Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Бяшка Катьку засмущал

Настройки
Примечания:
-Ес.- произнесла радостно я.- Короче, я попрошу Ромку узнать всё у Бяши, ну про тебя, а потом мы вас сведем.- сказала я.-Гениально.- похвалила саму себя я. -А может не надо.- сказала неуверенно Катя. -Надо, надо.- произнесла я.- Ты видела как он смотрит на тебя?-спросила я. -Ну да..Ну я не знаю, может все таки не стоит?- пыталась уговорить меня Катя. -Кать, ну вот че ты как нуня какая-то? Ну да..ну не знаю.. ну то, ну сё-передразнивала я подругу. -Да не нюня я, просто..- хотела договорить Катя, как я её перебила: -Стесняешься?- в ответ Катя кивнула.-Ох, ну так не стесняйся.- сказала я, чуть посмеявшись. -Советы у тебя, во!- сказала Катя, показав класс. -Даа.- сказала я, широко улыбнувшись. -Ну а как мне нужно ему сказать?- спросила Катя, вдруг спускается Бяша, а Катя продолжает.- Ой Бяшенька, тут такое дело, я тебя люблю, надеюсь это взаимно.-Договорила Катя, а я лишь пыталась сдержать смех. -Это взаимно, на.- сказал Бяша. Катя смотрела на меня с огромными глазами, а потом спросила: -О..он сзади меня? В ответ я кивнула. Катя медленно повернула голову.. -Приветик, на.- сказал Бяша, который стоял с ухмылкой. -Привет.- сказала Катя и тяжело вздохнула.- Стоп! Подожди ты сказал, что это взаимно!?- вскрикнула она. -Ага, на.- ответил Бяша. -Видишь, даже мой план не нужен.- сказала я посмеявшись. -А че за план?- спросил беззубик. -Ну короче, я хотела Ромку попросить узнать всё у тебя, ну про Катьку, а потом мы вас свели бы. Вот такой недоплан.- ответила я. -А щас то получилось ещё прикольней, на.- сказал Бяша. В ответ мы с Катей посмеялись. -Ага. Хорошо что я засняла это. - сказала я, показывая им видео. -Так ты всё знала?- спросила Катя, смотря на меня вопросительным взглядом. Я посмотрела на Бяшку и подмигнула ему, давая Кате понять, какой был на самом деле план. -То есть, твой план был таков.-Начала Катя.- Начать разговаривать со мной по поводу Бяши, который на самом деле не спал.- Девушка посмотрела на Бяшу.- Потом вывести меня, а в это время Бяша, тихо крадется и слышит всё, что я говорила. Так? *** Вечер, все уже спят, я спустилась попить воды. -Викуля, на.- позвал меня Бяша, а узнала я это по его фирменному "на". -Бяшка, че случилось?-Спросила я. -Да тут такое дело..- начал говорить парень. -Давай, говори.- торопила его я. -Короче, помоги мне Катька признаться.- Попросил меня друг. -Опачки.- сказала я и зевнула.-Додумался.. -Попросит помощи да, а вот план действий нет.- ответил Бяша, на моё "додумался". -Ну смотри, можно сделать так, утром ты её обнимаешь, она пытается вырваться с твоих объятий, потом она конечно вырывается с них, но ты в это время не спишь, мы начинаем с ней болтать, я вывожу её из себя, она говорит, что любит тебя, когда я дам тебе сигнал, а именно, что-то отправлю тебе, ты спускаешься, но очень тихо, чтобы она тебя не заметила. Она говорит, ну к примеру "А что мне нужно было сказать? Ой Бяшенька, я тебя люблю или что?", а ты говоришь "это взаимно". Ну а дальше сам. -Бля, Викааа, ты гений!- сказал Бяша. -А ты че думал? -спросила я. мы посмеялись и пошли спать. *** -Именно. Как у тебя только пришла мысль о том, что это не взаимно?-спросила я. Бяша наблюдал за нами. -Да бля, сама не знаю.- ответила Катя. Спускается Рома. -Доброе утро, всем.- ответил сонно Рома. -Доброе.- сказали мы втроём. Парень подошёл ко мне и поцеловал в щёчку. В ответ я улыбнулась. -А че случилось? Че Катька красная? - задал вопросы Рома. Я рассказала Роме всю историю и показала видео. -Бяшка, ну вот че ты девчонку засмущал?- спросил смеясь Рома. -Бяшка Катьку засмущал.- сказала я чуть подразнивая Катю и Бяшу.
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)