Хозяин Леса
17 февраля 2022 г., 03:31
Примечания:
А вот и я, у меня наконец-то появилось вдохновение. Так что ждите много новых глав
Я вышел на поляну и увидел. Алису и. Козла? Это был очень высокий Толи человек Толи козёл. Я подошёл к ним и сказал.
-Здравствуйте.?
-Ой зайчик! Привет -Ззззаайчик?
— Да да! Наш зайчик)
— Нннаашш ззааййчиик.
— Чег.
Не успел я договорить как меня схватил Козёл, Я попытался вырваться.
-Ну же… попробуй его хозяин)
-Отпустите!
Я вырывался и кричал на весь лес о помощи. Как вдруг почувствовал на своей щеке что-то горячее и склизкое
— Отпусти!
Наконец-то у меня получилось вырваться и я побежал домой. Было такое ощущение, что за мной никто не гнался. Но я не решился это проверить и быстро забежав в дом, Я поднялся в комнату и прыгнул под одеяло. Я лежал минут 5 вслушиваясь в гробовую тишину… Как вдруг услышал стучание в окно. И замер…
*Они пришли за мной… Мне пизда…*
Стучание не прекращалось. И я набравшись смелости подошёл к окну. Отдернув штору я увидел Рому. Всего красного от холода. Он глупо улыбнулся и я бросился открывать окно. я открыл окно и впустил Рому -Ты чего тут делаешь?
-Ну крч слушай, стою такой спокойной, курю, как слышу крик из леса. Ну и мне стало интересно что там. Я побежал на звук и увидел тебя убегающего от какого-то высокого чела и девочку В маске лисы.
-ты их тоже видел?!
-да. Ещё не ори так
-Ну ты как думаешь, кто это?
-Да я ваще хз, Надо у Полины спросить у нее дед за это все шарит.
-Да… Надо будет…
-Ой да не ссы ты. Норм всё будет, надеюсь.
-Слушай, а тебе не жарко?
-Ты про что?
-Ну Может куртку снимешь?
-А, точно.
Рома снял куртку и повесил на стул
-Что делать будем?
-Не знаю. Может спать?
-Ну Ладно, тогда пока. Рома взял куртку и подошёл к окну.
-Стой!
-М?
-Там Лисы и слендеры ходят, А ты собрался домой идти?
-Ну да…
-Не не не, иди на хуй, никуда ты не пойдёшь.
Рома усмехнулся
-Что смешного?
-ничего, просто смешно *и мило…* волнуешься.
-Так ладно, давай я на полу посплю, а ты на кровати.
-Не, давай лучше я на полу
-Ну ты ж гость тип
-Нет.
-ладно…
Я постелил Роме на полу и дал ему одежду
-А она маленькая не будет?
-думаю нет, мне её на вырост покупали.
-ладно
Рома переоделся и мы легли спать, у меня не получилось заснуть поэтому я Пялился на
Рому.
*Красивый… Прям завидую белой завистью*
-Чё глаза пузыришь?
Сказал Рома не открывая глаз
-А.э… Жщжщдщдлд загрузка системы.
Рома усмехнулся
-Ты тоже заснуть не можешь?
-Мудила да чтоб теб… А, да не могу
-Что ты там сказал?
-Т О Ж Е Н Е М О Г.
-Ладно я понял
Мы так разговаривали ещё минут 10 а потом я вырубился. Утром меня разбудил будильник, Я открыл глаза, но Рому не увидел *Или приснилось или ушёл* Но на полу постелено и на стуле лежит одежда которую я дал Роме *значит ушёл* Я зевнул и спустился вниз. Мама сидела на полу и Плакала…
Примечания:
А вот и ещё стёклышко.. Ну или как это назвать можно