Дурдом а не колледж

NC-17
В процессе
15
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 317 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Колледж Ночного Ворона?

Настройки
Плов Танджи: * где я? Ооооо..... Башка раскалывается. Так ещё и темно как не знаю где. У нас в подвале и то ярче. Так ещё и тесно. ТА ГДЕ Я!?* - Именно с этими мыслями я начал ощупывать место где нахожусь. Но я так и не смог понять где нахожусь. * но хотя бы руки не связаны, и мешка на голове нету, уже хорошо. Надо бы придумать как выбраться отсюда.*Я начал долбиться вперёд в надежде выломать что-то, и хотя бы через щель понять где я нахожусь. В результате, больное плечо и усталость. Хорошо сработано.     И тут я почуял какой- то запах...запах гари? *ОНИ ЧТО, ХОТЯТ МЕНЯ СЖЕЧЬ?! ЧТО Я ТАКОГО СДЕЛАЛ? * Из за страха что меня могут сжечь я начал усерднее бить...Ээээ....крышку?! Через несколько минут усердного боя, я наконец смог выбрать из этого....ГРОБА! Что за шутки! Меня что, правда запихнули в гроб и хотели сжечь. Надеюсь он не осиновый. Если так то... - Ну наконец то. А ну отдавай мантию.- я обернулся в сторону источника голоса, и увидел... кота? Причём с огненными голубыми ушами как у Мататаби семпай. Он ещё и говорящий! - Эй! Ты оглох что ли ! Я говорю отдавай мантию! Сейчас же! -М..Мантию? - Ты шутишь! Та ты сейчас стоишь в ней передо мной!- посмотрев на себя я увидел что и правда одет в чёрно- фиолетовую мантию. *Чего?Где моя форма? * пронеслось у меня в голове. Но этот кошак отвлёк меня от моих мыслей. - В третий раз я повторять не буду!- сказав это он ... Дыхнул на меня огнём!? Что за хрень?! У него в роду что драконы!? Мне удалось увернуться, хоть и немного, но он всё же меня задел. Пока он отвлёкся, я выскочил из комнаты в которой находился, и побежал куда глаза глядят. *А я даже толком то комнату не разглядел, этот огнедышащий котяра привлёк всё моё внимание. Ну... Это точно не демон... Но и обычным животным его нельзя назвать. Тогда... Может тануки? Нет не похож. Чей то фамельяр?* Пока я над этим размышлял, забежал в какую то комнату. Это оказалась библиотека. * Надеюсь тут он меня не найдёт*. Думая об этом я прошёл дальше, изучая данную комнату, не ожидая встретить кого- нибудь живого. Шёл я значит вдоль стеллажей, и не поверите, я нашёл библиотекаря.      Молодой парень, где-то от 20 до 25 лет, синие зачёсанные назад волосы, и голубые глаза, которые закрывали круглые очки, как у Гарри Потера, ни очень высокий, но и низким его назвать язык не поворачивается. Спортивного телосложения. Одет в белую рубашку с короткими рукавами, фиолетовую жилетку, чёрные штаны, на ногах туфли, а на правой руке чёрная перчатка. В левом ухе сережка с крестиком. В общем, с виду смотрится круто.    Я решился подойти. - Извините, сэр, вы не подскажите..... - Ээээ... Ты ещё кто? Я тебя здесь раньше не видел. Новенький? - ....Новенький? - А...? Ха. Еще скажи что не знаешь где ты находишься.- сказал он с явной насмешкой. - Да, так оно и есть.- говорил я на серьёзе. - А...Ты серьёзно не знаешь куда попал!? Хахаха... Впервые вижу такого студента. - Студента?- говорил я не понимая о чём речь. - Что ж, раз ты не знаешь куда ты попал, то я тебе объясню.- библиотекарь посадил меня заплечи на стул, а сам сел напротив, перед этим повернув спинку своего стула ко мне.Итак, ты попал в Колледж Ночного Ворона для парней, самое пристижное учебное заведение во всём мире... - Если есть мужское, то есть и женское? - А?... Ну можно и так сказать. Хотя это не совсем верно. Правительства стран посчитали нечестным что есть колледжи волшебников для мужчин, и ни одного для женщин, нашли вот такой компромисс. И спустя некоторое время открылась Академия Белого Жаворонка для девак. - Интересно кто всё это спонсировал. - Те кому это было интересно. А интересно было многим. Так, мы отошли от темы. О чем это я... Ах да. Итак, Колледж Ночного Ворона, если ты здесь, то значит тебя выбрало тёмное зеркало... - ....Тёмное зеркало? - ХАРЭ ПЕРЕБИВАТЬ!!! Достал! Если зеркало тьмы тебя выбрало, у тебя нет права отказаться! Это зеркало также определяет тебя в общежитие. Всего их семь. Хартслабьюл, ихнего нинешнего старосту зовут Риддл Роуздхард, красноволосый малявка, правда несмотря на его рост он очень жесток, самый настоящий тиран. Дальше, Саванаклоу, староста Леона Кингсколар, высокий, ленивый, зеленоглазый брюнет, он лев-зверолюд, так что будь осторожен. Октавинель, староста Азул Ашенгрото, он у нас четырёхглазый, волосы серебристо- голубые, глаза бирюзово- голубые, на вид норм, но он самый настоящий аферист. Никогда, слышишь, никогда не смей заключать с ним контракт. Ты меня понял? -ДА!!! -Хорошо, тогда продолжим. Скарабия, Калик Аль-Асим, белые волосы, красные глаза, загорелый и инэргичный юноша, настолько что даже надоедает. Помфиория, их староста невероятно красив и хорошь собой, а зовут Вил Шонхайд, блондин с фиолетовыми глазами, как я уже сказал, он невероятно красив и популярен, у него просто легионы фанаток. Так, теперь Игнихайт, их старосту невозможно спутать, его волосы реально горят, причём голубым пламинем... - Голубым пламенем? Я встретил кота с такими же огнеными ушами. - Кота с огнеными ушами? Интересно. Я сообщю директору об этом...- сказав это библиотекарь встал. - Нет необходимости!- я дрогнул и обернулся. Позади меня стоял странно одетый мужчина в маске и цилиндре. А в руках у него был тот самый кот, только связанный, и рот у него тоже завязан. - Я уже разобрался с этим тануки. А что насчёт тебя- этот странный человек посмотрел на меня, я же дрогнул- как ты смог выбраться? - Что? - Как ты смог выбраться из гроба? Это очень важно. - Без понятия. Я очнулся, после пытался выбраться, не получилось. Затем почувствовал гарь, на панике и выбил. - Гарь? - Предпологаю что это сделал этот кашак.- выдвинул своë предположение библиотекарь. - Сам ты кот! А я великий и ужасный господин Грим!- сказал кот освободившись от кляпа.- вы все поклонитесь господу Гриму жалкие людишки. Мммммм...- ему снова заткнули рот. - Замолчи- угрожая говорил мужчина- как вас зовут, юноша? - Я Танджиро, Тцуки Танджиро. - Танджиро значит. Иди за мной.- он развернулся и пошол по коридору. - Лучше тебе идти за ним. Если конечно не хочешь потеряться- сказал мне библиотекарь, и вытолкнул меня в коридор захлопнув дверь. Я же обернулся, посмотрел на дверь, и побежал вслед за мужчиной в маске.
15 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник