часть 13, встреча рассвета.
25 апреля 2022 г., 10:17
вот девочки лежат на траве и держутся за руки, и смотрят на ночное небо.
–красивое... такое синее, почему оно прекрасное такое...
–согласиться можно.. такое великолепно..
–хм, а что ты думаешь, что может быть ещё красивее?
–ты.
–чего- ты чего, нееееет!
–так это.
–нет!
–а-а.
–нет!
–это таак!
–бака.
–ууууууу, ну почему
–эхехехе~
–милашка~
–нннееееееееееееееееееееетттттттт!!!!
и девочка ущипнула за щеку старшую.
–ааааааааааавай!!
–ньиххихххихихих~
и та встала и побежала. моника за ней: практически, почему бы и не побегать? вполне хорошая идея
и через несколько минут она её обогнала и поймала.
–тьхихмзихихихихихихихи~ ну почемуууууууууу, ты бука хех
–ну блиииинь
–ужас
–вообще.
и сами не заметили, как уже начало светлеть
–ох, рассвет! лянь красивый..
–ага...
и девушки смотрели и провожали этот рассвет:розово-жёлто-голубо-фиолетово-оранжевый...