Купание и сон~
11 февраля 2022 г., 00:36
Примечания:
Ааааа кому-то понравился мой фанфик❤
Джон проснулся от того что услышал бряньканье посуды, зайдя на кухню ему на глаза попалась такая картина-Линч стоял в розовом фартуке и готовил оладьи. Писатель подошел с зади и обнял парня
-Джон ты чего? -обернувшись спросил брюнет
-Ну что я не могу обнять своего друга? Такс что это ты тут готовишь? -отстранившись сказал шотен
-Оладьи Джон, оладьи.
-Чем тут так вкусно пахнет?!
Услышали парни крик с лестницы
-О Лукас, беги зови маму я уже почти все приготовил-крикнул журналист
Он начал выкладывать завтрак на тарелки и раскладывать посуду.
За завтраком они обсуждали то что они будут делать весь день, в итоге все пришли к выводу что лучше сходить на озеро. Линч конечно был от этой новости не в восторге, все же теперь он от части кот, а как мы все знаем коты боятся воды. Но делать не чего и они поехали на назначенное место~
-Линч ну иди ты к нам! А то я тебя в воду затащу! -кричал из воды Джон
-Ну уж нет, я в этот ад не ногой!
-Ах так! Ну берегись!
Паренек начал выходить из воды и бежать к журналисту
-Не смей зараза! -чуть ли не прошипел брюнет
Но как вы понимаете было уже поздно, Джон подхватил Линча и потащил в воду. Журналист пытался вырваться но у него не получалось. И вот он уже в воде
-Ах ты ж тварь! Ну берегись!
-Нет! Стой! Я еще молод чтобы умирать!
-А Лили и Лукас наблюдали за тем как Линч гоняет Джона в воде и смеялись
-Из за тебя я весь мокрый! -жаловался журналист выходя из воды
-Ой ну признайся что было весело
-Тебе да а мне нет!
В общем они до темноты жарили шашлыки строили песчаные замки и бесились (ну как же без этого)
Прийдя домой все уставшие завалились по кроватям, а так как у нашего Линча опять началась параноя, он затащил Джона к себе обнял и заснул у него на животе. Эту милую картину нужно было видеть. Джон видимо был на 7 небе от счастья)
Примечания:
Фантазия сказала пока¶∆¶