Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Обязательно, я тебе обещаю.

Настройки
Примечания:
-Бяшка Катьку засмущал.- сказала я чуть подразнивая Катю и Бяшу. Парни посмеялись, а Катя сказала: -Ой, да иди ты. -Ну всё.Обиделась Катя.- сказала я, чуть посмеявшись и показав обиженное лицо. Все начали смеяться с моего лица. Пока мы смеялись, к нам спустился Антон. -Доброе утро, че вы так смеётесь? — говорил блондин, потирая виски. -Доброе, головка болит? — сказала я и чуть усмехнулась. -Она не просто болит, она пиздец как болит.- сказал Тоша. -На, лучше станет.- сказала я и дала таблетку блондину. -Спасибо.- поблагодарил меня Тоша. В ответ я кинула «Угу». Я подошла к холодильнику, достала яйца и начала жарить яичницу. Катя помогла накрыть на стол. Мы сели есть. На левой стороне стола, сидели Бяша и Катя, на правой, я и Ромка, а Тоха «во главе» стола. -Тоха, на, ты себе девушку собираешься искать? — спросил Бяша, не отрываясь от яичницы. Тоха усмехнулся, а потом спросил: -У тебя у самого-то девушка есть? -Еесть.- ответил гордо Бяша. Блондин явно не ожидал такого ответа, из-за чего подавился. -И кто она? Бяша повернул голову на Катю и улыбнулся. -И когда вы успели? — спросил Антон. -Сегодня, примерно час назад.- сказал Рома и посмеялся.- Это хорошо, что он нашёл ту самую.А то я думал, что он педик.- добавил Рома, а потом усмехнулся. -Сам ты педик, на.- сказал Бяша и посмотрел на Ромку.- Тох, ты так и не ответил на мой вопрос. Ты собираешься искать девушку? — снова спросил Бяша. -Да есть одна которая мне нравится, но я не знаю, как ей признаться.- ответил Тоха. -Не знаю, не знаю..- говорила я, передразнивая блондина.- Че ты как мямля? Пошёл, признался и всё.- «дала совет» я. -Ага, было бы всё так просто.-сказал Антон. -А че случилось-то? — спросила Катя. -Та у неё парень есть.- ответил Тоха и опустил взгляд. -А кто она хоть? — спросила Катя. -Анька Петрова.- сказал Антон. -Сестра двоюродная что-ли? -спросила я, приподняв правую бровь. -Не, однофамильцы просто.-сказал блондин. -Которая с 9а? Шатенка, на.- решил убедиться Бяша. -Именно.- сказал Тоха. -Нихуя не поняла, но очень интересно.- сказала я, а потом добавила.- А фотка есть? -Ага.- коротко ответила Катя. После Катя зашла в инсту, спустя минуту девушка нашла, ту самую Аню Петрову. -Во, нашла.- сказала Катя и показала фотку шатенки. -Ааа..А я думаю, че за Петрова.- сказала я. — А кто её парень? -Да есть тут один, переехал месяца 3 назад.- Сказал Рома. -А его фотки есть? — спросила я. -Щас найду.- сказала Катя. -А звать то как его? — снова задала вопрос я. -Илья, Илья Волков.-ответил Рома. *Илья Волков? Неужели это он? * *** -Вик, ты мне нравишься...- Признался Илья. -Оу..Илья..Это неожиданно.Но я пока что не могу ничего ответить, извини.- сказала я. -Ничего, я понимаю. — сказал парень улыбнувшись. -Но почему ты решил, именно сейчас об этом сказать? — спросила я. -Потому что...Я переезжаю...Навсегда.- сказал Илья. Сердце будто разорвалось на маленькие кусочки.Илья, он был тот самый друг, нет, лучший друг, которого я ценила. -А, мы сможем переписываться, созваниваться? — спросила я чуть плача. -Викуля.- сказал парень и обнял меня.- Конечно сможем.Ты чего? -Мы же ещё встретимся? — спросила я. -Обязательно, я тебе обещаю, что мы с тобой встретимся.- сказал Илья и обнял ещё крепче.-Извини, мне пора.- добавил парень, оторвавшись от объятий. -До встречи..- сказала я и собиралась уходить..Как вдруг меня разворачивает Илья и целует в губы.Я не сопротивлялась.Так не хотелось его отпускать.Но пришлось. -Пока..- сказал Илья. -Пока..- сказала я и ушла. Слезы, слезы...Неужели, человек которым я дорожила, переезжает..Я больше не увижу его?- Последнее что пронеслось у меня в голове.. *** -Ты чего?- спросил Рома. -Да так, задумалсь просто.- ответила я и чмокнула того в щёчку. -Вот он, этот Илья.- сказала Катя, показывая фото того самого Ильи.. Как я и думала..Это был он. -Он..?- спросила я. -Ну да.- сказал Рома. -Что-то случилось?- спросил Бяша. -Не, просто думаю, что сегодня делать будем.- соврала я. -Ну для начала уборка.- сказала Катя. -Ну это понятное дело. А после? - спросила я. -А дальше, как пойдёт, на.- сказал Бяша. Все покушали, я помыла посуду, Рома вытер и составил её. Мы с Ромой начали убираться в зале, ибо там было грязнее, чем в остальных комнатах. Бяша убирался в коридоре, Катя в комнатах, где спали она с Бяшей, а следующая комната, где спал Антон. Спустя 3 часа, дом был чистым. Рома предложил поиграть в пд . Все согласились. -Антоха.- начал Рома.- приглашай сюда Илью и Аньку.
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)