2 часть
19 февраля 2022 г., 00:44
Примечания:
Простите что так долго не было, автор заболел и не могу писать, думаю вы меня поймёте)
Изабелла-пошли за мной! *она взела Сориту за руку и потенула за собой в комнату*
Сорита-*подскочила стула и пошла за ней*
Камилло- Карлос..
Карлос-что блин?
Камилло-может девочкам устроим ночь страхов? *он ихидно улыбнулся и посмотрел на него*
Карлос-правильно мыслишь брат) *он встал с пола и подошёл к Камилло* сильно болит рука?
Камилло-та пустяк, пошли лучше к Джульетте у её должны быть булочка какая-то
Карлос-как тебя вообще угораздило? А? Упасть и поцарапать лодонь, там же не высоко было
Камилло-давай нотации не читай мне*он пошёл на кухню*
Карлос-бэ бэ*не довольно сказал он и пошёл за ним*
{в комнате Изабеллы. Сорите она одола тунику и сама переоделась, во круг них были красивые цветы разных цветов, а возле кровати стоял кактус, они сели на кровать и просто общались}
Изабелла- слушай, а роспусти свои волосы, плиииз *она сделала большие глаза* я хочу посмотреть какие у тебя они длиной
Сорита-океей, только не делай такие чудесные глазки*она встала с кровати, сняла резинку, не большая часть волос были на полу, белые волосы переливались на свету*
Изабелла-ваааау! По больше моих, слушай а можна тебе сделать две косы?
Сорита- та я не против*она села на кровать спиной к ней*
Изабелла-* она взела три пряди и начела плести косу* слушай а кто тебе постоянно завязывает их?
Сорита-по большей части мама, а так и папа может...
Изабелла-круто же, а я больше распущенные люблю
Сорита-ну ты можешь это себе позволить, а если я пойду с распущенными, то мои волосы будут все чёрные
Изабелла-хехе... ну да, кстати мы через день или два дня идём на речку, не против сходить?
Сорита- ну если до этого времени я не уеду
Изабелла- та врядли, сама же говоришь что мама с папой поссорились, поэтому не переживай...
Сорита-кстати, можешь рассказать про Камилло ии Карлоса так же?
Изабелла- а что влюбилась?)
Сорита- я не верь любовь с первого взгляда... Просто хотела узнать
Изабелла- ну хорошо, Карлос это грубиян полнейший, Камилло...но он любит прикалываться над всеми, а иногда они вместе могут такое придумать что кааапец
Сорита-не повезло вам с такими братьями...
Изабелла- не то слово...
Изабелла-*доделала косичку*вооля готова, только одна) *она взела с другой стороны и начела плести*
Сорита-а у их кто то есть вообще? Ну там девушка или кто то ещё
Изабелла-нууу....есть но они не считают её своей девушкой, по сути она бегает за ними просто дура!
Сорита-согласна, бегать за парнями тупо*она поправила не которые пряди волос которые свисали у её перед глазами*
Изабелла-и не говори...ну а так девчонка красивая, но ума как у страуса...
Сорита-бедняжка...
{Карлос и Камилло тем временем тихо открыли дверь и проскочили через статуи Изабеллы, они ждали удачного момента напугать их}
Изабелла-*уже заканчивала косичку*таак, я могу устроить тебе искурсию по окружаемости
Сорита-я лично не против
Изабелла-так, щас завяжу и ляжем спать*она уже завязывала косу*
Сорита-окей..
{резко выключился свет, мальчики превратились в Бруно и начела летать на леанах перед ими лицоми}
Камилло(Бруно) - Бу!два метра рост!
Карлос(Бруно) - крысы на спине!
{через пару минут как они начели летать Изабелла взела леану и заматала их в неё}
Сорита-*она испугалась и спряталась под одеяло*
Камилло- Изабелла! Сними нас! *превратился обратно*
Изабелла - а хер вам! Вы испугали Сориту! Я розкажу Пеппе все! И будете вы мыть посуду целый месяц! *она начела орать на всю комнату*
Карлос-ну мы же не чего такого не делали!
Изабелла-а вы до сех пор ведёте себя как дети! Бруно пришёл в семью обратно так вы все ровно продолжаете этим пугать других
Сорита-*не много выглянула из пододеяла*суки...
Камилло-я не сука я кобель! Хочешь ротиком проверь?)
Сорита-я тебе вот что проверь оторву!)
Карлос-ой...наш вампир розозлился)
Сорита-я тебе глаз дам...
Изабелла-так все! Быстро всем спать*она взмохнула рукой, и леаны с Камилло и Карлосом пелетели из комнаты*
Камилло-*вылетел первым и упал на диван*ц..
Карлос-*полетел за ним и упал на него*писец ты твёрдый! Ты че сожрал кирпич?
Камилло-кто бы говорил! Сам как кобан!
{дверь закрылась и свет включился}
Изабелла-ну теперь ты убедилась какие они придурки... *она легла на другой край кровати*
Сорита- поддерживаю... *она легла и не много начела засыпать*
{Камилло и Карлос пошли в свою комнату и легли спать, ночь прошла быстро. Сорите снились за последние дни только чёрный экран, а в этот раз размытый сон который был яркими цветами. Стало утро, птицы начели петь, цветы распустились когда загорелся свет, Долорес рузбудила девочек, они встали Сорита одела свитер-топ, и сонце-юбку выше коленей. Изабелла и Сорита вышли из комнаты и пошли на кухню, они взяли порции и сели за стол. Через 20 минут прибежал мальчики в майках и шоратах}
Камилло-доброе утро всем! *он крикнув сел за стол и начел кушать*
Пеппа-доброе, дети а что за шум был вчера?
Изабелла-Камилло и Карлос опять за свое*та закатила глаза и опустила брови*
Карлос-сама виновата!
Пеппа-не устраивайте бологан!*она выпела воды и сделала вдох*Камилло и Карлос...мы же говорило о этой теме не давно?
Камилло-да...
Уила-*она погладила по голове Сориту и тихо сказала наа ухо*как я тебя учила? М?)
Сорита- та мы просто дурачились*она скрикнула с места и уткнулась в торелку*
Альма-Уила! Вы должны были научить её что нельзя выкрикивать когда старшие говорят!
Уила-да? Простите*она пригнулась к уху её*молодец...
Пеппа-ну ладно... *продолжила есть*
Карлос-мрг...*он сел обратно и начел кушать*
Мирабель-а мы сегодня пойдём на озеро?
Альма-если с вами пойдёт Долорес и Изабелла...они же старшие
Сорита-я не против)
Камилло-уф...*он тихо сказал Карлосу*посмотрим какой там тюльпан)
Додорес-*дала подзатыльник*тихо)
Камилло-ай!
Сорита-*не чего не услышала понела бровь посмотрела на Камилло и Долорес*
Долорес-кушай кушай)
Изабелла-все бежим собраться!