Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Когда мы вместе, мы не похожи на себя..

Настройки
Примечания:
..Этот вопрос меня сильно беспокоит..Я решила, что начну с далека. -Ром..- начала я. Парень промычал, ожидая вопроса. -Я ты меня хоть любил, когда мы встречались?- спросила я. -Конечно,и сейчас люблю, и когда с Морозовой встречался, тоже любил. А что?- ответил парень, после чего задал вопрос. -Ну не знаю, может поспорил с кем-то или ещё что нибудь.- ответила я и пожала плечами. -Если бы я тебя не любил, то я бы не просил у тебя прощения и не сидел бы сейчас перед тобой.- сказал Рома. -А зачем Морозова крикнула "А мы с Ромой встречаемся"?- снова задала вопрос я, жестикулируя руками. Рома потёр затылок и сказал: -Эт я её попросил.. -Ну и для чего? - спокойной спросила я. -На ревность хотел вывести тебя, на реакцию посмотреть..- ответил Рома, смотря мне в глаза. -Ладно..Но почему ты не подходил ко мне, видя моё состояние? Ты же любил меня..- снова спросила я. -Я даже не знаю.- ответил Рома, сделав глоток кофе.- Хотя нет, знаю..Я то думал, что ты с Петровым сосалась..И вот, обида была..- сказал Рома. -Ты бы знал, какая у меня обида на тебя.- сказала я. -Да знаю я...Мне стыдно за это. Не по пацански так то..- сказал парень. Вздохнув, я снова задала вопрос парню: -Ты меня сильно любишь? -Очень сильно. - ответил парень, на мой очередной вопрос. -Ты хочешь вернуть наши отношения?-спросила я. Мне было очень интересно, ведь я хочу этого.. -Вик, я очень этого хочу.- сказал Рома.- Мне с тобой пиздец как хорошо. С тобой я совсем другой..- добавил он. А ведь он прав...До моего появления, по рассказам Кати, он был хулиганом, гопником..А со мной он другой.. Да и я такая же.. Где та Вика? Которая могла дать отпор, держала старую школу в страхе, где она? С Ромой, я совсем другая...Когда мы вместе, мы не похожи на себя.. -А ты этого хочешь?- Спросил парень. -Не знаю.-ответила я, а после добавила.-Ладно, проехали.. -Нет, не проехали.-сказал шатен, а после добавил.- Ты прощаешь меня? -Ром, я не знаю..Мне нужно подумать..- ответила я. -Я тогда пойду.- сказал парень и улыбнулся, после начал идти в сторону выхода. -Рома, стой.- крикнула я. Парень обернулся и посмотрел вопросительным взглядом. Я же не теряя ни минуты, впилась в его губы..Внизу живота, появилось некое ощущение, оно очень приятное..Бабочки в животе. Как же я скучала по нему, по его губам, по его запаху.. -Я прощаю тебя...- сказала я и крепко обняла парня, уткнувшись в его шею.
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)