В объятиях хамелеонов

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 730 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:
Изабелла-пошли за мной! *она взела Сориту за руку и потенула за собой в комнату* Сорита-*подскочила стула и пошла за ней* Камилло- Карлос.. Карлос-что блин? Камилло-может девочкам устроим ночь страхов? *он ихидно улыбнулся и посмотрел на него* Карлос-правильно мыслишь брат) *он встал с пола и подошёл к Камилло* сильно болит рука? Камилло-та пустяк, пошли лучше к Джульетте у её должны быть булочка какая-то Карлос-как тебя вообще угораздило? А? Упасть и поцарапать лодонь, там же не высоко было Камилло-давай нотации не читай мне*он пошёл на кухню* Карлос-бэ бэ*не довольно сказал он и пошёл за ним* {в комнате Изабеллы. Сорите она одола тунику и сама переоделась, во круг них были красивые цветы разных цветов, а возле кровати стоял кактус, они сели на кровать и просто общались} Изабелла- слушай, а роспусти свои волосы, плиииз *она сделала большие глаза* я хочу посмотреть какие у тебя они длиной Сорита-океей, только не делай такие чудесные глазки*она встала с кровати, сняла резинку, не большая часть волос были на полу, белые волосы переливались на свету* Изабелла-ваааау! По больше моих, слушай а можна тебе сделать две косы? Сорита- та я не против*она села на кровать спиной к ней* Изабелла-* она взела три пряди и начела плести косу* слушай а кто тебе постоянно завязывает их? Сорита-по большей части мама, а так и папа может... Изабелла-круто же, а я больше распущенные люблю Сорита-ну ты можешь это себе позволить, а если я пойду с распущенными, то мои волосы будут все чёрные Изабелла-хехе... ну да, кстати мы через день или два дня идём на речку, не против сходить? Сорита- ну если до этого времени я не уеду Изабелла- та врядли, сама же говоришь что мама с папой поссорились, поэтому не переживай... Сорита-кстати, можешь рассказать про Камилло ии Карлоса так же? Изабелла- а что влюбилась?) Сорита- я не верь любовь с первого взгляда... Просто хотела узнать Изабелла- ну хорошо, Карлос это грубиян полнейший, Камилло...но он любит прикалываться над всеми, а иногда они вместе могут такое придумать что кааапец Сорита-не повезло вам с такими братьями... Изабелла- не то слово... Изабелла-*доделала косичку*вооля готова, только одна) *она взела с другой стороны и начела плести* Сорита-а у их кто то есть вообще? Ну там девушка или кто то ещё Изабелла-нууу....есть но они не считают её своей девушкой, по сути она бегает за ними просто дура! Сорита-согласна, бегать за парнями тупо*она поправила не которые пряди волос которые свисали у её перед глазами* Изабелла-и не говори...ну а так девчонка красивая, но ума как у страуса... Сорита-бедняжка... {Карлос и Камилло тем временем тихо открыли дверь и проскочили через статуи Изабеллы, они ждали удачного момента напугать их} Изабелла-*уже заканчивала косичку*таак, я могу устроить тебе искурсию по окружаемости Сорита-я лично не против Изабелла-так, щас завяжу и ляжем спать*она уже завязывала косу* Сорита-окей.. {резко выключился свет, мальчики превратились в Бруно и начела летать на леанах перед ими лицоми} Камилло(Бруно) - Бу!два метра рост! Карлос(Бруно) - крысы на спине! {через пару минут как они начели летать Изабелла взела леану и заматала их в неё} Сорита-*она испугалась и спряталась под одеяло* Камилло- Изабелла! Сними нас! *превратился обратно* Изабелла - а хер вам! Вы испугали Сориту! Я розкажу Пеппе все! И будете вы мыть посуду целый месяц! *она начела орать на всю комнату* Карлос-ну мы же не чего такого не делали! Изабелла-а вы до сех пор ведёте себя как дети! Бруно пришёл в семью обратно так вы все ровно продолжаете этим пугать других Сорита-*не много выглянула из пододеяла*суки... Камилло-я не сука я кобель! Хочешь ротиком проверь?) Сорита-я тебе вот что проверь оторву!) Карлос-ой...наш вампир розозлился) Сорита-я тебе глаз дам... Изабелла-так все! Быстро всем спать*она взмохнула рукой, и леаны с Камилло и Карлосом пелетели из комнаты* Камилло-*вылетел первым и упал на диван*ц.. Карлос-*полетел за ним и упал на него*писец ты твёрдый! Ты че сожрал кирпич? Камилло-кто бы говорил! Сам как кобан! {дверь закрылась и свет включился} Изабелла-ну теперь ты убедилась какие они придурки... *она легла на другой край кровати* Сорита- поддерживаю... *она легла и не много начела засыпать* {Камилло и Карлос пошли в свою комнату и легли спать, ночь прошла быстро. Сорите снились за последние дни только чёрный экран, а в этот раз размытый сон который был яркими цветами. Стало утро, птицы начели петь, цветы распустились когда загорелся свет, Долорес рузбудила девочек, они встали Сорита одела свитер-топ, и сонце-юбку выше коленей. Изабелла и Сорита вышли из комнаты и пошли на кухню, они взяли порции и сели за стол. Через 20 минут прибежал мальчики в майках и шоратах} Камилло-доброе утро всем! *он крикнув сел за стол и начел кушать* Пеппа-доброе, дети а что за шум был вчера? Изабелла-Камилло и Карлос опять за свое*та закатила глаза и опустила брови* Карлос-сама виновата! Пеппа-не устраивайте бологан!*она выпела воды и сделала вдох*Камилло и Карлос...мы же говорило о этой теме не давно? Камилло-да... Уила-*она погладила по голове Сориту и тихо сказала наа ухо*как я тебя учила? М?) Сорита- та мы просто дурачились*она скрикнула с места и уткнулась в торелку* Альма-Уила! Вы должны были научить её что нельзя выкрикивать когда старшие говорят! Уила-да? Простите*она пригнулась к уху её*молодец... Пеппа-ну ладно... *продолжила есть* Карлос-мрг...*он сел обратно и начел кушать* Мирабель-а мы сегодня пойдём на озеро? Альма-если с вами пойдёт Долорес и Изабелла...они же старшие Сорита-я не против) Камилло-уф...*он тихо сказал Карлосу*посмотрим какой там тюльпан) Додорес-*дала подзатыльник*тихо) Камилло-ай! Сорита-*не чего не услышала понела бровь посмотрела на Камилло и Долорес* Долорес-кушай кушай) Изабелла-все бежим собраться!
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник