1 часть
10 февраля 2022 г., 02:00
Сорита-*подошла к маме*и куда мы собираемся?
Уила-дочка, мы щас едим на праздник
Сорита-на долго?
Уила-не знаю...давай иди одевайся, бо скоро отец придёт, не хочу с ним видится...
Сорита-окей*она пошла в комнату*и что одеть мне? Грх...опять надо им было по ссориться... *она одела чёрное короткое платье, достала расчёску*ммм, не навижу свои длинные волосы... Мааам! Помоги пожалуйста сделать хвостик
Уила-идуу*она зашала уже в бежевом платье и взела расчёску и села на стул*
Сорита-*села в переди её на колени*ну говори, куда мы пойдём?
Уила-не пойдём, а поедим
Сорита-нифига... И куда же мы поедем?
Уила- нуу в Энканто к моей подруге Пеппе)*она начела завязывать хвост*эх...твои белые волосы такие прелестные...
Сорита- мам,у тебя такие же, все уже?
Уила-да да, давай выходим, бо через пол часа отец придёт... *она вышла из комнаты и пошла к выходу*
Сорита- мг...опять..*она встала одела коженку и и пошла к маме, одевши обувь вышла из квартиры*
Уила-*вышла из квартиры и пошла на улицу*
{уже был вечер светило желто-оранживае закат, они вышли из дома и пошли на остоновку, на остоновке светил один фанарь на ней неко не было и полная тишина}
Сорита- ну так иза чего поссорились?
Уила-увидела как твой отец целует другую...
Сорита- ну и что ты думаешь? Расстаться?
Уила-давай потом малышка...не хочу прийти к гостям с плохим настроениям...*было видно по ней что не приятно розговоривать про него*
Сорита-окей...
{уже приехал автобус и они сели в него, Сорита не понимала, куда они едут? Что будет она там делать? И будет долго там она? Через пол часа они были там, она ишла за мамой по ней светил яркий свет который из ходил из дома Мадригаль}
Сорита- мам... А не кто не будет против моей внешности?
Уила-нет доченька... Там такие люди которым все ровно будет как ты выглядишь)
Сорита-просто в школе называют до сех пор инопланетяниным...
Уила- та забей на них) я же такая как ты, и бабушка у нас такая) а ты скажи что ты вампир у которого красные глаза *она подошла к дому и постучалась*
Сорита-окей...
Пеппа-*открыла дверь*а вот и моя подружка) заходите
{они зашли домой там было полно народу, некоторые взгляды пошли на девочку, мама попросила её посидеть пока она во всем разберётся. Сорита села на стульчик в углу и смотрела что происходит, но к ней подошёл парень кучерявий в красном пончо}
Карлос- ты тут не местная?
Сорита-мг..жду маму...
Карлос- ой мамочкиная дочечка?)
Сорита-ты щас в нос получишь...
Карлос-смотри свои красными глаза не убей, ахах!
Сорита-иду в жопу*она была уже раздражоной но сдерживала себя*
Камилло-Карлос! Прекрати уже ты! *подошёл такой же мамы мальчик только глаза у его были хамелеонские коричневые-зелёные и с жолтым пончо*
Сорита-так вы близнецы) прикольно...
Камилло-да) простите Senierita моего брата*он мило улыбнулся и поцеловал её руку*
Карлос-можешь ломать все веселье...
Сорита- я только пришла сюда, та и походу останусь сздесь пока мама с папой не помириться...
Камилло-ого...а ты реально вампир?)
Сорита-да блять! Я альбинос! Я не вампир!
Карлос-ух! Вампирёнышь в спылился...ахах
Сорита-*взнла мелкую стотуетку и кинула в Карлоса*
Карлос-*резко пригнулся*нихуя блять!?
Касита-*подхала подушка и поймала стотуетку*
Сорита-не понел...что это было?
Камилло-а ем..магия!
Сорита- как?
Камилло-это долгая история...но каждый член из семьи получает свой дар...
Сорита-как супер герои? Хехе
Карлос-ну тип да
Сорита-ну и какая у вас?
Камилло-мы можем превратить в любого человека) *он быстро превратился в Сориту*
Сорита-нифига...*она посмотрела на Камилло*писец у меня питухи на бошке... *она начела убирать их*мрх...
Камилло-*он хихикнул*Карлос...а ты помнишь про ирисы?
Карлос-блять...она убьёт нас!
Изабелла-где эти два придурка!?
{Карлос превратился в Пеппу, а Камилло в маму Сориты}
Изабелла-*подошла к ним*тётя Пеппа не знаете где ваши сыновья придурки?)
Карлос(Пеппа) - *он сделал писклявый голос*а..они...я не занаю)
Изабелла-а что у вас с голосом?
Карлос(Пеппа) - аа просто сел...хехе
Изабелла-*она взела за шкирки обоих*кто сломал мои ирисы!?
Карлос-*превратился обратно*ЭТО НЕ Я!
Камилло-*превратился в себя*ЭТО ТОЖЕ НЕ Я!
Изабелла - будете выращивать их самостоятельно сами!
Сорита-кмх кмх...не мешаю?*тихим голосом сказав*
Изабелла-*посмотрела на ее*вааай какие волосы! *она опустила их и подбежала к ей рассматривать белые волосы*
Сорита- та обычно волосы*у её покраснели ушки*
Карлос-*упал на пол*АЙ!
Камилло-*упал на руки и не много расцарапал лодошку*блять...
Изабелла - таак они у тебя такие длинные!
Сорита - спасибо*она обратила что парень взялся за лодонь* все в порядке?
Камилло-да, не много поцарапал... *он встал и сел на стул*Карлос, тебе удобно лежать на полу?
Карлос-оочеень
Изабелла-у тебя они прилесные... От кого у тебя такие волосы?
Сорита-от мамы...
Изабелла-у тебя мама тоже альбинос?
Сорита-да, все гены от ее
Изабелла-и почему вы сюда приехали?
Сорита-родители поссорились...
Изабелла-уууу, не повезло...
Карлос-а друг они не поссорились? А просто мама твоя решила погулять
Сорита-я знаю когда мама ругается, а когда хочет погулять...но думаю это роозвод уже...
Изабелла-ой бедняжка*она обняла Сориту*
Сорита-ну нечего проживу)
Камилло-а как ты понела что они поссорились?
Сорита-нож в дверь от мамы, та и сама она сказала...
Карлос-я надеюсь у тебя не такой характер как у мамы? Хехе, бо не хотелось...а точно в маму бо статуетка чють в голову не пришла...
Изабелла-так тебе и надо!
Карлос-слышь!? Я тебе потом твой кактус раздовлю!
Изабелла-я посмотрю как ты потом ключки выстаскивать будишь!
Камилло-прекратите...
Уила-девочка моя) *подошла к ей*ты уже познакомилась? Ух моя бусенка)
Сорита-да мам...так с кем я буду спать?
Изабелла-она будет спать со мной!)
Карлос-ЛИЗБУХИ!
Сорита-*взела цветок и кинула в его попав*Сорита-*взела цветок и кинула в его попав*
Карлос-тварь..
Камилло-я пойду промою рану...
Уила-давайте идите уже спать...