Любовь с первого взгляда.

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 17 491 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 21:Великий генеральный секретарь Кокоми

Настройки
Гена и Виталя пошли на фронт. Прийдя на фронт, им дали форму,Витале две стрелы а Гене пустой Арбалет,черенок от лопаты, и одну дымовуху. -Виталя, мне кажется или мы с этим всем и 2 минут не протянем...?-спросил Гена. -А, да насрать, главное оружие у меня в штанах-сказал Виталя и вытащил хер и пошел с черенком на врагов. Он, их пиздил и ебал, ебал он их так, что они от этого умирали. Он имел их в сраку, очень быстро, что их стоны были слишны на все поле боя. Армия Ватацуми,била отряд Сары, а тяжело раненых забрали в плен. -Уф, хороший был бой, он смотри сколько отбивных, давно я так не развлекался. -сказал Виталя. -Ну да, а вот мне пришлось на поле боя защищать свою жопу, пока ты как недо-орк хреначил весь отряд-сказал Гена. Витале не понравилось, что ему сказал Гена. Виталя затащил Гену в кусты и поставил Гену раком, снял штаны и стал ебать бутылкой, он заливал в его спирт. После, Виталя начал ебать Гену в жопу, своим большим хером. Очко у Гены было маленькое, потому они росширилось в 2 раза, когда Виталя пирдолил эго. Закончив с Геной они пошли к Тэмпэю который с радостью отвез их в Сангономию. Приплыв туда они увидели,очень красивый дворец,который был увешан все теми же красными знаменами,зайдя в него там было очень просторно и красиво,пройдя по кородиру они пришли к двери с надписью"Генеральный секретарь",перед заходом в нее Тэмпэй сказал: -Скажу вам сразу, не умничайте перед ней, иначе выйдет очень не хорошоя ситуация. Они двое кивнули и открывая дверь Тэмпэй сказал: -Представляю вам её величие, генсек Кокоми!-сказал Теппей. Зайдя в зал к Кокоми, они увидели как на кресле сидела маленькая и довольно симпатичная девушка,одетая в форму напоминающую форму НКВД.Сама же генеральный секретарь читала газету и пила кофе,однако она обернулась на голос Тэмпэя,отложила все предметы,улыбнулась и сказала: -Здраствуйте, дорогие товарищи, мое имя Кокоми, и я генеральный секретарь этой прекрасной, автономной республики-сказала Кокоми. -Здраствуйте...-неуверенно сказал Гена. -Здравия желаю, товарищ генсек!-сказал Виталя. -Ха-ха, вольно солдат-сказала Какоми.-хотя, вы судя по одежде пополнили ряды нашей армии,правда?-спросила Кoкоми. -А, да не, наверно...-сказал Гена. -Не так ли??!!!-более громко переспросила Кокоми. В этот же момент, Гена сказал: -Так точно, товарищ генсек, служу армии Ватацуми!!!!!-очень громко сказал Гена. -Ну вот это другое дело...-с улыбкой сказала Какоми. -Товарищ Кокоми разрешите уйти?-спросил Тэмпэй. -Да будь свободен сержант-сказала Кокоми. Тэмпэй уже вышел и хотел закрыть дверь однако внезапно тут в кабинет залетел Горо. -Товарищ генсек, там это, нужна ваша помощь.-сказал Горо. Кокоми переменилась в лице. -Товарищ Горо вы забыли правила вежливости?можете уйти и подождать пока я поговорю с нашими гостями?-спросила Кокоми. -Понял товарищ генеральный секретарь виноват!-сказал Горо прижав свои ушки,и поспешил уйти. -Так а теперь к делу,мне тут кое что птичка прошептала про вас кое что голубки)))-сказала с улыбкой Кокоми. Виталя и Гена побледнели и покрылись мурашками,а Гена уже стал терять сознание,ибо он уже знал что происходило после этих слов. Минута паузы,и Кокоми рассмеялась. -Ахахаха-смеялась Кокоми,Виталя и ошеломленный Гена стояли в недоумении. -Вы бы видели свои лица хахах,ну ладно простите я подшутить над вами хотела-сказала Кокоми. -Если бы я хотела вас арестовать за гомосексуальные отношения я бы уже давно бы это сделала,однако вы многое сделали для нашей армии.а вот моя бывшая знакомая Эмбер...,уже б давно над вами само суд бы устроила,несмотря на то что бы вы сделали для нее и для ее города-сказала Кокоми -Что? Ты знакома с Эмбер?-спросили с ужасом парни. -Не пугайтесь,у нас с ней теперь очень напряженные отношения из-за ее политики и законов-сказала Кокоми. -Спасибо!-сказал Гена -А теперь уже без шуток,мне писала госпожа Камисато и просила кое что что бы я вам сделала,что вам нужна эта сфера, не так ли ?-спросила Кокоми держа сферу в руках. -Да, это правда.-сказал Гена. -Так уж и быть, я вам её дам, но только это,верните ее потом мне назад хорошо?-сказала Koкоми. -Да хорошо, мы обязательно ее вернём, товарищ генсек.-сказал Гена. -Ну а теперь наверное пора прощаться путники,если хотите уплыть отсюда то,вам повезло к Сангономии пришвартовался корабль с капитаном Бэй Доу,ну а если вам ничего от меня не надо,тогда я буду с вами уже прощался.-сказала Кокоми.Выходя,она сказала-Удачного вам пути товарищи!. Они также с ней попрощались,наконец таки дали зайти бедному Горо который чуть ли не сопел на коленях,выйдя с дворца они также отдали честь Тэмпэю и попращались с ним. Пройдя до пирса они увидели стоящую на у корабля Бэй Доу,и она увидела их: -Сладкий ты вернулся ко мне!!-сказала Бей Доу. Виталя и Гена зашли на борт, они отчалили вместе с сферой. Виталя с Бей Доу пошли в комнату, на долгие часы. А, Гена... Гена увидел Ваню Николаенко. -Ну что, мелкий, сладкий мальчик, скучал по мне?-подмигнув спросил Ваня. -Вот, черт...-пробубнил Гена, и cобирался уходить однако Ваня уже подошел к нему и потащил его в каюту. Там они ебались долго долго, в жопу. По соседству с ними, ебались Виталя и Бей Доу. И снова, Гена и Бей соперничали кто из их лучше стонет, а Виталя и Ваня-кто из их лучше ебёт.
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник