Разговор Ромы и Бяши.
-Привет.- сказал Рома.
-Привет, на.- ответил Бяша.-Ты сможешь меня и Вику отвезти ко мне?
-Конечно смогу, а че вообще случилось?на-Ну помнишь я говорил, что она ко мне на месяц переезжает. У неё 2 огромных чемодана, я не смогу их до дома 15 минут, да и ещё по морозу, тащить.
-Ааа, понял. Ну подождите минут 7, окей?-Вообще без проблем.
Разговор окончен.
-Щас он подъедет, минут через 7.- сказал Рома, на что я кивнула. -Ты родителям сказала, что ко мне уедешь?- спросил Рома, как по мне странный вопрос. -Ром, ты че? Мы вчера же с ними разговаривали, они не против.- сказала я посмеявшись с Ромы. -Ааа, точно. -сказал Рома потерев затылок. Спустя минут 7 подъехал Бяша, на машине матери, машина была чёрного цвета и вроде как это была Kia Sportage. -Привет, голубки, на.- сказал Бяша. -Привет, привет.- сказала я. -Ещё раз привет.- сказал Рома. Пока мы ехали, мы разговор о всем на свете. Один вопрос Бяши заставил меня покраснеть, я была готова услышать все что угодно, но не этот вопрос. -А вы уже уединнялись?- Спросил он. -Бяш, ты идиот? Мы и месяца не встречаемся, а ты уже о сексе говоришь.- сказал Рома. Мы доехали. -Спасибо, Бяш. Пока- сказала я. -Пока, аккуратно еду, а то если машину разобьёшь, тебе мама такой пизды даст.- сказал посмеявшись Рома. Бяша посмеялся и тронулся и посигналил нам, это означало "Пока". -Ну все, привет, совместная жизнь, хоть и на месяц.- сказала я. Мы зашли в дом, потом в комнату Ромы. Я разложить свои вещи в шкафу. В чемодане Рома заметил чёрное, прозрачное белье, а потом спросил с ухмылкой: - А для чего это? Я быстро выхватила и сказала: -На всякий случай. Разложив все вещи, я пошла купаться. Потом мы с Ромой легли спать в обнимку...