Утро 9:00
Хэви встал от криков матери которая обсирала тетю Анну. Хэви потянулся, взял шорты, чёрную футболку и направился на кухню. Там сидел Глэм и Виктория. Хэви- Доброе утро мам, пап- Глэм- Доброе как самочувствие? — Хэви- нога побаливает- Глэм- Конечно будет болеть, это же перелом- Хэви-Ага- Глэм- Садись за стол сейчас будешь завтракать- Хэви- угу- Виктория- Глэм, вот ты понимаешь? Как они могли отпиздить моего сына, так и ещё сделать перелом?! — Глэм- Вики, успокойся, мы сходим к директору и всё расскажем, хорошо? — Виктория- ага- Глэм дал Хэви тарелку с лазаньей И Хэви начал есть. Глэм- Хэви мы уходим, Ди должен придти через час, и да я тебе оставил 500 рублей они у тебя на столе. Если что звони)- Хэви- ага- Прошёл час Ди пришёл со школы а Хэви играл в Доту с друзьями, Ди тихо закрыл дверь что бы Хэви не слышал и тихонько прошёл в свою комнату. Хэви не заметил Ди, он думал что он в школе. Прошло 2 часа Хэви пулей полетел на кухню Где сидел Ди Хэви- о Ди! ты уже пришёл? Ди-давно, уже как два часа - закатил глаза. Хэви- слушай Ди это...- молчит Ди- говори- Хэви- ну вообщем, меня позвали гулять, можно? Ди- нет конечно, у тебя перелом- опять закатил глаза Хэви- ну Ди (- Ди- нет- Хэви- а почему ты это вдруг обо мне заботишся?))- У Ди начали бегать глаза Хэви- вот-вот) Ди- просто ты мой брат, вот и забочусь- Хэви- ну ладно... не пойду тогда(( Ди- ага Хэви- хотя.. если ты мне купишь вкусняшки я точно не куда не пойду)) Ди- чёртов вымогатель Хэви- ну всё я жду) Ди оделся что-то записал в своей тетрадке и ушёл за вкусняшками для Хэви Хэви всегда знал, что Ди что то скрывает, поэтому Хэви прошёл в комнату Ди и начал искать ту самую тетрадку он её нашёл и начал читать 3 января Я что то чувствою к Хэви, холод? Незнаю, я перестал с ним общаться так же как и с родителями. Хэви услышал как кто-то идёт, быстро всё спрятал и зашёл в свою комнату. Ди принёс вкусняшки, Хэви с довольной мордой начал кушать. А Ди наблюдал как Хэви наслаждается конфетами.🍪Часть 1🍪
10 февраля 2022 г., 09:15
Примечания:
Знаю мало :/
Ну короче пишите коменты продолжать да нет просто я это всё пишу на коронтине.
Ну всем пока😉👍