Часть 3"ты перейдешь в Акацке?"
13 февраля 2022 г., 01:00
Примечания:
Извините что не было долго части, идей не было. Часть маленькая.
–д-да Пейн-сама.
–вот и прекрасно, чтоб завтра был у меня!
–хорошо...
После разговора с Пейном у Итачи было ужасное настроение.
Он не хотел чтоб его младший брат перешёл в Акацке.
Итачи боялся что Саске узнает что на младшем гендзюцу.
Когда Учиха старший отправился в Лист то на него напали шиноби из Тумана.
Ита:°да за что мне это!? Братика в Акацке, шиноби из Тумана! Что дальше!? О Ками-сама, за что мне это?°
Спустя 10 минут
Ита:°всё... я избавился от шиноби из Тумана. Теперь в Коноху за братом... да за что!?°
Тем временем у младшего
Саске после того как свалил от Ино пошёл домой. Зайдя в дом ему пришла гениальная идея пойти в душ так как был уже вечер и Учихе хотелось спать.
После 25-ти минутного принятия душа
Сас:°всё, душ принял, вечерние процедуры сделал, теперь можно идти спать.°
Ночь 02:46
Ита:°фух... я наконец в Конохе. Осталось только забрать отото.°
Примечания:
Спасибо что прочитал(а) эту часть!
Я всех люблю, уважаю💕💝