В объятиях хамелеонов

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 730 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Сорита-*подошла к маме*и куда мы собираемся? Уила-дочка, мы щас едим на праздник Сорита-на долго? Уила-не знаю...давай иди одевайся, бо скоро отец придёт, не хочу с ним видится... Сорита-окей*она пошла в комнату*и что одеть мне? Грх...опять надо им было по ссориться... *она одела чёрное короткое платье, достала расчёску*ммм, не навижу свои длинные волосы... Мааам! Помоги пожалуйста сделать хвостик Уила-идуу*она зашала уже в бежевом платье и взела расчёску и села на стул* Сорита-*села в переди её на колени*ну говори, куда мы пойдём? Уила-не пойдём, а поедим Сорита-нифига... И куда же мы поедем? Уила- нуу в Энканто к моей подруге Пеппе)*она начела завязывать хвост*эх...твои белые волосы такие прелестные... Сорита- мам,у тебя такие же, все уже? Уила-да да, давай выходим, бо через пол часа отец придёт... *она вышла из комнаты и пошла к выходу* Сорита- мг...опять..*она встала одела коженку и и пошла к маме, одевши обувь вышла из квартиры* Уила-*вышла из квартиры и пошла на улицу* {уже был вечер светило желто-оранживае закат, они вышли из дома и пошли на остоновку, на остоновке светил один фанарь на ней неко не было и полная тишина} Сорита- ну так иза чего поссорились? Уила-увидела как твой отец целует другую... Сорита- ну и что ты думаешь? Расстаться? Уила-давай потом малышка...не хочу прийти к гостям с плохим настроениям...*было видно по ней что не приятно розговоривать про него* Сорита-окей... {уже приехал автобус и они сели в него, Сорита не понимала, куда они едут? Что будет она там делать? И будет долго там она? Через пол часа они были там, она ишла за мамой по ней светил яркий свет который из ходил из дома Мадригаль} Сорита- мам... А не кто не будет против моей внешности? Уила-нет доченька... Там такие люди которым все ровно будет как ты выглядишь) Сорита-просто в школе называют до сех пор инопланетяниным... Уила- та забей на них) я же такая как ты, и бабушка у нас такая) а ты скажи что ты вампир у которого красные глаза *она подошла к дому и постучалась* Сорита-окей... Пеппа-*открыла дверь*а вот и моя подружка) заходите {они зашли домой там было полно народу, некоторые взгляды пошли на девочку, мама попросила её посидеть пока она во всем разберётся. Сорита села на стульчик в углу и смотрела что происходит, но к ней подошёл парень кучерявий в красном пончо} Карлос- ты тут не местная? Сорита-мг..жду маму... Карлос- ой мамочкиная дочечка?) Сорита-ты щас в нос получишь... Карлос-смотри свои красными глаза не убей, ахах! Сорита-иду в жопу*она была уже раздражоной но сдерживала себя* Камилло-Карлос! Прекрати уже ты! *подошёл такой же мамы мальчик только глаза у его были хамелеонские коричневые-зелёные и с жолтым пончо* Сорита-так вы близнецы) прикольно... Камилло-да) простите Senierita моего брата*он мило улыбнулся и поцеловал её руку* Карлос-можешь ломать все веселье... Сорита- я только пришла сюда, та и походу останусь сздесь пока мама с папой не помириться... Камилло-ого...а ты реально вампир?) Сорита-да блять! Я альбинос! Я не вампир! Карлос-ух! Вампирёнышь в спылился...ахах Сорита-*взнла мелкую стотуетку и кинула в Карлоса* Карлос-*резко пригнулся*нихуя блять!? Касита-*подхала подушка и поймала стотуетку* Сорита-не понел...что это было? Камилло-а ем..магия! Сорита- как? Камилло-это долгая история...но каждый член из семьи получает свой дар... Сорита-как супер герои? Хехе Карлос-ну тип да Сорита-ну и какая у вас? Камилло-мы можем превратить в любого человека) *он быстро превратился в Сориту* Сорита-нифига...*она посмотрела на Камилло*писец у меня питухи на бошке... *она начела убирать их*мрх... Камилло-*он хихикнул*Карлос...а ты помнишь про ирисы? Карлос-блять...она убьёт нас! Изабелла-где эти два придурка!? {Карлос превратился в Пеппу, а Камилло в маму Сориты} Изабелла-*подошла к ним*тётя Пеппа не знаете где ваши сыновья придурки?) Карлос(Пеппа) - *он сделал писклявый голос*а..они...я не занаю) Изабелла-а что у вас с голосом? Карлос(Пеппа) - аа просто сел...хехе Изабелла-*она взела за шкирки обоих*кто сломал мои ирисы!? Карлос-*превратился обратно*ЭТО НЕ Я! Камилло-*превратился в себя*ЭТО ТОЖЕ НЕ Я! Изабелла - будете выращивать их самостоятельно сами! Сорита-кмх кмх...не мешаю?*тихим голосом сказав* Изабелла-*посмотрела на ее*вааай какие волосы! *она опустила их и подбежала к ей рассматривать белые волосы* Сорита- та обычно волосы*у её покраснели ушки* Карлос-*упал на пол*АЙ! Камилло-*упал на руки и не много расцарапал лодошку*блять... Изабелла - таак они у тебя такие длинные! Сорита - спасибо*она обратила что парень взялся за лодонь* все в порядке? Камилло-да, не много поцарапал... *он встал и сел на стул*Карлос, тебе удобно лежать на полу? Карлос-оочеень Изабелла-у тебя они прилесные... От кого у тебя такие волосы? Сорита-от мамы... Изабелла-у тебя мама тоже альбинос? Сорита-да, все гены от ее Изабелла-и почему вы сюда приехали? Сорита-родители поссорились... Изабелла-уууу, не повезло... Карлос-а друг они не поссорились? А просто мама твоя решила погулять Сорита-я знаю когда мама ругается, а когда хочет погулять...но думаю это роозвод уже... Изабелла-ой бедняжка*она обняла Сориту* Сорита-ну нечего проживу) Камилло-а как ты понела что они поссорились? Сорита-нож в дверь от мамы, та и сама она сказала... Карлос-я надеюсь у тебя не такой характер как у мамы? Хехе, бо не хотелось...а точно в маму бо статуетка чють в голову не пришла... Изабелла-так тебе и надо! Карлос-слышь!? Я тебе потом твой кактус раздовлю! Изабелла-я посмотрю как ты потом ключки выстаскивать будишь! Камилло-прекратите... Уила-девочка моя) *подошла к ей*ты уже познакомилась? Ух моя бусенка) Сорита-да мам...так с кем я буду спать? Изабелла-она будет спать со мной!) Карлос-ЛИЗБУХИ! Сорита-*взела цветок и кинула в его попав*Сорита-*взела цветок и кинула в его попав* Карлос-тварь.. Камилло-я пойду промою рану... Уила-давайте идите уже спать...
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник