Дурдом а не колледж

NC-17
В процессе
15
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 317 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Демон в заповеднике или же о том как я попал в колледж ночного ворона

Настройки
убью. УБЬЮ!! Вам наверно интересно кто же хочет меня убить. Но, не всё сразу. Итак, начнём сначала:        И так: Меня зовут Тцукури Танджиро, мне 16, рост- 175см, мой левый глаз голубой, правый алый, я блондин с волосами чуть ниже лопаток, и длинной челкой на правом глазу. Живу в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. А касаемо того что я делаю в лесу ночью, чтож.... Пару часов назад: -Танджиро. - Слушаю вас, Мататаби семпай. - нам пришол запрос о помощи. В заповеднике Эльдорадо начали пропадать животные и некоторый персонал... -Браконьеры? - хотелось бы так думать...в любом случае, отправляйся туда и разузнай всë. Если это тот о ком я думаю... То уничтож его. Детали дела тебе объяснят на месте. - Принято. Сейчас же отправлюсь.- Танджиро положил трубку и начал собирать вещи.- Я УШЁЛ! - СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА!-донёсся голос с кухни -УДАЧИ- а это уже голос со второго этажа. Полтора часа спустя: -О... Вы должно быть Танджиро. Меня зовут Бен Вондерлу. Я смотритель этого заповедника. Рад знакомству. - взаимно- сказал блондин пожав руку брюнету- Мне сказали что мне объяснят детали по прибытию. - да. Идите за мной.-Бен вёл парня где-то 3 минуты, и спустя это время Танджиро увидел тело...тело человека. - кто это? - это Марк. Мой коллега. Точнее....бывший коллега. Тсукури подошёл к мёртвому телу и перевернул его с живота на спину. Тело было изуродованно,лицо обглоданно до самого черепа, в некоторых местах тоже были видны кости, некоторые внутрение органы были снаруже, а некоторые отсутствовали вообще, и бонусом послужил ужасный запах мëртвого тела. Как его ещё местные не обглодали. - Бен, в зоповеднике есть животные которые способны на такое? - нет. Если бы это были животные я бы вас не вызвал. - вы замечали сдесь каких- нибудь посторонних людей? - Если вы намекаете на браконьеров, то нет. Вход через который мы вошли в заповедник единственный, а забор вокруг этой территории под напряжение. - а в заборе нет никаких дыр. Эти люди могли воспользоваться ножницами для метала. - Ээээ... Как я сам до этого не додумался, я сейчас же проверю забор! - будьте осторожны!- брюнет ушëл. -Так, нужно всë тут осмотреть. Но сначала...- Танджиро достал камеру и начал фотографировать тело с разных ракурсов- для отчёта. Блондин отправился исследовать лес в поисках чего-то  что могло помочь ему в деле. Через некоторое время он услышал крик. - этот голос....БЕН! - и рванул он на всех порах к источнику воплей. Что же случилось с Беном? : - *надо будет заказать труповозку!*-пронеслось у парня в голове-*вот ведь бедняга, а не совал бы нос в чужие дела был бы жив*-думал он идя вдоль забора.      Бен шëл уже несколько минут, как вдруг увидел человека сидящего на земле. -Эй, чувак, это закрытая территория, тебе сюда нельзя. - подойдя ближе парень увидел уродливую тушу- А, это ты, Уродец. Я же говорил тебе что бы сидел ниже травы, тише воды, а ты... Вот ведь, здесь теперь охотник, лучше вали пока у входа никого нет. Как только уйдëт вернёшься обратно.      У "Уродца" было 4 ярко зелёные глаза с чёрными белками. Волосы как тина. У него не зубы, а бритвы. А кожа...грязно зелёная. Да и в добавок ко всему этому он ещё и здоровый как горилла. "Уродец" Встал в свой полный рост нависая над мужчиной, смотря ему в глаза. -Чего смотришь, вали реще пока не заметили, ты мне еще нужен для "его" поисков.- Бен повернулся к монстру спиной.      Своей здоровой рукой демон схватил смотрителя за горло и прижал к земле начав душить. - Ах ты.... Предатель.- говорил парень хрипя. - значит так ты благодаришь меня за всë? - Бенджамин достал из кармана шокер, ударив демона током. Тот, от боли, отпустил смотрителя. - ПОМОГИТЕ, НА ПОМОЩЬ!!!!!!! Пов Автор:     *Бен, блять, только не помри там!*. Охотник бежал по лесу ища обладателя голоса. *сука, да где ты?*. - ПОМОГИТЕ, НА ПОМОЩЬ!!!!!      *Бен? Звук шёл оттуда*. Парень побежал в сторону голоса. И увидел... -ДЕМОН!- Танджиро вынул оружие и нанёс удар, но попал только в землю. *Вот ублюдок*-пронислось у него в голове. Юноша встал в стойку закрывая собой мужчину, направив лезвие оружия на демона. - беги если жизнь дорога- сказал парень смотрителю. Он тот час же рванул с места.- ну что, демонюка, здесь твоя могила. - приятный... - * ?* - приятный запах. Хочу...хочу! - хочешь сожрать меня? Так подойди и возьми!- парень провёл лезвием по руке сделав незначительную рану, но достаточно большую чтобы из неё начало течь кровь. Как только демон почуял кровь он напал ни теряя ни секунды. Юноше удалось увернуться. - дыхание грома: шестой стиль: поток электрической молнии!- Танджи совершил серию громовых ударов, которые должны были расколоть его тело.-*какого!?* его тело конечно значительно пострадало, но, он был целый, и что важнее стоял на ногах. *силён чёрт. Надо скорее отрубить ему голову*. Танджи начал наносить серию ударов, после чего занес орудие над его головой и ударил. Он же.....поймал её? * какого хрена?! Вот так просто взять и остановить её*. Танджи отпрыгнул назад. -убью. УБЬЮ!!- (Вот сдесь мы и начали).С этими словами монстр бросился на охотника. Парню удалось уклониться, и наполнив грудь воздухом, а клинок электо стихией, он замахнулся, и нанес быстрый удар по шее. Обычный человек бы даже не понял что только что произошло. Голова отлитела. Тело упало. - дрянной...ДРЯННОЙ МАЛЬЧИШКА!!!! УБЬЮ!!! УБЬЮ!!!!УБЬЮ!!!!!!- с последним словом он обротился в прах. Бой окончен. Бен, стоя за деревом неподалëку, сказал себе под нос - нашел... Я нашëл "его". Босс будет доволен. Все таки ты был полезным. - сказал он тихо засмеявшись но не подавая виду. Спустя какое то время: - огромное спасибо вам!- говорил Бен.- спасибо. Спасибо! Огромное! -так, давай прекращай! В конце концов- это моя работа. - но вы спасли мне жизнь! Я вам по гроб жизни обязан! - я же сказал не стоит...- говорил парень пытаясь вырвать руку из крепкой хватки мужчины.- ну, я пожалуй пойду. - может вас подвести? -нет, не стоит, я сам доеду, а вам ещё нужно всё сдесь убрать. -ладно. Желаю вам удачи! - благодарю. Но вы все же проверьте забор на наличие дыр! -обязательно! Хорошо добраться! - спасибо. Всего хорошего!- и наш охотник, растворился в тумане.... Когда он исчез из виду, с лица мужчины сошла улыбка, он достал телефон из кармана и набрал номер "Босса" -*бип-бип* слушаю. - я нашëл "его" - серьëзно? - Ага. Вышлите транспорт. Пов Танджиро: *да уж, долго шагать придётся. Может стоило принять его предложение? Ай, ладно. Да и я уже далеко ушëл.Далеко же до остановки. Есть тут вообще кто-то кто ездит, по лесу, ночью? Ну да.  Я же такой везучий. Обязательно встречу машину в этом богом забытом месте.*. Я присел на землю чтобы немного отдохнуть, и услышал, цоконье капыт? * да ну? Сдесь ходят люди? В такое время, и в таком месте? Интересно*. Через несколько секунд на горизонте показалась чёрная карета с двумя запряжёнными лошадьми. *Карета? 21 век на дворе, какие кареты? Похоже я устал сильнее чем думал.* Лошади остановились, остонавливая рядом со мной и карету. Её двери открылись как будто приглашая меня внутрь. Я поднялся с земли и встал на первую ступеньку заглянув внутрь. Там никого и ничего небыло. Кроме...гроба? *что за шуточки? Это так местные развлекаются? Хотя из местных сдесь только дикие звери. Пойду ка я*. Я хотела уже спускать, как вдруг дверь резко закрылась толкая меня внутрь. *что за...?* - ЭЙ! А ну выпустите меня отсюда!- я начал бить дверь и кричать чтобы меня выпустили. Через несколько секунд я почувствовал слабость и сонливость. Подумал что это усыпляющий газ, но дыма небыло. Я облакотился о гроб, но соскользнул с его крышки на холодный пол. Карета тронулась. - что за херня тут происходит- сказал я из последних сил и отрубился. Пов автор: Карета тронулась и исчезла в тумане. Через примерно 28 минут к воротам заповедника подъехала чёрная машина. -Эй, Рон, где "он"?- из машины вышла девушка, задавая вопрос своему коллеге Рону,он же Бен. -А...О чём ты? Он шёл по главной дороге, вы не могли его не заметить. -На дороге никого не было. Ты уверен что шёл именно в этом направлении? -А ты видишь тут другие дороги? Я не мог ошибиться. Может это просто ты его не заметила? -Хочешь сказать что я слепая? - Что ты. Конечно нет. Но если его небыло на дороге, то куда он делся? - Ты думаешь Я знаю? Босс будет явно недоволен. - Вот же... Ладно, поехали искать цель, он не мог так далеко уйти.
15 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)