Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Человек который запал мне в душу..

Настройки
Примечания:
Утро, 07:08. Четверг. Я проспала будильник.. Любой человек, который попал бы в такую ситуацию как я, остался бы дома. Но я не хотела сидеть дома, я хотела поскорее увидеть друзей. Я быстро заправила кровать, умылась и начала одеваться. С одеждой я не заморвачивалась, белая оверсайз рубашка и чёрные, классические брюки. Времени красится не было, поэтому я быстро расчесала волосы, взяла рюкзак и сменку, и спустилась вниз. Родителей не было слышно, я подумала что они спят, но столе была записка. Что было в этой записке: "Викуля, мы с папой уехали на работу, вернёмся вечером. Не скучай!". *Ну зато не в командировке*-подумала я. Время было 07:32. Застегнув куртку, я вышла и закрыла дверь на ключ. Настроение было отличное! Этих "зверей" больше нет, а значит и жизнь станет лучше. Никто не будет называть меня белочкой, оно и к лучшему. Не будет этой Алисы, а точнее Морозовой, которая теперь сидит в тюрьме вместе с Бабуриным и с остальными "животными". Была только 1 небольшая проблема..Рома..Человек который запал мне в душу.. Если он извинится, то сразу простить я его не смогу, да он спас меня, он самый первый заметил меня с этими "животными", но он причинил мне слишком много боли.. Он назвал меня шлюхой, изменщицой, не стал слушать меня , расстался со мной.. И все это он сделал не разобравшись. Время 07:50. Я зашла в здание школы, сдала куртку в гардероб и пошла в класс. Пока я шла в класс, все школьники пялились на меня, было такое чувство что , вот-вот и во мне будет дырка. На меня смотрели со всех сторон, меня это начинало бесить.. Быстрым шагом я направилась в кабинет. Не успев зайти за порог класса, как тут на меня побежала Катя и мы упали. -Викуля!!! Как поспала? Выспалась? Ты же больше не пропадешь!?- Катя начала заваливать меня вопросами. -Катенька, тоже рада тебя видеть!- сказала я посмеявшись, да мы виделись вчера, но все произошло слишком быстро.- Но встань пожалуйста с меня.- Попросила я. Пока Катя вставала, я заметила Рому, который смотрел на меня свехру. Катя помогла мне встать. -Привет.- сказал Пятифан. - Со шлюхой здороваешься? -спросила я, отряхиваясь. -Вик, ну не начинай.. Я был не прав, я повёл себя как мудак..Прости меня..- Рома может и говорил это искренне, но простить его, я не могу. Я промолчала и пошла на свое место. Pov Ромы. Когда я шёл в школу, я очень хотел увидеть Вику, мне нужно было перед ней извиниться. Я зашёл в школу, сдал куртку в гардероб и направился в сторону класса. Когда я подходил к классу, я увидел Катю лежащую на Вике. Привет.- сказал я, ожидая ответ от Вики. - Со шлюхой здороваешься? -спросила она, отряхивая свои брюки. -Вик, ну не начинай.. Я был не прав, я повёл себя как мудак..Прости меня..- сказал я. Она ничего не ответила, Вика ушла к своей парте. Я подошёл до Кати и начал диалог: -Кать, можно тебя попросить пересесть, куда нибудь? - попросил я. -А для чего? -спросила Катя. -Я с Викой хочу помириться..-вздохнув, ответил я. -Я конечно не против, чтобы вы помирились, я только за. Но ты уверен что она простит тебя?- снова задала вопрос Катька. -Она меня простит, не сейчас конечно, но когда нибудь простит.- ответил я. -Ладно, иди садись.- сказала Катя. -Спасибо. - сказал я, на что Смирнова улыбнулась мне. Pov Ромы закончен. Тут ко мне садится..Пятифан!? -Ну и что ты здесь делаешь?- спросила спокойно я. -Сижу, хочу поговорить с тобой.- ответил парень. -А я не хочу.- ответила я. Начался урок. Мне прилетает записка от Кати: "Как сидится?", в ответ я посмотрела в её сторону и вздохнув, закатила глаза. Рома пытался заговорить со мной, просил много раз прощение, но я просто молчала. Но в последний момент я уже не выдержала... -Виик, а ты меня любишь? - Спросил Пятифан. Конечно я его люблю, а вот поступки его нет. -Отвали.- ответила коротко я. -Значит любишь.- Сказал парень самодовольно улыбаясь. -А че ты бегаешь, от одной к другой???-Спросила я, теперь самодовольная улыбка была у меня на лице. -Побольше улыбайся, тебе улыбка очень идёт. - сказал комплимент Рома, улыбнувшись. Может это и был комплимент, но он уходил от вопроса. -От вопроса не уходи.- ответила я и начала ждать ответ.
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)