Отец
22 февраля 2022 г., 03:44
Примечания:
Ыыыввыыычтпдажжвээы я заболел............ И думал что наконец-то фанфиком займусь, но мне было слишком плохо. Но сейчас всё ок)0))
Я подбежал к Маме
-Мам ты чего?!
-Отец. он.
-Что с ним?!
-У.ум.уме.
-Умер…?
-Да…
Мама зарыдала еще больше, И я её обнял.
-Тише Мама всё хорошо.
*Блядь Антон какой Хорошо? * Я сам того не понял как тоже начал плакать. На шум прибежала Оля.
-Что случилось?!
-Оль. Ну понимаешь Папа…
-Е.ему плохо?
-Ну нет…
-Умер? …
-Д. Не успел я договорить как Оля тоже начала плакать. Через час мы успокоились, я заварил чай и мы сели за стол.
-Так. Я завтра пойду устраиваться на работу, А Олю в школу
-Хорошо.
Ещё час мы попили чай и я пошёл собираться в школу. Одевшись я побежал в школу, Добежав до Школы я зашёл в здание и помчался в класс
--Извините за опоздание небольшие проблемы были
-Какие?
Сказала Учительница низким ровным голосом
-Не ваше дело.
-Ты как с учителем разговариваешь?!
-Языком. Или чем там люди разговаривают…
-Садись. Ещё одна такая выходка и отправлю к директору!
Я прошёл к своей парте оглядывая кабинет, как Вдруг я встретился взглядом с Ромой. Его взгляд был серьёзен как никогда. После урока к моей парте подошёл Бяша и Рома
-Чё такое опять?
-Ничего…
-Так-с ну лан, на. Я хочу вам новость одну сказать.
-Какую?
-Мы с Катькой тип Мутим терь
-Вааау вот это новость.
С капелькой раздражение в голосе Рома. День прошел незаметно так как Антон постоянно думал о случившемся.
И вот он уже идёт домой.
Как вдруг видит Алису
-Привет зайчик)
-Алиса! Почему ты нам Не помогла?! Ты же обещала!
-Ну ты ведь так и не познакомился с хозяином)
-......
-Хи-Хи Ладно зайчик) идём уже домой.
И мы пошли домой вместе. Почему-то всегда рядом с Алисой я чувствую себя легко, как будто и нет никаких проблем и всё хорошо
-Алиса а что у тебя под Маской?
-Какая маска?
-Ну обычная.
-У меня нет Маски, маска тут только у тебя)
-Ладно я понял. Ну пока! Вон мой дом
-Пока зайчонок) Сказала Алиса и растворилась во тьме.
Я добежал до дома и обернулся к Лесу
*Страшный таинственный лес… Что за хуйня вообще происходит у меня в жизни? Папа. Алиса какая-то, Козёл, Хулиганы, Лучше бы все было как раньше*
Я зашёл в дом и раздевшись пошёл на кухню. На кухне была мама и готовила
-Мам? Ты как?
-лучше, и Тош. береги, пожалуйста, сестру. Потому что ближе человека у тебя нету
-А ты?
-А я умру когда ты будешь жить и жить
Она тяжело вздохнула и поцеловала меня в макушку
-Все будет хорошо.
И вот прошло несколько месяцев. Уже май всё наладилось Мама работает, Оля учиться и завела много друзей, А я. а у меня почти всё по-прежнему только. Какое-то странное чувство в груди загорелось. Особенно когда Я рядом с Ромой оно ещё больше разгорается Я думаю что это или страх. Или я хз. Правда, я не знаю что со мной… Может на меня так повлияла Смерть отца ну тогда причем тут Рома? Я не знаю. и если честно разбираться не хочу. И кстати есть хорошая новость, Я с Олей поеду в Лагерь про который говорил Рома.
Примечания:
Я чуть сам не заплакал пока главу писал.
и вот вам один факт хотя я не знаю зачем он вам но всё равно.
разговор про то что сестра самый близкий человек это я из реальной жизни взял мне мама постоянно такое в тяжелых ситуациях говорит. На этом вроде всё