Между нами..

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 002 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1– «плохая примета!..»

Настройки
Меня зовут Йёши Аягами мне 18 исполняется на следующей неделе, в нашем мире система каждому существу по исполнению 18-ти даёт определение кто он по сущности, а у нас из несколько: Ведьмы, Люди-Лисы, Люди-волки, Вампиры и Демоны. Нда, вот такой вот у нас мир.не очень, но, всё же наверное в нём есть какие то плюсы.Итак, пора немного вас ввести в курс дела. Какие сущности у нас есть я уже сказал выше, но есть одно но, если система выдает сбой а именно.на руке красная метка вместо сущности, то тебя забирают туда, откуда никто не возвращался.обычно, такого никогда не было, надеюсь не будет.а так же у нас есть законы, например: «Вампиру запрещено убивать, и пить кровь другого человека, с другой сущностью, ибо он понесёт страшное наказание.» но, как же тогда выживают вампиры? Пф, да всё просто.магазины, кафешки, там и продается кровь, мясо.и т.п., но у нас много таких законов, всё не перечислю, это славо богу я один ещё вспомнил.с трудом.Но со стороны, даже классный мир! Что тут жаловаться? Дело в том что я влюбился в Ямаи.она по сущности Ведьма.надо же мне было так угораздить.но я чётко запомнил что нельзя встречаться, или жениться на другой сущности.например Вампир/Ведьма, нет, у нас так нельзя.а можно только Вампир/Вампир, и т.п… Что ж, думаю пора рассказать о себе немного, и друзьях, семье. Я по сущности Вампир, и мои родители тоже, напомню что меня зовут Йёши. А Ямаи.ох как она прекрасна.она по существу Ведьма, мой друг Якуто тоже Вампир, и у него есть девушка Сакуёми, она тоже Вампир. везёт ему.но, мой друг Инадару, встречается с Саоми, вы спросите «и что?» А он по сущности Ведьмак! А Саоми Людь-Лис.но они конечно по тайне встречаются.ну что ж, думаю можно начать. ~Я уже потерялся во времени..даже не задумываюсь, какой сегодня день недели, да это и не нужно. Лето ведь! Каникулы!, Сейчас 3-е июня, на часах 7 утра, я обычно не просыпаюсь так рано, разве что по выходным или в каникулы..меня разбудил скрип открывающейся двери~ Мама(Осаями): Йёши!..я ушла на работу, завтрак на столе, не скучай. *Шёпотом сказал женщина, и вышла с комнаты..последнее что я услышал, как захлопнулась входная дверь* – ох...*зевнул*– сколько время...? *Я сонно посмотрел на часы*– семь утра?..что то рано я вставать начал..вроде лето, а не сплю до обеда как пологается...нда, ну что ж, наверное вставать буду..не валяться же мне весь день в кровати, верно? *Я нехотя встал, заправив кровать и сделав утренную зарядку, я отправился в ванную комнату, умывшись и приведя себя в порядок, я отправился на кухню*– Квест блин какой то..*позавтракав я обулся и вышел на улицу. На улице было тихо, ярко светило солнце, вобщем была ясная погода*– хм..может позвонить Ямаи? *Я набрал номер Ямаи с телефона, ожидая ответа в трубке..* *Прошло несколько минут, Ямаи взяла трубку и в ней же послышался нежный голос Ямаи..* «Ямаи: доброе утро Йёши!, Ты как то рано встал..что то случилось?» - а? Нет нет, что ты, я просто погулять вышел, не хочешь составить мне компанию? «Ямаи- ого! Только ты и я?» *Я напрягся, ведь эта враза.."только ты и я" заставила меня в расплох, я не ожидал такого, но всё же взял себя в руки и гордо ответил*– Да! Конечно! Или ты хочешь собрать всю нашу компашку? «Ямаи– нет! То есть..где встретимся?» *«что ж Ямаи..1:1)», гордо подумал я про себя, я был уверен что заставил её в расплох, и это было правдой.* – у моего дома, жду. *Я сбросил трубку, присев на лавочке я стал ждать Ямаи.., прошло буквально минут 10-15, как Ямаи уже сидела рядом со мной, сбоку от меня* Ямаи- привет Йёши!) Как ты? – а! Фух..это ты Ямаи.. Ямаи- конечно я! А кто ещё? – да нет ничего, ты меня просто напугала.. Ямаи- а я думала вампиров невозможно напугать.. - это не от сущности зависит.. Ямаи- ой ой, всё всё, ладно..куда пойдем? - можем прогуляться по парку а потом сходить в кафе..как тебе? Ямаи- отличная идея! -романтик)- *я не расслышал что сказал Ямаи в конце, так как она сказала это шёпотом..* *Я робко взял Ямаи за руку, и мы пошли в сторону парка..мне в голову почему то лезли странные мысли.., мысли о представлении своего будущего вместе с Ямаей, я неловко посмотрел на неё, и спросил*– Ямаи, это ты делаешь? Ямаи- что я? Это не я! Или ты про что? *На щеках девушки появлялся красный румянец, она же старалась скрыть это, и отлично понимала о чём речь..* *Я посмеялся, и вновь посмотрел на нее*– неужели ты влюбилась в вампира?) Ямаи- что?! Ты мне просто друг! Не больше! И темболее, у меня есть тот кто мне нравится!.. *Я был немного шокирован тем, что я для неё «просто друг»..хотя это вполне логично, она же любит соблюдать законы и т.п..., но я не обратил на это внимание..хотя очень хотелось закатить скандал, и истерику..но Ямаи успела меня опередить своим визгом, она звизгнула, и отпрыгнула назад.* - Ямаи! Что такое?!.. Ямаи- черная кошка!!.. *Девушка указала на черную кошку что перешла нам дорогу, я пожал плечами, и спросил*– и что? Кошка и кошка..пошли. *Но Ямаи наотрез отказывалась идти вперёд, она уговаривала меня обойти, или пойти в другое место, когда же я спросил почему, она мне ответила* Ямаи- плохая примета!, Если черная кошка дорогу переходит..! Давай обойдем?..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник