Это всё прошло
7 марта 2022 г., 16:07
Примечания:
Ребяткиии, я вернулась!! Я не забросила фф, просто не было идей и т.д.
Приятного чтения 💘
Антоха.- начал Рома.- приглашай сюда Илью и Аньку.
-А может без Ильи?- предложил блондин.
-Не, с Илюхой зови, на.- сказал Бяша и ухмыльнулся.
-Так это ещё не задание?- спросил Антон.
-Ну вообще-то нет.- Сказал Рома.
-Ну тогда сам зови.- сказал Тоха.
-Не, не, не. У него есть девушка, у Бяши тоже.- сказала я.
-А это тут причём?- спросил Тоха и посмотрел на меня с непониманием.
-Ну ёмое Тоха.- сказала я и вздохнула.- Ты реально ничего не понимаешь?- Блондин покачал головой в знак отрицания.
-Антон, ты с Аней часто разговариваешь?- спросила я.
-Нет.
-А если она придёт сюда, пусть даже и с Ильёй, вы сможете общаться. Узнать друг друга получше. Поэтому звони давай.- сказала я и похлопала блондина по плечу.
-А может не надо?- спросил Антон.
-Надо, ещё как надо.- сказала Катя.
-Но это же не красиво получится.- сказал Антон.
-Всмысле?- спросила я.
-Ну..Если я уведу её у Ильи. - ответил на мой вопрос Тоха.
-А кто тебе сказал что ты уведёшь её? Ты просто начнёшь с ней разговаривать, потом дружить, а потом как пойдёт.- в конце я пожала плечами.
-Тоха, на, звони давай.- сказал Бяша.
-Как тёлка себя ведёшь. Взял, позвонил, пригласил и всё. - сказал Рома.
-Кто бы говорил.- сказал Антон.
-А че не так то?- спросил Рома, взгляд у него был суровый.
-А извиниться перед девушкой ещё легче.- Антон говорил это спокойно.
-Я извинился? Извинился. - Брови Ромы уже встретились на переносице.
- Извинился.- начал Антон. Но перед этим всем, ты встречался с Морозовой, ты видел Викино хуёвое состояние. Я уверен, что ты специально сосался с этой убийцей, чтобы вывести Вику на ревность, чтобы ей стало ещё ху.
-Заткнись!!- перебив Антона, заорал Рома.-Ты нихуя не знаешь! Ничего! Абсолютно ничего!
-Это я ничего не знаю!?- Брови Антона были уже на переносице.- Да я про эту убийцу узнал первый! Не ты, а я! Она к тебе не приходила! А ко мне приходила! Ты не видел трупы своих дру.- Резко Антон остановился, ибо увидел моё лицо, на котором был страх.- Ты не чувствовал то, что чувствовали мы с Викой!
-А.Антон! Успокойся. Это всё прошло.- сказала я.
-Да, прости.- сказал Антон, обняв меня.
-Всё, давай звони Аньке.- сказала я.
Я заметила злой взгяд Ромы, оторвавшись от Антона, я обняла Рому, а он в ответ. Я чувствовала, что это мой человек..
Антон взял телефон и позвонил Ане.
-Алё, привет Ань.
-Слушай, приходите с Ильёй к Ромке.
-Ну тут Вика, Катя, Бяша, Рома и я.
-Хорошо, мы вас ждём. До встречи.
-Ну что? Когда придёт?- спросила Катя.
-Через 7 минут, они тут не далеко гуляют.
-Отлично. - сказала я.
Интересно..Это тот Илья о котором я думаю?..
Примечания:
Ну как то так..Надеюсь, что завтра смогу написать часть. Что насчёт второго фф, пока что я не буду писать проды к нему, хочу закончить этот фф, а потом перейду ко второму. Ну это не точно)