Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Я так и знала!

Настройки
Примечания:
Я бежала, падала, вставала и снова бежала, я не хотела умирать. -Ну же, где вы все? — спрашивала я саму себя. Я бежала дальше. Куда глаза глядят.. Я снова закричала, надеясь что, меня найдут. Pov Ромы В далеке я снова услышал крик Вики.. Я побежал на звук, а за мной все остальные. Прибежав к какому то дереву, я увидел рюкзак Вики, а на дереве...Кровь.. *Она мертва?*- подумал я, но потом увидел следы. Я побежала по этим следам, я заметил шапку Вики, пробежав ещё дальше, я нашёл её куртку.. Я побежал дальше.. Вдруг я вижу Вику, а на неё кто-то идёт..Неужели это те самые звери!? Pov Ромы закончен. Я устала бежать и остановилась.. Я услышала смех Алисы, а точнее Полины. Как же я раньше не замечала что, смех "Алисы", похож на смех Полины. Они стали ко мне приближаться... Но вдали я увидела...Рому!? Что он здесь делает!? Он же хотел чтобы меня не было! А сейчас что!? Сзади Ромы я увидела..Катю,Бяшу,Антона и 15 полицейских. -Помогите!- закричала я. Полина посмеялась, а потом сказала: -Глупышка, тебе никто не поможет! -Полина, отпусти меня по хорошему, иначе Рома узнает о твоём секрете..- хотела я договорить как, она меня перебивает: -Не узнает, ведь я тебя сейчас убью!- Последнее слово она закричала. Тут же начали бежать ребята и полиция, они были уже совсем близко, звери повернулись в их сторону, а потом посмотрели на меня, я же улыбалась самодовольной улыбкой. -Ну что? Полиночка, что же ты скажешь своему Ромочке?- спросила я, также улыбаясь, а потом добавила.- "Ой, Ромочка, я не знаю что, со мной было..бла бла бла"- передразнивала я, "лису". Они все ещё смотрели на меня..Вдруг их хватают со спины. Ко мне все подбежали и начали обнимать..и даже Пятифан..Но я резко отцепилась от них и сказала: -Снимайте маски с них! Только с лисы, я сама!- добавила я. Мужчина полного телосложения, начал снимать маску с "медведя", я увидела....Бабурина!? Что блять!? Какого хуя!? -Бабурин!?- удивилась я. Ребята ахуели от такого "поворота". Под масками остальных, были мужчины, кроме совы, она была женщиной. Вот дошла очередь до лисицы. -Ну что Морозова, пора, теперь ты никак не отделаешься.- сказала я с ухмылкой. -Морозова? - спросил тот пухлый полицейский.- Эта же ваша одноклассница? Та которую я сегодня расспрашивал?- в ответ все кивнули, кроме Ромы..Ну и хуй с ним, с этим Пятифаном! Я снимаю маску и там.. МОРОЗОВА! -Я же говорил!!!- воскликнул Антон.- Я так и знал!! На лице Ромы появилась злость. -Ну что ты теперь скажешь, Ромочка? - спросила Катя.-Снова не будешь верить? -Морозова, Морозова..я от тебя такого не ожидал..- сказал Рома. -Я кажется понял, на. - крикнул Бяша.- Ромыч, на, она начала с тобой мутить для того, чтобы тебя тоже сюда затащить и кокнуть.- договорил свою мысль Бяша. -А ведь он прав...- задумчиво ответила я.-Она ко всем пыталсь втереться в доверие, а потом приводить вас сюда и убивать! -Н..не.. нет, это совсем не так.- говорила Морозова дрожащим голосом. -Даже сейчас умудряется врать.- сказал Антон. Этих....Убийц? Посадили в большую полицейскую машину, а нас повезли домой. Всю дорогу меня обнимала Катя, а Рома смотрел на меня. Мы доехали до моего дома, я открываю дверь и вижу..заплаканую маму, которая сидит на кухне.. -Маам.- протянула я. Тут же мама быстро разворачивается и бежит ко мне. -Викуля! Доченька! Ты жива!- сказала мама, крепко обнимая меня. -Жива.- сказала я, улыбнувшись.- Благодаря им.- я показала на ребят и полицейских. -Спасибо вам огромное! Может чаю? - спросила мама, протирая лицо от слез. -Нет, спасибо.- ответили ребята. -Вам нужно побыть с Викой.- сказал Рома. Тут я вижу машину, это был ..Папа! Я быстро побежала к нему, в этом одеяле, которое мне дали, когда нашли меня. -Папа!! -прокричала я. -Вика! Ты цела! Что случилось??- спросил он. -Пойдем домой, я все расскажу. - ответила я. Мы подошли ко всем и папа сказал: -Спасибо вам! Потом он подошёл к Роме, ну а я вместе с ним. -Ромка, я все ещё надеюсь что, ты будешь моим зятем.- сказал папа полу-шёпотом и подмигнул. -Ну пап.- сказала я, засмущавшись, а Роме показала дулю. -Обязательно.- сказал Рома улыбнувшись. Когда все разъехались, мама накрыла на стол, казалось что, она хотела чтобы я лопнула. -Мам, все было очень вкусно, но в меня больше не влезает.- сказала я. -Ну ладно, рассказывай, как это все случилось?- сказала мама. Я рассказала родителям про "зверей", короче "от А до Я". Родители были в ахуе.. После мы разговаривали на разные темы, потом я пошла купаться. Горячая, полная воды ванна.. После я вылезла.. и в 23:36 легла спать.
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)