Когда мы вместе, мы не похожи на себя..
25 февраля 2022 г., 19:32
Примечания:
А вот и новая часть))
..Этот вопрос меня сильно беспокоит..Я решила, что начну с далека.
-Ром..- начала я.
Парень промычал, ожидая вопроса.
-Я ты меня хоть любил, когда мы встречались?- спросила я.
-Конечно,и сейчас люблю, и когда с Морозовой встречался, тоже любил. А что?- ответил парень, после чего задал вопрос.
-Ну не знаю, может поспорил с кем-то или ещё что нибудь.- ответила я и пожала плечами.
-Если бы я тебя не любил, то я бы не просил у тебя прощения и не сидел бы сейчас перед тобой.- сказал Рома.
-А зачем Морозова крикнула "А мы с Ромой встречаемся"?- снова задала вопрос я, жестикулируя руками.
Рома потёр затылок и сказал:
-Эт я её попросил..
-Ну и для чего? - спокойной спросила я.
-На ревность хотел вывести тебя, на реакцию посмотреть..- ответил Рома, смотря мне в глаза.
-Ладно..Но почему ты не подходил ко мне, видя моё состояние? Ты же любил меня..- снова спросила я.
-Я даже не знаю.- ответил Рома, сделав глоток кофе.- Хотя нет, знаю..Я то думал, что ты с Петровым сосалась..И вот, обида была..- сказал Рома.
-Ты бы знал, какая у меня обида на тебя.- сказала я.
-Да знаю я...Мне стыдно за это. Не по пацански так то..- сказал парень.
Вздохнув, я снова задала вопрос парню:
-Ты меня сильно любишь?
-Очень сильно. - ответил парень, на мой очередной вопрос.
-Ты хочешь вернуть наши отношения?-спросила я. Мне было очень интересно, ведь я хочу этого..
-Вик, я очень этого хочу.- сказал Рома.- Мне с тобой пиздец как хорошо. С тобой я совсем другой..- добавил он.
А ведь он прав...До моего появления, по рассказам Кати, он был хулиганом, гопником..А со мной он другой..
Да и я такая же.. Где та Вика? Которая могла дать отпор, держала старую школу в страхе, где она? С Ромой, я совсем другая...Когда мы вместе, мы не похожи на себя..
-А ты этого хочешь?- Спросил парень.
-Не знаю.-ответила я, а после добавила.-Ладно, проехали..
-Нет, не проехали.-сказал шатен, а после добавил.- Ты прощаешь меня?
-Ром, я не знаю..Мне нужно подумать..- ответила я.
-Я тогда пойду.- сказал парень и улыбнулся, после начал идти в сторону выхода.
-Рома, стой.- крикнула я.
Парень обернулся и посмотрел вопросительным взглядом.
Я же не теряя ни минуты, впилась в его губы..Внизу живота, появилось некое ощущение, оно очень приятное..Бабочки в животе. Как же я скучала по нему, по его губам, по его запаху..
-Я прощаю тебя...- сказала я и крепко обняла парня, уткнувшись в его шею.
Примечания:
В тексте могут быть ошибки. Как вам обложка?