Не часть, но нужно прочитать
25 февраля 2022 г., 11:34
Всем привет)
Во-первых, я поменяла ник и аватарку, не теряйте)
Во-вторых, я создала обложку для своего фф. Сейчас она на рассмотрение, надеясь её одобрят ))
В третьих, сегодня выйдет 2 часть.
На этом все..