Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Снова он!?

Настройки
Примечания:
-Ром, даже сейчас, я тебя не прощу!-ответила гордо я, после чего развернулась и ушла домой. 15:04. Я пришла домой, родители дома не было. Я разделась, поднялась к себе в комнату, кинула портфель к кровати, после чего начала переодеваться. Я одела серый спортивный топ и чёрные шорты. А потом спустилась на кухню. Мама говорила, что на обед нужно кушать суп, но супы я не очень-то и любила. Поэтому я взяла с холодильника картофельное пюре и котлету, после чего поставила в микроволновку. Спустя минуту я взяла горячую тарелку и поднялась к себе. Я делала уроки, одновременно употребляя пищу. 16:49. Я закончила делать уроки. Сложила все учебники в рюкзак. После я пошла помыла за собой тарелку и вилку. Родителей до сих пор не было, скорее всего они приедут, примерно в.. 8 вечера. Делать было нечего, поэтому я решила посмотреть сериал. Время 21:34, родителей до сих пор нет. Поэтому я решила написать маме.

Мама💘

-Мам, привет) А вы где?

-Приветик) Викуль, нас сегодня не будет( Задержали на работе..А по темноте ехать, не лучшее решение) Ты как вообще?

-Ладно..Я отлично, а вы как?

-У нас тоже все хорошо)

-Ладно, мамуль, пока. А то я спать хочу) спокойной ночи💌

-Спокойной ночи💋

Переписка окончена.

Я положила телефон на кровать и пошла купаться.. Pov Ромы. Сегодня в школе, я сказал много лишнего. Поэтому решил перед Викой снова извиниться. Я заказал букет роз. Привезли его через 30 минут. Время было 10 вечера, но меня это не остановило. Я быстро оделся, на этот раз это был не спортивный костюм, а джинсы и худи. Я вызывал такси, приехало оно через 10 минут. За 7 минут я доехал до дома своей любимой.. Я подошёл к двери и постучал, никто не открыл. Поэтому я обошёл дом, направляясь к окну Вики. Я слепил снежок и начал кидать их в окно, один за другим. Pov Ромы закончен. Я вышла с ванны, после легла на кровать. Лазила в телефоне и слушала музыку, которая громко играла в наушниках. Вдруг что-то или кто-то начал стучать в окно.. *Неужели снова они..*- подумала я. Я решила подойти к окну, аккуратно приоткрыв шторы я увидела..Пятифана! Снова он!?
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)