Голос твоей жизни

NC-17
Завершён
146
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 31 261 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
146 Нравится 194 Отзывы 27 В сборник

Часть 12. Песнь из прошлого.

Настройки
Примечания:
Когда вы пришли на площадь, там уже было куча народу, и стояла огромная сцена, от которой было слышно музыку. Л: Ну вот, всё же опоздали! Не надо было выпрашивать у меня свои поцелуйчики! К: Знаешь, ради такого можно и всё шоу пропустить) Л: Конечно, ведь теперь мы его точно пропустим, ибо к сцене уже не подобраться! К: Да ладно тебе, что нибудь придумаем) Двое начали искать глазами подходящий путь, что бы подобраться ближе к певцам. Л: Я слишком низкая, и ничегошеньки не вижу! Вот бы встать на какую нибудь лаААА Видимо Камило тебя услышал, и превратившись в Луизу поднял тебя, чтобы ты была выше всех. Л: Никогда больше так не делай! Я чуть со страху не померла! Но идея всё же хорошая, молодец. Вглядываясь в толпу, ты не нашла ни одной подходящей лазейки. Но заметила кое что другое… Камило хоть и был в теле Луизы, но всё равно не мог перенять полностью её дар, а лишь пользовался той силой, которую она имела и без магии, и со временем устал. К: Ну как ты там, долго ещё? Уже еле-еле сказал тот. Л: Опускай уже, тоже мне, силач! Даже меня удержать не можешь! Как бы бросая ему вызов выдала ты. Парень опустил тебя и превратился обратно. К: Это я не могу! Да я вот что могу! Камило взял тебя за талию и закружил в воздухе, от чего твои локоны стали развиваться на ветру, и переливаться блеском из-за света садящегося солнца. Улыбка и смех сразу напросились к тебе. После примерно трёх кругов летания, лицедей спустил тебя на землю. Л: Чего чего, а такого я точно не ожидала! Ну ладно, так уж и быть, беру свои слова назад) *дотронулась кончиком пальца к носу Камило* Л: И кстати, посмотри вооон туда *указала пальцем в сторону фонтана* Там стояла Мирабель, очевидно подцепив какого-то парня. К: Кто это с ней? Пойдём узнаём? Л: Эй, купидон, не сейчас! У нас есть другая миссия, и это попасть ближе к сцене, и я знаю, кто нам поможет!) Хоть вы и должны были встретиться с Мирабель, но ты решила, что не будете ей мешать, так как ей всё-таки нужно было как-то отвлечься от Матео, и прекрасным решением было найти новое знакомство! Ты взяла парня за руку, и повела к ларьку с коктейлями, где стояла Луиза. У неё был очень красивый наряд, который состоял из блузки и летающей длинной юбки синего цвета. Л: Привет, Луиза! Выглядишь потрясающе! Лз: Привет ребята, спасибо! Ты тоже просто очаровашка! Л: Спасибо! Слушай.. К: А я что, некрасивый? Лз: Уверена, всё девочки так и думают) Камило посмотрел на тебя, как ты стараешься не выпустить изо рта смешок, и церемонно сложа руки отвернулся. Л: Так вот, сможешь нам пожалуйста помочь попасть ближе к сцене, а то ничего не видно? Лз: Конечно, я как раз свой напиток жду, пойдёмте! Девушка быстро взяла вас двоих на руки, и понесла к сцене. К: *господи какой позор…* Тебе же, всё нравилось, и вы быстро прибыли к месту назначения. Л: Спасибо тебе огромное! Уже прокричала ты Луизе. Лз: Не за что! В ответ крикнула девушка и ушла. Вы повернулись к сцене, и начали танцевать под весёлую музыку. Разноцветные фонари били в глаза, а песни просто гипнотизировали, заставляя тело двигаться всё энергичнее. Со временем, к Камило начали подходить группа девчонок, и подтанцовывать с ним. Ты не могла сделать ничего против, потому что всё-таки не была его парой, а девочки были реально очень красивыми, но ревность понемногу подходила. Л: *вот же занозы…* Не, ну а зачем лезть к нему, если они видят, что он не один? На твоё удивление, или счастье, парень начал смотреть на тебя взглядом, в котором читалось «помоги мне». Хоть Камило и не хотел танцевать с ними, но иначе он вести себя не мог, ибо не желал никого обидеть, так как придумывать причину ухода, а потом ещё полчаса кричать её, из-за того, что музыка была очень громкая, не было подходящим вариантом. Ты не придумала ничего лучше, чем просто резко потянуть парня к себе, и увести подальше от них. К: *крича* Спасибо! Ты лучшая! Ты лишь посмеялась в ответ, и вы продолжили танцевать. Люди уже понемногу отходили от сцены из-за жажды, да и вы с Камило тоже устали, и решили немного отдохнуть. К: Я пойду возьму нам мороженого, через 10 минут жди меня здесь! Почему так долго, скажете вы, а потому, что очередь была немалая, а ларька всего 3, чего даже не хватало для такой огромной толпы. Не желая терять время, ты решила поискать Мирабель, что было вполне не просто, но тебе в помощь пришла Долорес, которая как раз.. Л: *о боги, сегодня что, день поцелуев?* За всё это время ты успела увидеть как минимум 7 парочек, которые целовались прямо у всех на виду, но Долорес с Мариано стояли в более тихом месте, из-за чего ты как раз их заметила. Л: *ладно, подождём…* Прошло около минуты. Л: *с такими успехами я быстрее сама Мирабель найду…как у них ещё губы не отсохли?* Тяжело вздохнув, ты двинулась на поиски. Прошло уже больше десяти минут, а её всё не было видно. Л: *чёрт, меня же Камило ждёт!* Ты быстренько побежала к тому месту где вы разошлись. Но парня на месте тоже не оказалось. Л: *да вы издеваетесь!* Решив поступить умнее, ты просто села на ближайшую лавку и стала ждать. Со временем, это подействовало, и к тебе подбежал Камило с двумя бумажными чашами мороженого. Ну как мороженого, это скорее был уже молочный коктейль. К: Куда ты подевалась? Я повсюду искал тебя! Л: Я пошла искать Миру, и не уследила за временем, прости.. Неловко сказала ты. К: Ну ладно, ничего, но вот мороженое придётся выкинуть… Л: Подожди! Кто последний выпьет тот поёт песню на сцене! Осознав всю серьезность ситуации, тот начал быстро хлебать абрикосовую смесь. Всё-таки, как бы ты не была уверенна в своих силах, Камило не переплюнуть. Парень радостно показал пустую чашку, от чего ты всё ещё держа около рта питье, закашлялась. К: Ну, и кто теперь тут неудачник?) Ты начала сильно смеяться. К: Эй, что смешного? Л: Когда ты успел отрастить усы? Еле, давясь от смеха, проговорила ты. Тот сначала непонимающе посмотрел на тебя, я потом провёл пальцем над губой и увидел остатки мороженого на нём. Л: Подожди, у меня где-то тут были салфетки. Ты начала рыться в сумке, и всё же нашла нужную вещь. Пока ты легонько вытирала сладость, Камило засмотрелся на тебя, заставляя немного покраснеть. Л: Чего вылупился? К: Да так, просто любуюсь) Л: Но я же не зеркало..) Подкалывая парня, выдала ты. К: Правильно, ты лучше чем зеркало. Лицедей немного навис над тобой, становясь ближе, и восхищённо смотря в твои зелёно-карие глаза. Ты же, преодолев своё смущение, тоже посмотрела на него. Казалось, эти пару секунд длились вечно, и ты ещё никогда не ощущала того, что чувствовала сейчас. Но тут, где-то издалека послышался крик. М: Ребята! Фух, как же долго я вас искала! Вслед за ней пришёл какой-то парень. М: Знакомьтесь, это Оливер! Камило немного разочарованно повернул голову в сторону нового знакомого. О: Всем привет! Приятно познакомиться! Мирабель очень много рассказывала о вас, а особенно о тебе, Лаура! Л: Взаимно! К: Рад знакомству! Оливер был достаточно высоким парнем, с каштановыми волосами, немного закрученными на концах. Видимо, Мирабель тянуло только на кудрявых. Парень сразу показался тебе очень открытым и дружелюбным, что очень радовало. Его улыбка была очень искренняя, и наполнена счастьем. М: Как вы тут развлекались без меня? К: Да вот, Лаура проиграла мне песню) С ухмылкой, смотря на тебя сказал тот. Л: Мг, а довольный какоой! Посмотрите на него! Парень всё ещё пристально смотрел на тебя. Л: Ой, ну ладно, идёмте…. Вы подошли к сцене, и Камило попросил у ведущего представить тебя, чтобы ты могла спеть свою песню. Ты вообще не любила много внимания, и сердце бешено билось, когда ты осознала что это была худшая идея за всю твою жизнь. Петь ты решила ту песню, которую мама пела ещё в детстве. И вот, через несколько минут ты уже стоишь на сцене, с дрожащим микрофоном в руках. Камило стоял снизу прямо около тебя, и смотрел с глазами полными поддержки и надежды. К твоему счастью, петь ты умела достаточно хорошо, ибо никогда бы не пошла на такую авантюру. Был уже вечер, и тёплые лучи фонарей создавали очень уютную атмосферу. Заиграла музыка, и ты начала: Сказочный сон мне приснился к утру – Как встретил тебя я под пение струн И с тобою вдвоём мы тихонько, без слов Подхватили её – ту мелодию снов Песню наших сердец, что стучат в унисон В ритме лёгком, как детство, и быстром, как сон Никак не напеться с тобой, моё сердце Под эту музыку, mi corazón Никак не напеться с тобой, моё сердце Под эту музыку, mi corazón… Пела ты спокойно и равномерно, чтобы люди немного расслабились и послушали твоё любимое произведение. Когда музыка стихла, все начали аплодировать стоя. Было не настолько страшно, насколько приятно. Ты сошла со сцены, и Мирабель с Камило кинулись тебе в объятия. К: Лаура, почему я не знал, что ты так божественно поешь?! М: Ты большая молодец! Я так горжусь тобой! Оливер стоял в сторонке, и просто улыбался тебе. Л: Ну всё, всё, хватит) М: Ну хорошо, вы тогда развлекайтесь, а мы с Оливером пойдём поедим, а то уже проголодались. До встречи! Ребята ушли, а вы с Камило пошли на лавочку отдохнуть. К: Правда, лучик, ты превосходно спела! Откуда ты знаешь эту песню? Л: Лучик? Креативно) *довольна своим новым именем посмотрела на Камило* Моя мама часто пела мне её в детстве.. Парень лишь молча обнимал тебя. Никто и ничто не было уютнее и теплее чем обнимашки с Камило Мадригалем. Мирабель тоже хороша, но Камило всё таки парень, да, тыры пыры, всё такое. Через несколько минут такого вознаграждения, зазвучала мелодия на медленный танец. Лицедей тут же сорвался с места, будто ждал этого несколько лет, встал напротив тебя протягивая руку, и выпалил: К: Не желает ли мадмуазель Лаура потанцевать с милым и одиноким сеньором?)
Примечания:
146 Нравится 194 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (10)