Мёртв или всё таки жив?

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 014 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 "гендзюцу снято?"

Настройки
Примечания:
После того как незнакомка сложила какие-то печати брюнет почувствовал что никогда не ненавидел своего брата, а наоборот любил. Но что самое странное он любил брата не как брата, а как парня. Саске оторопел. (°-мысли) Сас:°на мне было гендзюцу!? Но почему к Итачи я чувствую не братскую любовь, а любовь как к парню?° Пока Саске размышлял женщина быстро ретировалась с места снятия гендзюцу. Саске и его сокомандник молчали минуту. Но после брюнет сказал: –Наруто, я домой. –А? А, хорошо. Саске ушёл. А Наруто чуть помедлив тоже пошёл куда-то. Ночь 3:18 Саске проснулся в холодном поту и с единой слёзкой которую быстро смахнул с лица. Вы спросите"что же ему такое страшное приснилось?" Саске приснилось то как он убивает Итачи.(канон вообщем.) Сас:°да я его всегда ненавидел! Почему же мне так больно от того что Итачи умрёт!? Я должен радоваться! Ведь я его убил! Почему же мне тогда больно!?° После того как Саске успокоился. Сас:°аргх! Ладно, да я его люблю. Причём люблю как возлюбленного.° Тем временем в Акацке. –Итачи, нам нужен ещё один человек с шаринганом в обоих глазах! –Пейн-сама, я знаю только одного человека с шаринганом в обоих глазах. (У Саске уже есть шаринган) –ну так приведи его сюда! –я... я не могу... –почему это? –потому что это мой братишка. –мне плевать, приведи мне его. –но Лидер-сама. –никаких но! Быстро привёл его ко мне.
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник