Часть 2 "гендзюцу снято?"
10 февраля 2022 г., 10:39
Примечания:
У меня урок, а я пишу новую часть.
После того как незнакомка сложила какие-то печати брюнет почувствовал что никогда не ненавидел своего брата, а наоборот любил. Но что самое странное он любил брата не как брата, а как парня. Саске оторопел.
(°-мысли)
Сас:°на мне было гендзюцу!? Но почему к Итачи я чувствую не братскую любовь, а любовь как к парню?°
Пока Саске размышлял женщина быстро ретировалась с места снятия гендзюцу.
Саске и его сокомандник молчали минуту. Но после брюнет сказал:
–Наруто, я домой.
–А? А, хорошо.
Саске ушёл. А Наруто чуть помедлив тоже пошёл куда-то.
Ночь 3:18
Саске проснулся в холодном поту и с единой слёзкой которую быстро смахнул с лица.
Вы спросите"что же ему такое страшное приснилось?"
Саске приснилось то как он убивает Итачи.(канон вообщем.)
Сас:°да я его всегда ненавидел! Почему же мне так больно от того что Итачи умрёт!? Я должен радоваться! Ведь я его убил! Почему же мне тогда больно!?°
После того как Саске успокоился.
Сас:°аргх! Ладно, да я его люблю. Причём люблю как возлюбленного.°
Тем временем в Акацке.
–Итачи, нам нужен ещё один человек с шаринганом в обоих глазах!
–Пейн-сама, я знаю только одного человека с шаринганом в обоих глазах.
(У Саске уже есть шаринган)
–ну так приведи его сюда!
–я... я не могу...
–почему это?
–потому что это мой братишка.
–мне плевать, приведи мне его.
–но Лидер-сама.
–никаких но! Быстро привёл его ко мне.
Примечания:
Что было дальше узнаете в следующей части. Люблю всех💝