Буду любить тебя до конца своей жизни! (сэнен-ай)

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 311 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 - Случайная встреча

Настройки
-Я вот думаю ты тупой или тупой? - злобно спросила Ли Лая -Да что опять не так!? Почему ты ведешь себя так буд-то ты моя мамка, вечно говоришь , что правильно, а что нет? - разорался Сей Сян -Да все потому ,что ты ведешь себя как ребенок! - ответила Ли Лая -Короче , не хочу тебя сегодня видеть, я пошел спать, нам еще завтра в универ идти. Так что, спокойной тебе ночьки мамашка. - сонно проворчал Сей Сян -Ага. И тебе сладких кошмаров, пупсик! хахххахахххахаххах -засмеялась Ли Лая -Да пошла ты!- грозно ответил Сей Сян Ушел, хлопнув дверью. Утро. 10:00, звенит будильник,все как обычно. Встает, пытается дойти до ванны, умывается, завтракает, одевается, уже готов к выходу в университет,вышел, дошел до остановки, спокойно ждет автобус. Ничего не предвещало беды, но... Как только он зашел в автобус, его заметили его одногрупники, которые напрочь не переносили его. - Какая неожиданная встреча) - проговорил один из одногрупников - Отвалите от меня уже , что вам от меня нужно!? - уже переходя на ор воскликнул Сей Сян -Ой, ой, почему же так грубо, мы же всего лишь поздоровались) - с ухмылкой ответил одногрупник "Не нравиться мне это, проще будет просто их игнорировать"-в мыслях проговорил Сей Сян - Не хочешь сегодня после пар немного с нами порезвиться ?)- более настойчиво спросил второй одногрупник. - Игнор - Ты что, блять, игнорируешь меня !? Давно не получал что ли, хочешь еще? "Он уже начал замахиваться , как вдруг его остановил какой-то странный парень в очках и в маске, сказав": - Сколько вас вижу, столько и удивляюсь , почему еще таких пидоров как вы не закинули куда-нибудь под домашний арест или ваши мамашки вообще не следят за вашими тупыми куриными головками ? - Да ты кто такой что бы указывать мне что делать и как жить!? Нарываешься что ли,тоже получить захотел? - агрессивно заорал первый одногрупник "После этого он игнорировал ,все что ему говорили. На остановке , он взял за руку Сей Сяна и вышел из автобуса" - Прогуляемся? - спросил незнакомец -Хорошо- ответил Сей Сян
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник