Дерзкий зайчик

NC-17
В процессе
79
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 584 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 47 Отзывы 17 В сборник

Хозяин Леса

Настройки
Примечания:
Я вышел на поляну и увидел. Алису и. Козла? Это был очень высокий Толи человек Толи козёл. Я подошёл к ним и сказал. -Здравствуйте.? -Ой зайчик! Привет -Ззззаайчик? — Да да! Наш зайчик) — Нннаашш ззааййчиик. — Чег. Не успел я договорить как меня схватил Козёл, Я попытался вырваться. -Ну же… попробуй его хозяин) -Отпустите! Я вырывался и кричал на весь лес о помощи. Как вдруг почувствовал на своей щеке что-то горячее и склизкое — Отпусти! Наконец-то у меня получилось вырваться и я побежал домой. Было такое ощущение, что за мной никто не гнался. Но я не решился это проверить и быстро забежав в дом, Я поднялся в комнату и прыгнул под одеяло. Я лежал минут 5 вслушиваясь в гробовую тишину… Как вдруг услышал стучание в окно. И замер… *Они пришли за мной… Мне пизда…* Стучание не прекращалось. И я набравшись смелости подошёл к окну. Отдернув штору я увидел Рому. Всего красного от холода. Он глупо улыбнулся и я бросился открывать окно. я открыл окно и впустил Рому -Ты чего тут делаешь? -Ну крч слушай, стою такой спокойной, курю, как слышу крик из леса. Ну и мне стало интересно что там. Я побежал на звук и увидел тебя убегающего от какого-то высокого чела и девочку В маске лисы. -ты их тоже видел?! -да. Ещё не ори так -Ну ты как думаешь, кто это? -Да я ваще хз, Надо у Полины спросить у нее дед за это все шарит. -Да… Надо будет… -Ой да не ссы ты. Норм всё будет, надеюсь. -Слушай, а тебе не жарко? -Ты про что? -Ну Может куртку снимешь? -А, точно. Рома снял куртку и повесил на стул -Что делать будем? -Не знаю. Может спать? -Ну Ладно, тогда пока. Рома взял куртку и подошёл к окну. -Стой! -М? -Там Лисы и слендеры ходят, А ты собрался домой идти? -Ну да… -Не не не, иди на хуй, никуда ты не пойдёшь. Рома усмехнулся -Что смешного? -ничего, просто смешно *и мило…* волнуешься. -Так ладно, давай я на полу посплю, а ты на кровати. -Не, давай лучше я на полу -Ну ты ж гость тип -Нет. -ладно… Я постелил Роме на полу и дал ему одежду -А она маленькая не будет? -думаю нет, мне её на вырост покупали. -ладно Рома переоделся и мы легли спать, у меня не получилось заснуть поэтому я Пялился на Рому. *Красивый… Прям завидую белой завистью* -Чё глаза пузыришь? Сказал Рома не открывая глаз -А.э… Жщжщдщдлд загрузка системы. Рома усмехнулся -Ты тоже заснуть не можешь? -Мудила да чтоб теб… А, да не могу -Что ты там сказал? -Т О Ж Е Н Е М О Г. -Ладно я понял Мы так разговаривали ещё минут 10 а потом я вырубился. Утром меня разбудил будильник, Я открыл глаза, но Рому не увидел *Или приснилось или ушёл* Но на полу постелено и на стуле лежит одежда которую я дал Роме *значит ушёл* Я зевнул и спустился вниз. Мама сидела на полу и Плакала…
Примечания:
79 Нравится 47 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)