Дерзкий зайчик

NC-17
В процессе
79
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 584 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 47 Отзывы 17 В сборник

Отец

Настройки
Примечания:
Я подбежал к Маме -Мам ты чего?! -Отец. он. -Что с ним?! -У.ум.уме. -Умер…? -Да… Мама зарыдала еще больше, И я её обнял. -Тише Мама всё хорошо. *Блядь Антон какой Хорошо? * Я сам того не понял как тоже начал плакать. На шум прибежала Оля. -Что случилось?! -Оль. Ну понимаешь Папа… -Е.ему плохо? -Ну нет… -Умер? … -Д. Не успел я договорить как Оля тоже начала плакать. Через час мы успокоились, я заварил чай и мы сели за стол. -Так. Я завтра пойду устраиваться на работу, А Олю в школу -Хорошо. Ещё час мы попили чай и я пошёл собираться в школу. Одевшись я побежал в школу, Добежав до Школы я зашёл в здание и помчался в класс --Извините за опоздание небольшие проблемы были -Какие? Сказала Учительница низким ровным голосом -Не ваше дело. -Ты как с учителем разговариваешь?! -Языком. Или чем там люди разговаривают… -Садись. Ещё одна такая выходка и отправлю к директору! Я прошёл к своей парте оглядывая кабинет, как Вдруг я встретился взглядом с Ромой. Его взгляд был серьёзен как никогда. После урока к моей парте подошёл Бяша и Рома -Чё такое опять? -Ничего… -Так-с ну лан, на. Я хочу вам новость одну сказать. -Какую? -Мы с Катькой тип Мутим терь -Вааау вот это новость. С капелькой раздражение в голосе Рома. День прошел незаметно так как Антон постоянно думал о случившемся. И вот он уже идёт домой. Как вдруг видит Алису -Привет зайчик) -Алиса! Почему ты нам Не помогла?! Ты же обещала! -Ну ты ведь так и не познакомился с хозяином) -...... -Хи-Хи Ладно зайчик) идём уже домой. И мы пошли домой вместе. Почему-то всегда рядом с Алисой я чувствую себя легко, как будто и нет никаких проблем и всё хорошо -Алиса а что у тебя под Маской? -Какая маска? -Ну обычная. -У меня нет Маски, маска тут только у тебя) -Ладно я понял. Ну пока! Вон мой дом -Пока зайчонок) Сказала Алиса и растворилась во тьме. Я добежал до дома и обернулся к Лесу *Страшный таинственный лес… Что за хуйня вообще происходит у меня в жизни? Папа. Алиса какая-то, Козёл, Хулиганы, Лучше бы все было как раньше* Я зашёл в дом и раздевшись пошёл на кухню. На кухне была мама и готовила -Мам? Ты как? -лучше, и Тош. береги, пожалуйста, сестру. Потому что ближе человека у тебя нету -А ты? -А я умру когда ты будешь жить и жить Она тяжело вздохнула и поцеловала меня в макушку -Все будет хорошо. И вот прошло несколько месяцев. Уже май всё наладилось Мама работает, Оля учиться и завела много друзей, А я. а у меня почти всё по-прежнему только. Какое-то странное чувство в груди загорелось. Особенно когда Я рядом с Ромой оно ещё больше разгорается Я думаю что это или страх. Или я хз. Правда, я не знаю что со мной… Может на меня так повлияла Смерть отца ну тогда причем тут Рома? Я не знаю. и если честно разбираться не хочу. И кстати есть хорошая новость, Я с Олей поеду в Лагерь про который говорил Рома.
Примечания:
79 Нравится 47 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)