Любовь с первого взгляда.

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 17 491 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 22: Судьба неизбежна

Настройки
Гена и Виталя плыли на корабле Бей Доу к берегу земель Мандадта,к Снежному Хребту, на котором их ждали Альбедо и Семён. -Ах, наверно Андрей и Юра уже вернулись...-сказал Гена. -Я не сомневаюсь в Юре, он точно проследит за тем, что бы все прошло так как надо.-сказал Виталя. Гена облегчённо улыбнулся- ну, тогда, мне наверно не стоит волноваться-сказал Гена. Гена и Виталя доплыли до берега, по дороге, они ещё раз сочно поебались в жопу, но в этот раз публично, все кто были на корабле снимали и дрочили. Гена стонал на весь корабль так, что у голубей просыпалась потенция. А, Бей Доу лизала вагины своим знакомым проституткам. Они сосалась и лизались вовсю, в итоге, весь корабль начал ебаться, как с кем попало, кто-то с людьми, кто-то с воробьями, а кто-то как Андрей-с козами. После этой всей ёбли в жопу, они высадились на берегу. Вместе, за ручку, они пошли на Снежный Хребет, попутно сжигая села и насилуя немок. Виталя и Гена, поднялись на Снежный Хребет. -Эх, давно я тут не был.-сказал Гена. -Понимаю, понимаю...-сказал Виталя. -Подожди, а где Альбедо и Сеня?-спросил Гена. -Ах, да, пошли наверно за травой в Спрингвел.-сказал Виталя.-сейчас дело в них, а в... тебе-подмигнув сказал Виталя.-знаешь, Гена, твоя жопу такая сладкая, я хочу еще-сказал Виталя. Виталя повалил Гену на стол и начал снова входить в эго. Так они ебались 2 минуты, но их перебили. -О, мальчики, а чего это вы меня не позвали?-спросил чей-то знакомый голос. Парни, не выходя друг с друга-обернулись, и тут они всё-таки вышли. Перед ими стояла Эмбер. -Ааааааа!!!-Гена заорал как девка. -Снова ты!!-сказал Виталя-что ты сделала с Альбедо и Сеней!?.-со злостью сказал Виталя. -Я? С ими? Да нечего, так просто, сменила им пол, и кстати вашим браткам, Юре и конечно же, маленькому Андрею.-сказала Эмбер. -Что ты сделала с Юрой!!!???-спросил Виталя, и кинулся на Эмбер. Эмбер с лёгкостью увернулась, а Виталя упал на пол. И тут к им зашёл отряд Эмбер, который из уже поджидал. -Долго вы бегали от меня, но поймите, от судьбы не убежать. Никто, никогда не убегал от меня, и вы не будите исключением-сказала Эмбер. После, Эмбер отвесила Гене мощного подзатыльника, от чего Гена упал и вырубился, а Виталю ебанула шокером. Виталя и Гена, очнулись уже связанные в темной комнате вероятно где-то в Мандадте. -Что? Где мы?-в недоумении говорили Гена и Виталя. И тут, они увидели Андрея и Юру, которые сидели так же связанные. -Юра! Брат!-кричал Юре, Виталя. -Андрей! Любимый!-кричал Андрею, Гена. Андрей и Юра очнулись и увидели корешей. -Боже, Гена, не верю своим глазам!-сказал Андрей. -Ха, братки, вы живы, я так и знал!-сказал парням Юра. -Живы, но не на долго, ха-ха-выйдя из темноты, сказала Эмбер. И тут, из темноты вышел ещё один силует. -Вынужден, сказать парни, вы меня удивили-сказал Кейа, вышедший из темноты.-Вы так долго были в бегах, но, за каждый нарушенный закон, надо ответить-сказал Кейа. -Что?! Да ты, ты... Кого хера, почему ты хочешь что бы мы ответили по заслугам, беспредел который творит Эмбер, ты поощряешь?-спросил у Кейи, Гена. Кейа подошёл к Гене. -Гена, Гена, Гена.. не могу с тобой не согласится.. но увы, вы также как и она нарушители закона-сказал Кейа. Эмбер сказала. -Что? Кейа, ты вообще за кого?-спросила Эмбер. -А что? Эмбер, согласись, ты та ещё тварь..-сказал Кейа-Разве я не прав?-добавил Кейа. -Ты прав...-выдавив из себя сказала Эмбер. -Но, именно поэтому, я люблю тебя.-сказал Кейа. От услышанного у все сидящие в коморке охренели. -Так... Так вот в чем дело, ты... ты просто ее любишь, и именно поэтому ты закрываешь глаза на ее проделки.-сказал Гена. -Ах... Ты прав Гена, да Эмбер мразь, но я всё равно люблю ее и наверно потому, в ее случае, я и закрываю глаза на ее проделки...-с жалостью сказал Кейа. -Именно поэтому, мы самая лучшая пара.-сказала Эмбер. После, Кейа и Эмбер засосались в длительном поцелуе. Виталя и Юра сидели и молчали. Андрей поник ещё когда к подвал зашла Эмбер. А у Гены начала нарастать злость, Кейа не знал какая Эмбер сука, он не знал многого...и на порыве эмоций, Гена сказал: -Да она вообще-то хотела тебя бросить и быть со мной, но я её отверг потому что она мразь, и к тебе она отнеслась мразотно!-сказал на эмоциях Гена. От услышанного, Эмбер перекосилась так, будто в нее вселился сатана. -Гена, ты хренов долбоёб!-сказал Виталя. -Что? Эмбер, это правда?-спросил Кейа. -Нет! Он все врёт, он все время врёт!-сказала Эмбер. Кейа не с неприязнью посмотрел на Эмбер, потом с интересом на Гену, и вышел по делам из коморки. А, Эмбер затащила Гену в одну из комнат напротив. -Мразь, сукин ты сын, до Андрея дошло, а до тебе нет! Ну что ж сегодня до тебя дойдет, во всех смыслах-сказала Эмбер. Эмбер долго избивала Гену битой, насиловала отвёрткой и вливала в Гену кучу кислоту через бутылку в рот. После, она одела на Гену ошейник который не давал ему умереть. Она отрезала Гене язык и пришила веревочку вместо языка. Она ебала Гену, долго и сильно со скоростью 000000000,1 мили секунд, от чего Гена 1000 раз уверывал, и увидел всех богов одновременно. После, того когда дырка Гены была росширена на метр, Эмбер засовывала осиный кол ему задницу; салила на кол; заставляла жрать еду из Сама́рского госуда́рственного техни́ческого университе́та,она потом она достала тесак и начала резать Гену очень, очень долго, она позже она стала отрезать ему конечности. -Я Эмбер, запомни мое имя, запомни мое имя, ТЫ ЗПОМНИШЬ МОЕ ИМЯ-НАВСЕГДА! Я-ЭМБЕР.-Эмбер орала на Гену и резала эго, у нее так поехала кукуха, что она все его тело, изрезала словом-"Эмбер". От этого всего Гена, ну или то что от него осталось вырубился, и начал восстанавляться(из-за магического ошейника). Обезумевшая Эмбер, начала себя резать, глаза ее налились кровью, она безостановочно смеялась. В порыве безумия, Эмбер пошла за Андреем. Виталя и Юра увидевшие Эмбер, застыли и не могли издать но слова. Андрея потащили в подвал к Гене. Андрей увидев Гену, начал орать. -Ааааааааа!!!!-кричал Андрей. -Ори, ори, ори,меня эта так заводит!-сказала Эмбер.-ТЫ БУДЕШЬ ОРАТЬ ВЕЧНОСТЬ!-сказала Эмбер. Одна на Андрея еще один ошейник, она начала резать его, очень долго. Она била его шокером, битой, и вообще всем что было. Она имела его так, что хер проходил насквозь, с очень большой скоростью. Она издевалась над им разными способами. От такой ебли Андрей поверил в макаронного монстра. Она проделала с Андреем всё то, что с Геной, только с Андреем, намного хуже. После, когда они обое восстановились,она закинула их обратно в коморку и ушла, они не могли не говорить, не двигаться. А, Виталя и Юра подслушали в коридоре то, что ночью, их всех казнят. Вечером к им зашёл Кейа, Кейа подошёл к Гене. -Гена, скажи, это правда, то что ты мне сказал?-спросил Кейа. Но Гена как и Андрей, молчал и не мог нечего сказать. Поэтому, Кейа обратился к Юре и Витале. -Скажите мне, это правда, то что мне сказал Гена?-спросил Кейа. -Это правда... Гена рассказывал мне про тот случай, случай, когда отказав ей, он чуть не погиб.-сказал Юра. -И мне он рассказывал об этом, когда мы были в Инадыре, я пытался эму помочь...-сказал Виталя. -...Вот же...-Кейа не договорил и отчаянно вздохнул. -Скажите, почему вы такими стали?-поинтересовался Кейа. -Так уж вышло, мы знаем что это не правильно, но так нас жизнь потрепала-сказал Юра. -Еще не поздно всё исправить,возможно все было бы иначе если-бы снова таки вы не нарушили закон или не попадались Ей на глаза....-сказал Кейа. Виталя вздохнул. Все они понимали, что сегодня ночью их казнят, и это понимал и Кейа. Кейа посмотрел на Гену и Андрея. -Это она их так?-спросил Кейа. -Да.-ответил Юра. Кейа снова посмотрел на Андрея и Гену, потом на Юру и Виталю, после вздохнул. -Я пойду... мне надо кое что обдумать.-сказал Кейа, и вышел из подвала. "Тем временем в неизвестном месте(вероятно недалеко от Мандадта)" -Ну что товарищ какой будет сигнал что-бы я подняла солдат?-спросила девушка. -Сигналом?Сигналом будут крики подыхающий стражников и взрывы на площади-сказал мужчина. -Но как мы прорвемся в сам город если там стоят ворота которые ни одна стихия и снаряд не пробьет -спросил еще один мужчина. -Не бойтесь,этот вопрос я уже решил...мы должны их спасти...сказал все тот же 1-й мужчина. -А мы еще не решили один вопрос...сказал девушка,и на нее все с вопросом посмотрели. -Мы не знаем во сколько это начнется-сказала все так же она. -Ровно в полночь....я днем заходил туда и подслушал,в полночь вы с солдатами уже должны стоять на пороге города...-сказал 1-й мужчина. -Тогда у нас есть еще время на подготовку-сказал 2-й мужчина. -Если это все что надо было узнать тогда у меня все,до скорого товарищи,я пойду занимать позицию и дожидаться своей главной роли...-сказал 1-й мужчина и ушел.
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник