Между нами..

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 002 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 «я не ведьмак!!»

Настройки
*После слов девушки я усмехнулся, посмотрев на неё блестящими глазами, я сказал* — милая Ямаи.), приметы врут! , Поверь мне. Ямаи- это плохой знак! Давай обойдем? Есть же много разных путей к парку!.ил-*девушка не успела договорить, как я закатив глаза взял её руку и потащил прямо. Мы шли прямо, моё лицо было серьезным, поэтому девушка молчала, я сбавил серьезность, и сказал*– Ямаи. прости. Ямаи- нет, ничего страшного, я тебя прощаю. *По приходу в парк, мы сели на лавочку, на нас косо смотрели прохожие, иногда переглядывались и перешёптывались.мне было не по себе, я неуклюжими шутками старался скрыть своё волнение, но это было бесполезно.по мне было отчётливо видно что я волнуюсь.* Ямаи- Йёши? Ты в порядке? — аа? Д-да! К-конечно!..*я не ожидал такого момента, но к нам подсел какой то мужчина лет 20, и спросил* ? : Парень, ты же ведьмак? Подскажи. — что?!.. я не ведьмак! Я вампир! А вот она *я посмотрел на Ямаи*- она ведьма. ? : Ты, ведьмак. Ведьмак вечно волнуются, и одеваются по идеотски.  — я не ведьмак!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник