Я так и знала!
20 февраля 2022 г., 21:55
Примечания:
Говорю сразу, чтобы потом ничего не было в отзывах, если сравнить мой фф и саму игру, то сюжет в этой части(да и вообще в остальных) разный.
Приятного чтения)
Я бежала, падала, вставала и снова бежала, я не хотела умирать.
-Ну же, где вы все? — спрашивала я саму себя. Я бежала дальше. Куда глаза глядят.. Я снова закричала, надеясь что, меня найдут.
Pov Ромы
В далеке я снова услышал крик Вики..
Я побежал на звук, а за мной все остальные.
Прибежав к какому то дереву, я увидел рюкзак Вики, а на дереве...Кровь..
*Она мертва?*- подумал я, но потом увидел следы.
Я побежала по этим следам, я заметил шапку Вики, пробежав ещё дальше, я нашёл её куртку..
Я побежал дальше..
Вдруг я вижу Вику, а на неё кто-то идёт..Неужели это те самые звери!?
Pov Ромы закончен.
Я устала бежать и остановилась.. Я услышала смех Алисы, а точнее Полины. Как же я раньше не замечала что, смех "Алисы", похож на смех Полины.
Они стали ко мне приближаться... Но вдали я увидела...Рому!? Что он здесь делает!? Он же хотел чтобы меня не было! А сейчас что!? Сзади Ромы я увидела..Катю,Бяшу,Антона и 15 полицейских.
-Помогите!- закричала я.
Полина посмеялась, а потом сказала:
-Глупышка, тебе никто не поможет!
-Полина, отпусти меня по хорошему, иначе Рома узнает о твоём секрете..- хотела я договорить как, она меня перебивает:
-Не узнает, ведь я тебя сейчас убью!- Последнее слово она закричала.
Тут же начали бежать ребята и полиция, они были уже совсем близко, звери повернулись в их сторону, а потом посмотрели на меня, я же улыбалась самодовольной улыбкой.
-Ну что? Полиночка, что же ты скажешь своему Ромочке?- спросила я, также улыбаясь, а потом добавила.- "Ой, Ромочка, я не знаю что, со мной было..бла бла бла"- передразнивала я, "лису".
Они все ещё смотрели на меня..Вдруг их хватают со спины.
Ко мне все подбежали и начали обнимать..и даже Пятифан..Но я резко отцепилась от них и сказала:
-Снимайте маски с них! Только с лисы, я сама!- добавила я.
Мужчина полного телосложения, начал снимать маску с "медведя", я увидела....Бабурина!? Что блять!? Какого хуя!?
-Бабурин!?- удивилась я. Ребята ахуели от такого "поворота".
Под масками остальных, были мужчины, кроме совы, она была женщиной.
Вот дошла очередь до лисицы.
-Ну что Морозова, пора, теперь ты никак не отделаешься.- сказала я с ухмылкой.
-Морозова? - спросил тот пухлый полицейский.- Эта же ваша одноклассница? Та которую я сегодня расспрашивал?- в ответ все кивнули, кроме Ромы..Ну и хуй с ним, с этим Пятифаном!
Я снимаю маску и там.. МОРОЗОВА!
-Я же говорил!!!- воскликнул Антон.- Я так и знал!!
На лице Ромы появилась злость.
-Ну что ты теперь скажешь, Ромочка? - спросила Катя.-Снова не будешь верить?
-Морозова, Морозова..я от тебя такого не ожидал..- сказал Рома.
-Я кажется понял, на. - крикнул Бяша.- Ромыч, на, она начала с тобой мутить для того, чтобы тебя тоже сюда затащить и кокнуть.- договорил свою мысль Бяша.
-А ведь он прав...- задумчиво ответила я.-Она ко всем пыталсь втереться в доверие, а потом приводить вас сюда и убивать!
-Н..не.. нет, это совсем не так.- говорила Морозова дрожащим голосом.
-Даже сейчас умудряется врать.- сказал Антон.
Этих....Убийц? Посадили в большую полицейскую машину, а нас повезли домой. Всю дорогу меня обнимала Катя, а Рома смотрел на меня.
Мы доехали до моего дома, я открываю дверь и вижу..заплаканую маму, которая сидит на кухне..
-Маам.- протянула я.
Тут же мама быстро разворачивается и бежит ко мне.
-Викуля! Доченька! Ты жива!- сказала мама, крепко обнимая меня.
-Жива.- сказала я, улыбнувшись.- Благодаря им.- я показала на ребят и полицейских.
-Спасибо вам огромное! Может чаю? - спросила мама, протирая лицо от слез.
-Нет, спасибо.- ответили ребята.
-Вам нужно побыть с Викой.- сказал Рома.
Тут я вижу машину, это был ..Папа! Я быстро побежала к нему, в этом одеяле, которое мне дали, когда нашли меня.
-Папа!! -прокричала я.
-Вика! Ты цела! Что случилось??- спросил он.
-Пойдем домой, я все расскажу. - ответила я.
Мы подошли ко всем и папа сказал:
-Спасибо вам!
Потом он подошёл к Роме, ну а я вместе с ним.
-Ромка, я все ещё надеюсь что, ты будешь моим зятем.- сказал папа полу-шёпотом и подмигнул.
-Ну пап.- сказала я, засмущавшись, а Роме показала дулю.
-Обязательно.- сказал Рома улыбнувшись.
Когда все разъехались, мама накрыла на стол, казалось что, она хотела чтобы я лопнула.
-Мам, все было очень вкусно, но в меня больше не влезает.- сказала я.
-Ну ладно, рассказывай, как это все случилось?- сказала мама.
Я рассказала родителям про "зверей", короче "от А до Я".
Родители были в ахуе..
После мы разговаривали на разные темы, потом я пошла купаться. Горячая, полная воды ванна..
После я вылезла.. и в 23:36 легла спать.
Примечания:
На сегодня все. В тексте могут быть ошибки. Спокойной ночи 🤍