Мама💘
-Мам, привет) А вы где?
-Приветик) Викуль, нас сегодня не будет( Задержали на работе..А по темноте ехать, не лучшее решение) Ты как вообще?-Ладно..Я отлично, а вы как?
-У нас тоже все хорошо)-Ладно, мамуль, пока. А то я спать хочу) спокойной ночи💌
-Спокойной ночи💋Переписка окончена.
Я положила телефон на кровать и пошла купаться.. Pov Ромы. Сегодня в школе, я сказал много лишнего. Поэтому решил перед Викой снова извиниться. Я заказал букет роз. Привезли его через 30 минут. Время было 10 вечера, но меня это не остановило. Я быстро оделся, на этот раз это был не спортивный костюм, а джинсы и худи. Я вызывал такси, приехало оно через 10 минут. За 7 минут я доехал до дома своей любимой.. Я подошёл к двери и постучал, никто не открыл. Поэтому я обошёл дом, направляясь к окну Вики. Я слепил снежок и начал кидать их в окно, один за другим. Pov Ромы закончен. Я вышла с ванны, после легла на кровать. Лазила в телефоне и слушала музыку, которая громко играла в наушниках. Вдруг что-то или кто-то начал стучать в окно.. *Неужели снова они..*- подумала я. Я решила подойти к окну, аккуратно приоткрыв шторы я увидела..Пятифана! Снова он!?