Обязательно, я тебе обещаю.
7 марта 2022 г., 00:48
Примечания:
А вот и я)) в тексте могут быть ошибки.
-Бяшка Катьку засмущал.- сказала я чуть подразнивая Катю и Бяшу.
Парни посмеялись, а Катя сказала:
-Ой, да иди ты.
-Ну всё.Обиделась Катя.- сказала я, чуть посмеявшись и показав обиженное лицо.
Все начали смеяться с моего лица.
Пока мы смеялись, к нам спустился Антон.
-Доброе утро, че вы так смеётесь? — говорил блондин, потирая виски.
-Доброе, головка болит? — сказала я и чуть усмехнулась.
-Она не просто болит, она пиздец как болит.- сказал Тоша.
-На, лучше станет.- сказала я и дала таблетку блондину.
-Спасибо.- поблагодарил меня Тоша.
В ответ я кинула «Угу».
Я подошла к холодильнику, достала яйца и начала жарить яичницу. Катя помогла накрыть на стол.
Мы сели есть. На левой стороне стола, сидели Бяша и Катя, на правой, я и Ромка, а Тоха «во главе» стола.
-Тоха, на, ты себе девушку собираешься искать? — спросил Бяша, не отрываясь от яичницы.
Тоха усмехнулся, а потом спросил:
-У тебя у самого-то девушка есть?
-Еесть.- ответил гордо Бяша.
Блондин явно не ожидал такого ответа, из-за чего подавился.
-И кто она?
Бяша повернул голову на Катю и улыбнулся.
-И когда вы успели? — спросил Антон.
-Сегодня, примерно час назад.- сказал Рома и посмеялся.- Это хорошо, что он нашёл ту самую.А то я думал, что он педик.- добавил Рома, а потом усмехнулся.
-Сам ты педик, на.- сказал Бяша и посмотрел на Ромку.- Тох, ты так и не ответил на мой вопрос. Ты собираешься искать девушку? — снова спросил Бяша.
-Да есть одна которая мне нравится, но я не знаю, как ей признаться.- ответил Тоха.
-Не знаю, не знаю..- говорила я, передразнивая блондина.- Че ты как мямля? Пошёл, признался и всё.- «дала совет» я.
-Ага, было бы всё так просто.-сказал Антон.
-А че случилось-то? — спросила Катя.
-Та у неё парень есть.- ответил Тоха и опустил взгляд.
-А кто она хоть? — спросила Катя.
-Анька Петрова.- сказал Антон.
-Сестра двоюродная что-ли? -спросила я, приподняв правую бровь.
-Не, однофамильцы просто.-сказал блондин.
-Которая с 9а? Шатенка, на.- решил убедиться Бяша.
-Именно.- сказал Тоха.
-Нихуя не поняла, но очень интересно.- сказала я, а потом добавила.- А фотка есть?
-Ага.- коротко ответила Катя.
После Катя зашла в инсту, спустя минуту девушка нашла, ту самую Аню Петрову.
-Во, нашла.- сказала Катя и показала фотку шатенки.
-Ааа..А я думаю, че за Петрова.- сказала я. — А кто её парень?
-Да есть тут один, переехал месяца 3 назад.- Сказал Рома.
-А его фотки есть? — спросила я.
-Щас найду.- сказала Катя.
-А звать то как его? — снова задала вопрос я.
-Илья, Илья Волков.-ответил Рома.
*Илья Волков? Неужели это он? *
***
-Вик, ты мне нравишься...- Признался Илья.
-Оу..Илья..Это неожиданно.Но я пока что не могу ничего ответить, извини.- сказала я.
-Ничего, я понимаю. — сказал парень улыбнувшись.
-Но почему ты решил, именно сейчас об этом сказать? — спросила я.
-Потому что...Я переезжаю...Навсегда.- сказал Илья.
Сердце будто разорвалось на маленькие кусочки.Илья, он был тот самый друг, нет, лучший друг, которого я ценила.
-А, мы сможем переписываться, созваниваться? — спросила я чуть плача.
-Викуля.- сказал парень и обнял меня.- Конечно сможем.Ты чего?
-Мы же ещё встретимся? — спросила я.
-Обязательно, я тебе обещаю, что мы с тобой встретимся.- сказал Илья и обнял ещё крепче.-Извини, мне пора.- добавил парень, оторвавшись от объятий.
-До встречи..- сказала я и собиралась уходить..Как вдруг меня разворачивает Илья и целует в губы.Я не сопротивлялась.Так не хотелось его отпускать.Но пришлось.
-Пока..- сказал Илья.
-Пока..- сказала я и ушла.
Слезы, слезы...Неужели, человек которым я дорожила, переезжает..Я больше не увижу его?- Последнее что пронеслось у меня в голове..
***
-Ты чего?- спросил Рома.
-Да так, задумалсь просто.- ответила я и чмокнула того в щёчку.
-Вот он, этот Илья.- сказала Катя, показывая фото того самого Ильи..
Как я и думала..Это был он.
-Он..?- спросила я.
-Ну да.- сказал Рома.
-Что-то случилось?- спросил Бяша.
-Не, просто думаю, что сегодня делать будем.- соврала я.
-Ну для начала уборка.- сказала Катя.
-Ну это понятное дело. А после? - спросила я.
-А дальше, как пойдёт, на.- сказал Бяша.
Все покушали, я помыла посуду, Рома вытер и составил её.
Мы с Ромой начали убираться в зале, ибо там было грязнее, чем в остальных комнатах.
Бяша убирался в коридоре, Катя в комнатах, где спали она с Бяшей, а следующая комната, где спал Антон.
Спустя 3 часа, дом был чистым.
Рома предложил поиграть в пд . Все согласились.
-Антоха.- начал Рома.- приглашай сюда Илью и Аньку.
Примечания:
Ух...Что-то написала.. Последние дни очень устаю, из-за этого части очень редко выходят..