Время 20:58 вечера
Ди делал дз, а Хэви лежал на кровати Глэм- Дети время 21:02 пора спать, через 10 минут я проверю вас Ди- Ага Прошло 10 минут, все уже спали Глэм проверил спят ли они, после чего ушёл спать сам. Утро 10:04 Хэви проснулся из за лучей солнца которые шли из окна. Он оделся, умылся и пошёл на кухню, на столе лежала записка в которой было написанно: -Хэви, мы уехали на дачу, вернёмся через неделю, еда в холодильнике, деньги в тумбе. Ди придёт в 15:10 смотрите не сожгите дом- Хэви обрадовался этому повороту, ведь завтра выходные и он сможет сходить к Кудряшу. Хэви достал уже приготовленный завтрак из холодильника, подогрел его и начал есть, после завтрака Хэви пошёл в комнату Ди, ведь вчера он так и не дочитал дневник своего брата. Хэви прочитал все записи и включая сегодняшнюю. Время 15:09 Хэви лежал у себя на кровати и не понимал почему его старший брат, любит его..не как брата, а как парня. Ди открыл дверь и зашёл в дом, Хэви услышал как Ди пришёл и решил закатить скандал на счет этого. Ди снял обувь и пошёл комнату Хэви (по скольку проход в его комнату лежал через место обитания рыжика) Хэви встал посреди прохода в комнату Ди, тот же его заметил. Ди- какого чёрта ты тут встал? Хэви показал девник Ди Ди- твоюж мать- Хэви- Ди, ты педик?- Ди- нет! Хэви: я нашёл твой дневник, и там всё идеально написанно!!- Ди- я это писал по приколу!- Хэви- не верю- Ди не сдержался и дал Хэви сильный подзатыльник Хэви- ай!- Ди- больше не подходи ко мне! У Хэви намокли глаза Хэви- ну и пиздуй в свою комнату, придурок!!! Хэви спрятался под одеяло чтобы выплеснуть свои эмоции. Время 20:41 Хэви разговаривал с лучшей подругой по имени Полина, они дружили с 3 класса. Полина всегда поддерживала Хэви в трудные моменты жизни. У Полины длинные рыжие волосы, она чуть выше Хэви и у неё карие глаза. Когда Хэви поговорил с Полиной он взял деньги с тумбы и пошёл в магазин за вкусняшками. Он вышел с магазина и по пути домой он встретил Кудряша, они долго болтали. Ди винил себя за то, что довёл брата до слёз, но гордость не давала ему извинится перед Хэви🍪Часть 2🍪
11 февраля 2022 г., 10:22
Примечания:
Просто читайте
Примечания:
Знаю получилось говно :/
Держите печеньки 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪