Вопрос который меня сильно беспокоит
24 февраля 2022 г., 23:15
Примечания:
В тексте могут быть ошибки)
Я решила подойти к окну, аккуратно приоткрыв шторы я увидела..Пятифана! Снова он!?
*Да Господи, что ему нужно!?*- с такими мыслями я начала открывать окно, и в меня, чуть ли не попал снежок.
-Пятифан блять! Ты че делаешь!?- крича спросила я.
-Ой, сорян..- сказал Рома, а после добавил.- Я эт..Извинится хочу..
-Опять?- спросила я.- Ром, ты же зна..- хотела договорить я, но Рома перебил меня.
-Знаю, знаю, что ты меня не простишь, но все же..Я хочу извиниться за свои слова, за боль которую причинил тебе..И за то, что не сдержал обещание..- когда парень договорил, он опустил голову. Скорее всего, ему было...стыдно, за то что он не сдержал обещание.. А я помню это обещание.
-Ой, Рома, Рома.- сказала я.- Заходи, а то заболеешь.
Рома обошёл дом и подошёл к двери, возле которой я уже стояла.
-Снова привет, любимая.- сказал Рома, выделив последнее слово.
-Какая любимая?- спросила я.
-Самая любимая.- снова выделил слова Рома.
-Ты че, пил? - спросила я.
-Вик, если бы я пил, ты бы это заметила ещё у окна. Да и вообще, от меня перегаром даже не несёт.- ответил парень.
-Ты так и будешь стоять?- спросила я.
Pov Ромы.
-А..э..нет.- ответил я. Далее я вспомнил про букет цветов.
-Вик, это тебе.- сказал я и протянул букет.
-Оу..спасибо.- сказала Вика и смущённо улыбнулась.
Pov Ромы закончен.
*Он так сильно хочет вернуть наши отношения...?*- от этой мысли я улыбнулась.
-Чего так улыбаешься?- спросил Рома ухмыльнувшись.
-Да так.. Раздевайся давай.- сказала я все также улыбаясь.
-Прям полностью?- Спросил Рома, опять эта ухмылка..
-Ага, еще чего?- спросила я и усмехнулась.
-Ну не знаю.- сказала Рома, повесив куртку.
Я пошла за вазой, наполнила её водой и поставила в неё букет, теперь цветы стояли в моей комнате, на письменном столе.
Я спустилась на кухню, за столом сидел Рома, он с кем-то переписывался, а именно с Бяшей.
-Чай, кофе?- спросила я.
Рома оторвавшись от телефона спросил:
-А может чего нибудь покрепче?
-Неа, чтоб мы с тобой по пьяне помирились? - спросила я, закатив глаза.- Лучше всего на трезвую голову, сейчас всё обговорить. - сказала я.
-Тогда кофе.- сказал шатен и улыбнулся.
Я поставила чайник, села за стол и посмотрела на Рому.. Я начала разглядывать черты его лица, мой взгляд остановился на губах Ромы, парень же это заметил и резко посмотрел на меня, после чего подмигнул.
Засвистел чайник, я сделала Роме кофе, а себе чай. Мы сидим пьём чай, я решила кое что спросить у Ромы.. Этот вопрос меня сильно беспокоит..
Примечания:
Доброй ночи)))