Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

четвернечок что ли?

Настройки
-Ром, а есть что-то из алкоголя? — спросила я. -Есть, но я не хочу, чтобы у этой мелкой алкашки болела бошка — сказал парень тыкнув пальцем в твоё плечо. Все после этого посмеялись, кроме тебя. -Кто бы говорил, маньяк.- сказала я и сложила руки на груди. Катя посмотрела на меня мол «Всмслые?», в ответ я усмехнулась. -Еба, Вик, он ещё тот маньяк, на.- сказал Бяша и громко засмеялся. -Вот теперь мне страшно с ним спать.- сказала я. -Страшно? Бяша, ёбанэ, я тебя грохну.- сказал Рома смотря на беззубика. -Я же говорю маньяк. — сказала я. -Вот же сучка.- проговорил Рома и закинул меня к себе на плечо. -Эээ, отпусти блять! -кричала я и била его по спине. -Ага, еще чё? — спросил он. -Тебе всё перечислять? — спросила я и усмехнулась. -Давай потом.- сказал Рома. -Ну Роом, отпусти. -Неа. -Ну ты и пидор. После моих слов Рома понес меня на второй этаж к себе в комнату, закрыл дверь и кинул меня на кровать и надвис надо мной. -Ну если бы я был пидором, то не встречался бы с тобой. Я промолчала и впилась в губы парня. Этот поцелуй был нежным и одновременно требовательным, сейчас мне хотелось большего чем поцелуй, да и Роме тоже, я уверена в этом. Но что-то останавливает меня.скорее всего это то, что наши друзья находятся снизу м конечно ждут нас. -Ром, не сейчас.- сказала я, мило улыбнувшись. -Любишь ты все обламывать. -Ну да. тут же я услышала какое то шептание за дверью: -Бяша, та тише ты. -Катька, я щас из за тебя упаду, на. Это и случилось, Рома встал, открыл дверь на которую облокотился беззубик и тут же он упал на пол, а Катя на него. -Господи, ну я же говорила тише будь. -Если бы ты ничего не говорила, то было бы всё пучком.-ответил Бяша Кате. -Ну ну. -Баранки гну.-сказал бяша. -Да что ты..- хотела Катя что то договорить, как Бяша затыкает её поцелуем. Мы же с Ромой за этим наблюдали. -Так, голубки, я все понимаю, но вы помешали нам, а мы помешем вам.-Сказал Рома, скрестив руки на груди. Двое лежачие на полу встали. -Че может четвернечок?- спросила я и подмигнула. Конечно это было шутка, ибо на такое я не способна. Рома в ответ подмигнул. с первого этаже послышался голос Антона: -Ну че вы там? четвернечок что ли? -Та идём мы.- ответил Рома. все спустились вниз, и тут Катя предложила поиграть в бутылочку..
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)