Бяшка Катьку засмущал
2 марта 2022 г., 22:30
Примечания:
Ну приятного вам четния)
-Ес.- произнесла радостно я.- Короче, я попрошу Ромку узнать всё у Бяши, ну про тебя, а потом мы вас сведем.- сказала я.-Гениально.- похвалила саму себя я.
-А может не надо.- сказала неуверенно Катя.
-Надо, надо.- произнесла я.- Ты видела как он смотрит на тебя?-спросила я.
-Ну да..Ну я не знаю, может все таки не стоит?- пыталась уговорить меня Катя.
-Кать, ну вот че ты как нуня какая-то? Ну да..ну не знаю.. ну то, ну сё-передразнивала я подругу.
-Да не нюня я, просто..- хотела договорить Катя, как я её перебила:
-Стесняешься?- в ответ Катя кивнула.-Ох, ну так не стесняйся.- сказала я, чуть посмеявшись.
-Советы у тебя, во!- сказала Катя, показав класс.
-Даа.- сказала я, широко улыбнувшись.
-Ну а как мне нужно ему сказать?- спросила Катя, вдруг спускается Бяша, а Катя продолжает.- Ой Бяшенька, тут такое дело, я тебя люблю, надеюсь это взаимно.-Договорила Катя, а я лишь пыталась сдержать смех.
-Это взаимно, на.- сказал Бяша.
Катя смотрела на меня с огромными глазами, а потом спросила:
-О..он сзади меня?
В ответ я кивнула.
Катя медленно повернула голову..
-Приветик, на.- сказал Бяша, который стоял с ухмылкой.
-Привет.- сказала Катя и тяжело вздохнула.- Стоп! Подожди ты сказал, что это взаимно!?- вскрикнула она.
-Ага, на.- ответил Бяша.
-Видишь, даже мой план не нужен.- сказала я посмеявшись.
-А че за план?- спросил беззубик.
-Ну короче, я хотела Ромку попросить узнать всё у тебя, ну про Катьку, а потом мы вас свели бы. Вот такой недоплан.- ответила я.
-А щас то получилось ещё прикольней, на.- сказал Бяша.
В ответ мы с Катей посмеялись.
-Ага. Хорошо что я засняла это. - сказала я, показывая им видео.
-Так ты всё знала?- спросила Катя, смотря на меня вопросительным взглядом.
Я посмотрела на Бяшку и подмигнула ему, давая Кате понять, какой был на самом деле план.
-То есть, твой план был таков.-Начала Катя.- Начать разговаривать со мной по поводу Бяши, который на самом деле не спал.- Девушка посмотрела на Бяшу.- Потом вывести меня, а в это время Бяша, тихо крадется и слышит всё, что я говорила. Так?
***
Вечер, все уже спят, я спустилась попить воды.
-Викуля, на.- позвал меня Бяша, а узнала я это по его фирменному "на".
-Бяшка, че случилось?-Спросила я.
-Да тут такое дело..- начал говорить парень.
-Давай, говори.- торопила его я.
-Короче, помоги мне Катька признаться.- Попросил меня друг.
-Опачки.- сказала я и зевнула.-Додумался..
-Попросит помощи да, а вот план действий нет.- ответил Бяша, на моё "додумался".
-Ну смотри, можно сделать так, утром ты её обнимаешь, она пытается вырваться с твоих объятий, потом она конечно вырывается с них, но ты в это время не спишь, мы начинаем с ней болтать, я вывожу её из себя, она говорит, что любит тебя, когда я дам тебе сигнал, а именно, что-то отправлю тебе, ты спускаешься, но очень тихо, чтобы она тебя не заметила. Она говорит, ну к примеру "А что мне нужно было сказать? Ой Бяшенька, я тебя люблю или что?", а ты говоришь "это взаимно". Ну а дальше сам.
-Бля, Викааа, ты гений!- сказал Бяша.
-А ты че думал? -спросила я.
мы посмеялись и пошли спать.
***
-Именно. Как у тебя только пришла мысль о том, что это не взаимно?-спросила я.
Бяша наблюдал за нами.
-Да бля, сама не знаю.- ответила Катя.
Спускается Рома.
-Доброе утро, всем.- ответил сонно Рома.
-Доброе.- сказали мы втроём.
Парень подошёл ко мне и поцеловал в щёчку. В ответ я улыбнулась.
-А че случилось? Че Катька красная? - задал вопросы Рома.
Я рассказала Роме всю историю и показала видео.
-Бяшка, ну вот че ты девчонку засмущал?- спросил смеясь Рома.
-Бяшка Катьку засмущал.- сказала я чуть подразнивая Катю и Бяшу.
Примечания:
В тексте могут быть ошибки.
Как то так)