Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Переезд к Роме.

Настройки
Примечания:
Пока мы шли, Рома начал разговор: -Зайчонок, ты не забыла про переезд? -Не забыла, а ты не забыл, что это только на время?- спросила я. -Пока что, но когда ты будешь готова к совместной жизни, ты переедешь ко мне .- сказал парень и улыбнулся, в ответ я улыбнулась. Я шла впереди, а Рома шёл сзади и вдруг он подхватывает меня на руки. -Ну Ромочка, отпусти.-сказала я, посмотрев на него с щенячьями глазками. -Неа.- он посадил меня, к себе на шею. -Рома блять, тебе же тяжело.- сказал я, держась за его шею. -Викуля, какой тяжело? Ты легче перышка.- сказал парень. -Спасибо.- сказала я, чуть покраснев и усмехнувшись. Мы дошли до моего дома, ну как дошли.. Рома дошёл, да-да, всю дорогу я сидела на его шее. -Всё, давай спускай меня.- сказала я. -А может не хочу.- сказал усмехнувшись Рома. -Захоти.- сказала быстро я. Он спустил меня, я открыла дверь и начала собирать вещи. Спустя часа 3 я собрала вещи, у меня получилось 2 больших чемодана. В чемоданах были необходимые мне вещи, такие как: естественно вещи, фен, косметичка, плойка для волос. Хоть у меня и каре, но укладку я делала(иногда). Рома увидел мои 2 больших чемодана, его глаза сталика, как 5 копеек. -Ты точно на месяц переезжаешь? - Спросил парень попивая кофе за столом. -Точно, точно. Там просто все необходимое.- ответила я.- Но теперь у меня вопрос, как мы это все донесём ? -Можно Бяшу попросить, чтобы он нас отвёз.- предложил Рома. -Бяша водит машину?- спросила я. -Ну да. А если ты хочешь узнать, почему он на ней в школу не ездит, то ответ простой: не хочет, да и вообще, эта машина его матери. Он больше любит ходить пешком. - объяснил Рома. -Понятно.-ответила я.- ну тогда звони ему.

Разговор Ромы и Бяши.

-Привет.- сказал Рома.

-Привет, на.- ответил Бяша.

-Ты сможешь меня и Вику отвезти ко мне?

-Конечно смогу, а че вообще случилось?на

-Ну помнишь я говорил, что она ко мне на месяц переезжает. У неё 2 огромных чемодана, я не смогу их до дома 15 минут, да и ещё по морозу, тащить.

-Ааа, понял. Ну подождите минут 7, окей?

-Вообще без проблем.

Разговор окончен.

-Щас он подъедет, минут через 7.- сказал Рома, на что я кивнула. -Ты родителям сказала, что ко мне уедешь?- спросил Рома, как по мне странный вопрос. -Ром, ты че? Мы вчера же с ними разговаривали, они не против.- сказала я посмеявшись с Ромы. -Ааа, точно. -сказал Рома потерев затылок. Спустя минут 7 подъехал Бяша, на машине матери, машина была чёрного цвета и вроде как это была Kia Sportage. -Привет, голубки, на.- сказал Бяша. -Привет, привет.- сказала я. -Ещё раз привет.- сказал Рома. Пока мы ехали, мы разговор о всем на свете. Один вопрос Бяши заставил меня покраснеть, я была готова услышать все что угодно, но не этот вопрос. -А вы уже уединнялись?- Спросил он. -Бяш, ты идиот? Мы и месяца не встречаемся, а ты уже о сексе говоришь.- сказал Рома. Мы доехали. -Спасибо, Бяш. Пока- сказала я. -Пока, аккуратно еду, а то если машину разобьёшь, тебе мама такой пизды даст.- сказал посмеявшись Рома. Бяша посмеялся и тронулся и посигналил нам, это означало "Пока". -Ну все, привет, совместная жизнь, хоть и на месяц.- сказала я. Мы зашли в дом, потом в комнату Ромы. Я разложить свои вещи в шкафу. В чемодане Рома заметил чёрное, прозрачное белье, а потом спросил с ухмылкой: - А для чего это? Я быстро выхватила и сказала: -На всякий случай. Разложив все вещи, я пошла купаться. Потом мы с Ромой легли спать в обнимку...
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)