Мёртв или всё таки жив?

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 014 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 3"ты перейдешь в Акацке?"

Настройки
Примечания:
–д-да Пейн-сама. –вот и прекрасно, чтоб завтра был у меня! –хорошо... После разговора с Пейном у Итачи было ужасное настроение. Он не хотел чтоб его младший брат перешёл в Акацке. Итачи боялся что Саске узнает что на младшем гендзюцу. Когда Учиха старший отправился в Лист то на него напали шиноби из Тумана. Ита:°да за что мне это!? Братика в Акацке, шиноби из Тумана! Что дальше!? О Ками-сама, за что мне это?° Спустя 10 минут Ита:°всё... я избавился от шиноби из Тумана. Теперь в Коноху за братом... да за что!?° Тем временем у младшего Саске после того как свалил от Ино пошёл домой. Зайдя в дом ему пришла гениальная идея пойти в душ так как был уже вечер и Учихе хотелось спать. После 25-ти минутного принятия душа Сас:°всё, душ принял, вечерние процедуры сделал, теперь можно идти спать.° Ночь 02:46 Ита:°фух... я наконец в Конохе. Осталось только забрать отото.°
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник