Голос твоей жизни

NC-17
Завершён
146
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 31 261 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
146 Нравится 194 Отзывы 27 В сборник

Часть 13. Вечеринка в животе?

Настройки
Л: Не могу не отказать, милый сеньоре! Камило радостно взял твою руку и потянул на середину площади. Ты конечно не ожидала такого поворота, но была не против. Да и тем более, как можно отказать такой очаровашке? Как посмотрит на тебя, так из его глаз невозможно больше выбраться. А как улыбнётся, так заразит улыбкой как минимум до начала неприятностей. Но если уж и за руку возьмёт, то всё, считай пропала. Уже молчу про обнимашки и веселье, так как у этого хлопца хоть отбавляй. А ещё эти превосходные кудряшки, что если дотронешься к ним, так до конца жизни не забудешь. Вообщем, все девушки только о нём и думали. Умеет же этот лакомый кусочек вскружить голову. Некоторые западают сразу, а некоторые, как ты, получают дополнительный бонус, как начинающую главу в виде идеальной дружбы. Но пока что этот бонус достался только тебе. Ой, что-то я заболталась. Так вот…. На площади было достаточно много парочек, и танцевали даже старички. Вы, конечно же были целевой аудиторией для всех одиноких девушек лет 14-18 в городе. Конечно, как такого ловеласа можно было не заметить, но суть не в том, что он вообще нереально танцует, а в том, что танцует не один, не с сёстрами, а с тобой. Да-да, ты успела приобрести ну очень много завистников. Камило кружил тебя в танце словно хрустальную куклу, с которой нужно обращаться очень нежно и бережно. Рука на талии, и твоя ладонь в его, обрели много недоброжелательных взглядов. В твоём животе же проводилась собственная приватная вечеринка, на которую вход был только у бабочек и абрикосов. Тебе не хотелось, чтобы этот танец когда нибудь закончился. Смотря в его глаза, что будто окутывали тебя атласной пеленой и говорили «это мой лучик», в голове пролетала мысль: Л: *как я раньше этого не замечала?* В голове возникал вопрос: Л: *что со мной происходит?* Что вообще происходит? Между вами? Между Мирабель и Оливером? Между борьбой за пятое место в топе наконец! Решив хоть что-то разъяснить, ты спросила: Л: Где ты научился так танцевать? Или это выходит спонтанно? К: Изабелла научила. Она постоянно говорила «всегда будь готовым пригласить девушку на танец и не опозориться!». Л: Что правда то правда) Весь оставшийся танец вы просто смотрели друг на друга, кружась будто в центре вселенной, пропуская мимо себя пули зависти и зла. Какими бы доброжелательными не были люди в этом городке, всё равно, у каждого на душе своё, и кто знает, какие у кого чёрные пятна внутри. Танец закончился. Все разошлись, ты сделала перед Камило реверанс, и обтягивающие платье не помешало, так как было из легкого и тянущегося материала. Двое пошли на скамейку. Отдохнуть было от чего. Кому от постоянных движений, кому от кружения девушки, а кому от постоянного чувства в животе. Голода. Ну и может, промежутками, ещё чего-то. Л: Фух, Камило, ты был неотразим.. К: Не меньше чем ты..) Вы снова посмотрели друг другу в глаза, и начали заливаться смехом. Единственное что помешало, это урчание твоего живота. Л: Ой.. К: Ну наконец-то! Думал, уже не дождусь! Идём, тут продают такие вкусные арепы ! Ты должна попробовать! Л: Отличная идея! Браво, месье Камило! Вы снова задействовали м-о-з-г? Камило вспомнил ту ночь, и рассмеялся. К: Видимо, вы тоже начали его использовать, сеньора Лаура) За приблизительно такой болтовнёй вы подошли к ларьку. К: Какую начинку ты выберешь? Л: Мммм, я буудуу, с авокадо! К: Хорошо, тогда мне с лососем! Пока вы ждали свои блюда, ты вытянула зеркальце, чтобы посмотреть, не растерлось ли ничего. Камило посмотрел на тебя с наигранным удивлением. К: Лаура! Ты что, пользуешься этим ничтожным зеркалом, когда у тебя есть я?! *перевоплотился в тебя* Ай яй яй *помахал отрицательно головой скрестив руки* Ты решила подыграть парню: Л: О боже, как я могла забыть о такой важной вещи! Спасибо, мистер Лаура, что показали мне всю истину этой жизни! *взяла лицо парня и начала крутить в разные стороны, чтобы посмотреть всё ли хорошо с макияжем* Л: Ох, я как всегда замечательна! Только вот, пудра немного осыпалась.. Ты вытянула уже пудру, и начала постукивать по лице парня, от чего тот чихнул и превратился обратно, что не помешало тебе нанести пудру и на него. К: Эй, хватит! *чихнул*…*ещё раз чихнул*…..*и ещё разок* Ты уже смеялась во всю! К: Дай пожалуйста своё зеркало, быстро, пока меня никто не увидел! Л: О Боже, неужели сам маэстро Камило будет использовать эту ничтожную вещицу?) Ещё немного поиздеваясь с парня, ты всё-таки вручила ему заветную окружность украшенную лавандовыми веточками. К: Спасибо… Пробурчал тот, и начал стирать салфеткой остатки косметики. Когда арепы были готовы, вы стали наслаждаться вкусом. Л: Можно мне попробовать твою? К: А ты что, думаешь моя вкуснее?) Ты просто поднесла его руку с лепешкой ко рту, и откусила. К: Ну тогда и я твою попробую! Будто прочитав мысли друг друга, вы обменялись лакомствами. Было уже совсем темно, около 22:00 вечера, и площадь освещали только фонари и свет со сцены. Из людей в основном осталась только молодь. Компании из 4 или 5 человек, либо парочки, как вы. Ну, если конечно вас можно так назвать. Доев еду, вы пошли немного прогуляться, и отстраниться от уже поднадоевшего шума толпы. Гуляя улицами, и болтая обо всём что только можно, ты успела немного замёрзнуть. Парень увидел это, и слегка приобнял тебя, чтобы хоть немного согреть. Было приятно, тепло и весело. Ты не встречала ещё таких людей как Камило. Таких добрых, честных, радостных и милых. С ним тебе было очень хорошо. Ты была в своей тарелке. А что насчёт Мирабель, Долорес передала вам, что они с Оливером пошли домой к Мадригалям, так как девушка очень подружилась с ним. Время летело очень незаметно. Л: Знаешь, я даже подумать не могла, что встречу такого замечательного парня как ты. Ну, не то что бы просто встречу, а буду с ним так тесно и хорошо общаться. До этого я, можно сказать всю жизнь просто рисовала, и наслаждалась времяпрепровождением с тётей. Я так рада, что вы с Мирабель у меня есть… К: А я ещё не встречал более прекрасных, милых, щедрых, красивых и умных девушек, как ты) С тобой я будто оживаю по настоящему. Раньше, я просто веселил людей, сам не понимая, веселый ли я, и внушаю ли я себе это. Но сейчас, при каждом дне проведённым с тобой, я просто не могу убрать улыбку с лица. Будто разнося тебя в дребезги сказал тот, от чего победа в этом соревновании досталась ему. Вы остановились, чтобы посмотреть на переливающиеся небо. Вы сели на траву у холма. Тут, парень повернулся к тебе. Начал перебирать твои волосы, и пристально смотреть. Твое стеснение будто рукой сняло, и ты тоже буквально просверливала парня своими глазами. Вы разглядывали друг в друге всё, от веснушек Камило, до твоих губ..До твоих губ? Да-да, парень смотрел именно туда. Вечеринка в твоём животе снова начинала набирать обороты. Л: *так, спокойно, только спокойно..* В горле стоял ком, и хотелось визжать и закрывать лицо от потока зелёно-карих волн. Лицедей всё также разглядывал тебя, но потом поставил одну руку на твою щеку, будто спрашивая позволения. Ты лишь накрыла её своей ладоней, после чего парень приблизился, и ещё раз заглянув в твои глаза нежно впился в губы. Сначала так медленно, будто пробуя их на вкус. Отстранение, пересечённые взгляды, и снова поцелуй, но уже более уверенный с обеих сторон. Языки переплетаются между собой, а пальцы так и норовят залезть в волосы парня. В животе будто что-то разорвалось, какой-то пакет с бабочками, будто пиньята, и все её обитатели полетели вниз. Ты начала понемногу понимать Долорес, как в такие моменты не хочется отстраняться. Но всё же, этот час настал. Всё ещё накрывая твою щёку своей ладоней парень отстранился. Он смотрел на тебя с некой благодарностью и восхищением. Ты не заставила себя долго ждать, и повалилась в обнимашки к парню, тем самым чуть не падая с ним на землю. К: Воу воу воу, я так и усидеть не смогу, я же даже тебя поднять не могу! Начал передразнивать тебя Камило. Л: Я же сказала, что забираю свои слова назад! Что тебя не устраивает? Может мне прекратить? К: Нет нет! Всё! Молчу! Придвигая тебя ещё сильнее к себе сказал парень. Прошло около двух минут. Л: Ну всё, у меня уже шея затекла! Конечно затекла! Парень же на полголовы выше, чего ещё стоило ожидать? Вы ещё прошлись немного, сели на ближайшую скамейку, а парень положил свою голову на твои ноги. И началооось.. К: Ну нееет, о Боже, я что, умираю? Ох, белый свет в конце туннеля..ах Завёл парень. Л: О нет, что же может спасти погибающую принцессу? К: Ох, разве что поцелуй, полный любви..ах Ты чмокнула его в щёчку, от чего тот резко замер, и посмотрел разочарованным взглядом на тебя. Л: Что-то не так?) Тот снова начал свою шарманку. К: Наверное, я всё же умру, ах… На этот раз ты поцеловала его в нос. Его снова не устроил ход событий. К: Наверное, мне суждено умереть одинокой, ох… *поставил руку тыльной стороной на лоб* Л: Похоже, я знаю что делать! И парень наконец-то получил свой заветный чмок в губы. К: Ох, спасибо тебе, храбрый рыцарь, чем я могу отблагодарить тебя? Л: Ну, разве что донести до моего замка, а то мои доспехи не дают моим ногам ни шанса на передвижение.. Поняв намёк, Камило взял тебя на руки, и понёс в так называемый «замок». Идти было приблизительно 3 минуты, так что тот не очень устал. К: Может быть, прекрасный рыцарь позволит мне остаться на ночь в этом изумительном замке? Л: Так уж и быть, я даю вам своё соглашение!) Ты уже была без обуви, и стояла около дивана. На что парень, не упуская шанса, повалил тебя назад. Л: АААААА! Да зачем ты так всегда неожиданно что-то делаешь! Я же попросила! Я сейчас могу отменить своё согласие! К: О простите, честное слово, такого больше не повторится! И в тот же момент парень закинул тебя на плечо, и побежал к шкафу с одеждой. Не упуская возможности, плечу опять влетело. Не ну а что? Раз его не изменить, так тебя тоже тогда! Вы уже переоделись в пижамы, конечно в отдельных ваннах, и пошли спать на диван. Вы двое бы поместились на кровати, но диван был больше и удобнее. Когда вы уже лежали, парень поцеловал тебя в лоб, и обнял. Так ты и провалилась в свою бестию прекрасных снов…
Примечания:
146 Нравится 194 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (11)