Часть 2 «я не ведьмак!!»
12 февраля 2022 г., 02:02
*После слов девушки я усмехнулся, посмотрев на неё блестящими глазами, я сказал*
— милая Ямаи.), приметы врут! , Поверь мне.
Ямаи- это плохой знак! Давай обойдем? Есть же много разных путей к парку!.ил-*девушка не успела договорить, как я закатив глаза взял её руку и потащил прямо. Мы шли прямо, моё лицо было серьезным, поэтому девушка молчала, я сбавил серьезность, и сказал*– Ямаи. прости.
Ямаи- нет, ничего страшного, я тебя прощаю.
*По приходу в парк, мы сели на лавочку, на нас косо смотрели прохожие, иногда переглядывались и перешёптывались.мне было не по себе, я неуклюжими шутками старался скрыть своё волнение, но это было бесполезно.по мне было отчётливо видно что я волнуюсь.*
Ямаи- Йёши? Ты в порядке?
— аа? Д-да! К-конечно!..*я не ожидал такого момента, но к нам подсел какой то мужчина лет 20, и спросил*
? : Парень, ты же ведьмак? Подскажи.
— что?!.. я не ведьмак! Я вампир! А вот она *я посмотрел на Ямаи*- она ведьма.
? : Ты, ведьмак. Ведьмак вечно волнуются, и одеваются по идеотски.
— я не ведьмак!