Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Это всё прошло

Настройки
Примечания:
Антоха.- начал Рома.- приглашай сюда Илью и Аньку. -А может без Ильи?- предложил блондин. -Не, с Илюхой зови, на.- сказал Бяша и ухмыльнулся. -Так это ещё не задание?- спросил Антон. -Ну вообще-то нет.- Сказал Рома. -Ну тогда сам зови.- сказал Тоха. -Не, не, не. У него есть девушка, у Бяши тоже.- сказала я. -А это тут причём?- спросил Тоха и посмотрел на меня с непониманием. -Ну ёмое Тоха.- сказала я и вздохнула.- Ты реально ничего не понимаешь?- Блондин покачал головой в знак отрицания. -Антон, ты с Аней часто разговариваешь?- спросила я. -Нет. -А если она придёт сюда, пусть даже и с Ильёй, вы сможете общаться. Узнать друг друга получше. Поэтому звони давай.- сказала я и похлопала блондина по плечу. -А может не надо?- спросил Антон. -Надо, ещё как надо.- сказала Катя. -Но это же не красиво получится.- сказал Антон. -Всмысле?- спросила я. -Ну..Если я уведу её у Ильи. - ответил на мой вопрос Тоха. -А кто тебе сказал что ты уведёшь её? Ты просто начнёшь с ней разговаривать, потом дружить, а потом как пойдёт.- в конце я пожала плечами. -Тоха, на, звони давай.- сказал Бяша. -Как тёлка себя ведёшь. Взял, позвонил, пригласил и всё. - сказал Рома. -Кто бы говорил.- сказал Антон. -А че не так то?- спросил Рома, взгляд у него был суровый. -А извиниться перед девушкой ещё легче.- Антон говорил это спокойно. -Я извинился? Извинился. - Брови Ромы уже встретились на переносице. - Извинился.- начал Антон. Но перед этим всем, ты встречался с Морозовой, ты видел Викино хуёвое состояние. Я уверен, что ты специально сосался с этой убийцей, чтобы вывести Вику на ревность, чтобы ей стало ещё ху. -Заткнись!!- перебив Антона, заорал Рома.-Ты нихуя не знаешь! Ничего! Абсолютно ничего! -Это я ничего не знаю!?- Брови Антона были уже на переносице.- Да я про эту убийцу узнал первый! Не ты, а я! Она к тебе не приходила! А ко мне приходила! Ты не видел трупы своих дру.- Резко Антон остановился, ибо увидел моё лицо, на котором был страх.- Ты не чувствовал то, что чувствовали мы с Викой! -А.Антон! Успокойся. Это всё прошло.- сказала я. -Да, прости.- сказал Антон, обняв меня. -Всё, давай звони Аньке.- сказала я. Я заметила злой взгяд Ромы, оторвавшись от Антона, я обняла Рому, а он в ответ. Я чувствовала, что это мой человек.. Антон взял телефон и позвонил Ане. -Алё, привет Ань. -Слушай, приходите с Ильёй к Ромке. -Ну тут Вика, Катя, Бяша, Рома и я. -Хорошо, мы вас ждём. До встречи. -Ну что? Когда придёт?- спросила Катя. -Через 7 минут, они тут не далеко гуляют. -Отлично. - сказала я. Интересно..Это тот Илья о котором я думаю?..
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)