Дед против...

NC-21
В процессе
842
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 235 страниц, 111 936 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
842 Нравится 1261 Отзывы 218 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
      -Кап, шмыг, кап, шмыг...-Что то капает мне на морду, кто то шмыгает над моей тушкой.       «Тузик, падло, кастрирую.»- хотел сказать, да морда не шеволится вообще, хоть и болит адово.       Всё тело, будто через мясорубку прошло, болит каждая клеточка, в особенности седалищный клапан. Попытка открыть правую смотровую щель... «хуюшки!» Попытка открыть левую смотровую щель... «хуюшки!» Попытка поднять хотя бы руку и стереть мокроту с морды... «аналогично.» Повторная попытка выдаёт адскую боль в правой руке и...       -Уааааа...- завыла сирена, пропиливая мой череп и разрушая мой мозг...       «Не, нечего там разрушать!»       -Ааааа...- вопит сирена, меня аж передёрнуло.- У?       «Да неужели выключи...»- меня резко хватают за голову и перекрывают рот...       «Тузик, содомит гнойный, а я верил тебе и уже поверил в то что ты обычный Аллень.»- попытка шевельнуться и отодвинуться ни к чему не привела, разве что к очередным судорогам и болям во всей тушке.       -М-м-м-а-а...- единственное что вырвалось. Это возымело эффект, перестают прикрывать мой рот.       -Ой, прости, шмыг-шмыг.- тонкий голосок ввинчивался в мой череп.       «Прости, Тузик, вот реально попутал.»- ну не может у Тузика быть такой тонкий голосок... да и болтать ему со мной впадлу... да и морда у него лохматая, а тут даже щетины нет... «Хрень какая то.»       Попытка открыть хоть какую смотровую щель... «хрен тебе!» Попытка встать... «аналогично», да ещё кто то крепко обхватил меня за шею и грудь, вызвав очередной приступ боли.       -Флинн.- меня начинают трясти, от чего всё тело опять залазит в работающую мясорубку.- «Что это за маньяк такой надо мною глумится?»- вспомнились слова из песни:       «Вот так вот пьешь вино и водку       И остаешься в дураках...       А был красавец! (зырим фотку)       С пятью тузами на руках       Просрал отличную раздачу...       (а обещал не просирать!)       И потому сидишь, и плачешь,       Но глупо слезы вытирать,       Что льются с мертвых глаз от смеха       При взгляде на обрывок сна,       В котором формула успеха       Опять на ноль поделена...       Дно.       Оказался на дне.       И на той глубине       Ты остался во тьме.       Ты поддался…»*       Прям в тему: и на дне, и в заднице, и Тузик где-то шляется... только таких желанных предметов, как вина и водки, нету.       «И сколько ты меня пытать будешь, сволочь неизвестный? Давай, кончай и замяли тему.»- проговорить это никак. Ебальнику что-то мешает.- «О, уже по карманам шарит, как у себя. Ты добей, а потом мародёрст...»- что то жёсткое и холодное упёрлось в губы...       -Глыть, глыть, гха-гха... Ы-ы-ы-ы-а-а.- очередной приступ боли во всём теле...       ХЗ когда.       -Грёбаный звиздец.- переворачиваюсь на пузо и падаю с чего то мягкого, ударившись мордой в жёсткий пол.- Бля-а-а.       -Ой!- тоненький голосок и прям на ухо.- Сильно больно?- а потом запилила,- Прости, прости...       «Чё за хрень происходит?»- поднимался я с пола и вспоминая последние происшествия.       -Бляяя...       -Сильно болит?- участливо смотрит в глаза, вцепившаяся в меня Мила.       «Как бы не сорваться и не изнасиловать?»- думал я, так как куртка на ней висела только формально.       -Всё нормально.- пытался я успокоиться, а руки сами прижали её голову к груди.       «Стоять так хорошо, но у меня там мясо тухнет!»- пришлось отрывать.       -Ты только не удивляйся и не пугайся,- начал я, глядя ей в глаза,- но у меня там, за дверью, ждут компаньоны.- на этом моменте она оглянулась на дверь и резко запахнула куртку.- Главное не убей их.       «Ну да, было бы очень обидно, грохни она Тузика.»- попёр я к двери.       -Всё! Отбой шухеру.- машу я компашке.- Все в...       -Нет.- опять прицепилась она.- Давай не будем там находиться?       Ничто не мешало нам использовать эту комнату, но Мила была категорически против. Впрочем, это было неудивительно — то место ей осточертело до невозможности, ведь она очень долго была заперта в ней совсем одна. Так что, чем быстрее мы покинем это место, тем будет лучше для её психики. «Мне ж не нужна психопатка-кровопийца со встроенным БФГ!»- думал я, глядя в её испуганные глаза.       Сейчас мы болтали друг с другом, восстанавливая запасы всего необходимого. Пришлось относить мясо и полезные части тел контрацептива и циклопов на свою прошлую базу. И теперь разбирался с багажом. Когда полностью вымотанная Мила снова выпила крови, она мгновенно оживилась, придя в себя и восстановив свои необычные силы.       «Мощный союзник мне нонеча не помешает. Но есть и негативный момент в имении таких спутниц. Они кровь пьют не фигурально!»- размышлял я, пытаясь замутить какую вундервафлю, что бы не трахаться так как с крабом-переростком.       -Так… Подытоживая, можно сказать, что тебе больше трёхсот лет?       -Грубо!- нахмурилась она.       «Разговоры о возрасте женщины считались табу в любом мире? Не думал что прынцесса кровососов будет обижаться на это. Жжженщины!»- но дальнейшей бучи не последовало и это удивительно.       -Все вампиры долгожители?- задал я интересующий вопрос.       -Я особенная. Моя регенерация предотвращает старение в целом, компенсируя его.- обломала она меня.       -А... Э... Как-нибудь росту добавить...- а сам описывал вертикальные линии, чисто машинально, изображая... гитару. Да, именно гитару! Ответным взглядом можно было и изжарить.       «Ну на хер, не будем доводить.»       -Можно, наверное...- не очень то убедительно ответила она, покраснела и отвела взгляд.       В двенадцатилетнем возрасте её способности пробудились, среди них были прямое магическое управление и регенерация, которая остановила её старение. Пить кровь в вампирских кланах считалось нормой, поэтому они жили дольше остальных рас. Но даже так, двести лет были пределом, преодолеть который они не могли. Продолжительность человеческой жизни в те времена составляла примерно семьдесят лет. Демоны до ста – ста двадцати лет. У полулюдей продолжительность жизни зависела от рас родителей. Эльфы также могли прожить пару столетий.       Она считалась сильнейшей уже спустя всего пару лет после открытия своих уникальных способностей. В семнадцать лет её сил было достаточно, чтобы занять трон. Её магия, которая сожгла этот анальный контрацептив, использовалась мгновенно. Ко всему прочему она обладала практически бессмертным телом. В то время её называли «богиней», а враги называли «монстром». Но Мила сказала, что это было бы уже позднее. Её дядя, ослепленный жаждой власти, распространил слухи об её кровожадности. Народ хотел её смерти, чтобы избавиться от возможной угрозы, но регенерация оказалась слишком эффективна — она не позволяла ей умереть. Поэтому они решили запечатать её. Она была сломлена внезапным предательством. От потрясения она даже не сопротивлялась, и вскоре её заточили. Очнулась она уже в этой комнате. Поэтому она ничего не знала ни о способе её заточения, ни о контрацептиве или своём местоположении.       «А я, дебил спешил её спасти от каких-то там кольев...- мотал на ус я.- В случае крайне-хренового варианта, где можно будет потерять башку, сильно не напрягаемся.»       У неё был потенциал во всех областях. А я потрясенно мотал своей хипстерской гривой, но она рассказала, что была крайне слаба в ближнем бою. Все, что она могла сделать – убегать от противника, с расстояния посыпая его заклинаниями. Но обладая подобной магией, это был не такой уж большой недостаток. Она могла использовать магию без подготовки, но по привычке напевала названия заклинаний. Многие маги практиковали голосовое управление, чтобы отчетливее представить создаваемый магический образ. И она не являлась исключением.       «Ну да, песнопения, круги, пентаграммы и прочее... А тут херакс и в пепел. Ссориться будет крайне нежелательно.»- шевелились тараканы в моей бестолковке.       Ее регенерация была особым типом магии. Пока у неё оставалась мана, она не умрёт, если только не уничтожить её тело целиком в один момент. Кроме этого, ранения, полученные ею, когда её мана была на исходе, не исцелялись самостоятельно. Её магические запасы истощились за время, проведённое ею в заточении. Сейчас она могла погибнуть от одного удара того контрацептива.       «Молодец, что спас самачку. А вот и разгадка о том что бы сделать её тело взрослее. Нету маны, нет регенерации, рост сисек и прочее. Хотя... как обычные двенадцати летки, она не выглядела. Никаких угловатостей, фигура оформлена, только размера груди не хватает, лицо немного детское, да задницу бы чуть-чуть пошире...»- думал я и был прерван.       -Что ты собираешься делать?- живенько спросила она. Хоть лицо пока было непроницаемым, но глаза выдают... тревогу? Надежду?       -Попробую найти дорогу домой.       «А если получится, то как сильно удивятся мои?»- Приходит косоглазое тело и заявляет: «Люк, я твой...кхм кхм кхм, Сашка, Ленка, я ваш отец!» Только никаких чёрных костюмов с масками. От этой картины немного приподнялось настроение, что не прошло мимо Милы, которая опустила взгляд.       -Хочешь пойти со мной?- ну а чего, способ повзрослеть для неё я нашёл. Долгий, но осуществимый. Вот будет прикол: "Сашка, Ленка, я ваш отец, а это моя гёрла. О, Викусик, познакомься, это Мила, она твоя новая бабушка!" Мда.       -А можно?- в глазах надежда и опасение.       -Нужно!- и тут же падаю на спину, так как меня сшибает живой снаряд.       «Бог с ним, сегодня выходной.»- успокаивал я плачущую хорошо сохранившуюся милфу. Женская психика и так считается практически неизученной, а тут ещё столько времени в неподвижном состоянии, в тёмной и тихой комнате. Будем лечить лаской.- «А может трахнуть сразу, что бы стресс сбила и сам сниму!? Не, мало ли как на неё подействует. Проявит прям конкретную инициативу, тогда будем думать!»       -О чём ты думаешь?- невпопад задала она вопрос.       -Да так, о всяком. А почему спрашиваешь?- немного выбила она меня из колеи. Женская логика, она такая. Они же как инопланетяне.       -Да, мне тут в живот что то упёрлось.- совершенно спокойно заявила она.- Не подскажешь, что это может быть?       -Да, вроде бы ты уже должна понимать.- не стал юлить и играть в ОЯШа.       -Это хорошо~- протянула она и схватила его.       «Вроде как ''амброзия'' не отращивает оторванные органы!?»- взбледнул я...       Хрен знает когда, «база ГГ.»       «Неожиданная инициатива с её стороны... приятна!? Вроде как. Когда ещё до борделя доберусь, а тут под боком.»- глянул я на мирно сопящую Милку на моей груди и, по хозяйски, перекинувшую через меня ногу.- «Ну, если так будет и дальше, то и борделя никакого не нужно. Научу разному... весёлому... наверное. Если это не мгновенный порыв, как бывает у некоторых баб. Мне в своё время отец говорил ''баба дура не потому что дура, а потому что баба.'' За всю свою жизнь понял это. Но там, вроде как, и шебутная крольчатина с большими дойками должна быть... Да и хрен с ней. Она где-то далеко, а Милка тут.»- приобнял я её и обдумывал чего такого убойного создать, что бы не трахаться в следующий раз, как с членистоногим контрацептивом.       «Интересно, а смогу я создать кумулятивный снаряд? Вроде как смотрел передачу по разным видам вооружения, где было много чего, включая и его.- глянул на сопящую моську и сразу всё желание трахаться с оружием перебило.- Мда, чегой то творится со мной.»
Примечания:
842 Нравится 1261 Отзывы 218 В сборник
Отзывы (25)