четвернечок что ли?
17 августа 2022 г., 22:54
-Ром, а есть что-то из алкоголя? — спросила я.
-Есть, но я не хочу, чтобы у этой мелкой алкашки болела бошка — сказал парень тыкнув пальцем в твоё плечо.
Все после этого посмеялись, кроме тебя.
-Кто бы говорил, маньяк.- сказала я и сложила руки на груди.
Катя посмотрела на меня мол «Всмслые?», в ответ я усмехнулась.
-Еба, Вик, он ещё тот маньяк, на.- сказал Бяша и громко засмеялся.
-Вот теперь мне страшно с ним спать.- сказала я.
-Страшно? Бяша, ёбанэ, я тебя грохну.- сказал Рома смотря на беззубика.
-Я же говорю маньяк. — сказала я.
-Вот же сучка.- проговорил Рома и закинул меня к себе на плечо.
-Эээ, отпусти блять! -кричала я и била его по спине.
-Ага, еще чё? — спросил он.
-Тебе всё перечислять? — спросила я и усмехнулась.
-Давай потом.- сказал Рома.
-Ну Роом, отпусти.
-Неа.
-Ну ты и пидор.
После моих слов Рома понес меня на второй этаж к себе в комнату, закрыл дверь и кинул меня на кровать и надвис надо мной.
-Ну если бы я был пидором, то не встречался бы с тобой.
Я промолчала и впилась в губы парня. Этот поцелуй был нежным и одновременно требовательным, сейчас мне хотелось большего чем поцелуй, да и Роме тоже, я уверена в этом. Но что-то останавливает меня.скорее всего это то, что наши друзья находятся снизу м конечно ждут нас.
-Ром, не сейчас.- сказала я, мило улыбнувшись.
-Любишь ты все обламывать.
-Ну да.
тут же я услышала какое то шептание за дверью:
-Бяша, та тише ты.
-Катька, я щас из за тебя упаду, на.
Это и случилось, Рома встал, открыл дверь на которую облокотился беззубик и тут же он упал на пол, а Катя на него.
-Господи, ну я же говорила тише будь.
-Если бы ты ничего не говорила, то было бы всё пучком.-ответил Бяша Кате.
-Ну ну.
-Баранки гну.-сказал бяша.
-Да что ты..- хотела Катя что то договорить, как Бяша затыкает её поцелуем.
Мы же с Ромой за этим наблюдали.
-Так, голубки, я все понимаю, но вы помешали нам, а мы помешем вам.-Сказал Рома, скрестив руки на груди.
Двое лежачие на полу встали.
-Че может четвернечок?- спросила я и подмигнула. Конечно это было шутка, ибо на такое я не способна.
Рома в ответ подмигнул.
с первого этаже послышался голос Антона:
-Ну че вы там? четвернечок что ли?
-Та идём мы.- ответил Рома.
все спустились вниз, и тут Катя предложила поиграть в бутылочку..