. А я пока пойду приготовлю покушать.
-Я буду только кофе, не хочу кушать. - сказал Рома.
-Может все таки поешь?- спросила я.
-Ну ладно, тогда я буду кофе и яичницу.- сказал парень.
-С подмидорками?- спросила я улыбнувшись.
Парень улыбнулся в ответ и сказал:
-С подмидорками.
07:10.
Спустился Рома, мы покушали. Я помыла посуду, ну не могу я её оставить грязной.
07:27.
Мы пошли в школу, по дороге я решила рассказать Роме о тех животных в масках, но потом передумала..Почему? Сама не знаю.
Когда мы дошли, мы сдали куртки в гардероб. Зашли в класс, на меня с обнимашками налетела Катя.
- И тебе привет.- сказала я посмеявшись, все также обнимая Катю.
-Привет.Господи как же я тебя ждала!! Эта Морозова заебла меня!!-Катя говорила это с ноткой злоти.
-И чем же она тебя так заебала? - спросила я с интересом.
-Ромкой твоим!- Крикнула Катя из-за злости на Полину, не ну я её понимаю. Эта Морозова как липучка, прилипает и не отлипает. После Катиных слов, на нас обернулся весь класс. Сначала они посмотрели на меня, а потом на Рому.- Ой..Это было слишком громко сказано..- сказала Катя.
-Ой, да ничего страшного. Че скрывать то? - ответила, а потом задала вопрос я.
-Ну вообще да.- сказала Катя.
Мы подошли к моей парте, пока я доставала учебники, Катя задала вопрос:
-Ты уже переехала к Роме?
-Ну да, все равно одной дома скучно.- ответила я.
Тут заходит Антон, весь лохматый, и я спросила у Кати:
- Че это с ним?
-Сама не знаю, с того дня когда ты не пришла в школу, он стал такой.- ответила Катя.
-Вика!! Привет!! - подбежал Тоха и обнял, после сказанного.
-Привет!! Что с тобой случилось? - спросила я.
-Мне нужно тебе кое что рассказать..-сказал Антон.
Примечания:
Как-же много "усмехнувшись, усмехнулась, усмехнулся"