Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Вопрос который меня сильно беспокоит

Настройки
Примечания:
Я решила подойти к окну, аккуратно приоткрыв шторы я увидела..Пятифана! Снова он!? *Да Господи, что ему нужно!?*- с такими мыслями я начала открывать окно, и в меня, чуть ли не попал снежок. -Пятифан блять! Ты че делаешь!?- крича спросила я. -Ой, сорян..- сказал Рома, а после добавил.- Я эт..Извинится хочу.. -Опять?- спросила я.- Ром, ты же зна..- хотела договорить я, но Рома перебил меня. -Знаю, знаю, что ты меня не простишь, но все же..Я хочу извиниться за свои слова, за боль которую причинил тебе..И за то, что не сдержал обещание..- когда парень договорил, он опустил голову. Скорее всего, ему было...стыдно, за то что он не сдержал обещание.. А я помню это обещание. -Ой, Рома, Рома.- сказала я.- Заходи, а то заболеешь. Рома обошёл дом и подошёл к двери, возле которой я уже стояла. -Снова привет, любимая.- сказал Рома, выделив последнее слово. -Какая любимая?- спросила я. -Самая любимая.- снова выделил слова Рома. -Ты че, пил? - спросила я. -Вик, если бы я пил, ты бы это заметила ещё у окна. Да и вообще, от меня перегаром даже не несёт.- ответил парень. -Ты так и будешь стоять?- спросила я. Pov Ромы. -А..э..нет.- ответил я. Далее я вспомнил про букет цветов. -Вик, это тебе.- сказал я и протянул букет. -Оу..спасибо.- сказала Вика и смущённо улыбнулась. Pov Ромы закончен. *Он так сильно хочет вернуть наши отношения...?*- от этой мысли я улыбнулась. -Чего так улыбаешься?- спросил Рома ухмыльнувшись. -Да так.. Раздевайся давай.- сказала я все также улыбаясь. -Прям полностью?- Спросил Рома, опять эта ухмылка.. -Ага, еще чего?- спросила я и усмехнулась. -Ну не знаю.- сказала Рома, повесив куртку. Я пошла за вазой, наполнила её водой и поставила в неё букет, теперь цветы стояли в моей комнате, на письменном столе. Я спустилась на кухню, за столом сидел Рома, он с кем-то переписывался, а именно с Бяшей. -Чай, кофе?- спросила я. Рома оторвавшись от телефона спросил: -А может чего нибудь покрепче? -Неа, чтоб мы с тобой по пьяне помирились? - спросила я, закатив глаза.- Лучше всего на трезвую голову, сейчас всё обговорить. - сказала я. -Тогда кофе.- сказал шатен и улыбнулся. Я поставила чайник, села за стол и посмотрела на Рому.. Я начала разглядывать черты его лица, мой взгляд остановился на губах Ромы, парень же это заметил и резко посмотрел на меня, после чего подмигнул. Засвистел чайник, я сделала Роме кофе, а себе чай. Мы сидим пьём чай, я решила кое что спросить у Ромы.. Этот вопрос меня сильно беспокоит..
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник