Милая Ада

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 7 632 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 первое свидание

Настройки
Уторм я пришла в школу и написала Аде «когда мы сможем встетиться? у тебя мног уроков сегодня?)» Ответ мне пришол намонго позже на тот момент уже прошло два урока и я уже думала спуститься к ней что бы спросить об этом в живую подумав что у неё нет возможности ответить. Откыв чат на экране высветилось сообщение «я сегодня не прийду» я начала набирать сообщение но не успела и она продолжила «не прийду на учёбу, встретимся после уроков я провожу тебя домой и по пути всё обсудим» значет она всё же не испугалась… «хорошо тогда жду тебя к половине второго» убрав телефон я занесла вещи в кабинет и вышла на задний двор. Я просидела там до звонка и опаздала на урок но это меня не чуть не волновало в отличае от предсоящей встречи с Адой. Весь учебный день для меня прошёл как в тумане но только выйдя из школы я вернулась в ряльность где меня ждала Ада она была в пальто, а я же не расщитывала на то что днём похолодает и накинула лёгкую джинсовку которую Ада сразу забрала накинув на меня своё пальто. Это было так приятно и мило и эмоции захлестнули меня настолко что я не смого произнести и слова. По пути она о чём то рассказывала он я пропускала всё это просто наблюдая за ней, за тем как она эмоцанально всё это описывала, за тем как превывалась на корткие затяки и тем как после этого выпускала дым запаха кофе, за тем как поправляла волосы которые от ветра мешали, просто за ней будущей девушкой, а может и не просто девушкой. Мы шли так до того самого перехода и остановившись на светофоре, я собралась и дождавшись момента когда она прирвёт свой рассказ. -я согластна, ты тоже мне нравишся довольно давно.-Ада посмотела на меня с удевлением очевидно не ождав таковго резкого ответа. Но бысто сообразила. — отлично значт теперь ты мой принц.- она улыбнулась и взяла меня за руку. И в этом момент мне захотелась что бы это не прекращалось, но когда мы подошли к дому она отпустила мою руку. Попсмотрев в глаза она осотрожно провела по моей щеке и через пару секунд наши губы слились в поцелуе пусть он и был коротким от этого момена у меня была волна положительных эмоций как в щелм и от этой это прогулки. -до завтра принц. -принцеса… — в этот день я поняла что бораз парня мне болше не интересен, и в целом мне не подходит. -принцеса? Мне не послышалось? Ещё скажи что ты всё же не Алекс, Кейт.-она улыбнулась -да- я отвела взгляд сама удивившись столь внезапным изменениям. -ну, хорошо принцеса.- мы обнялись на прощание и она ушла. ........................ Ася сидела в шоке после этого рассказа даже забыв про десерт котрый стоял перед ней не тронуты.првда было не совсем понятно чему ноа удивились больше тому что мы всё же начали всречаться или то что я принела свой гендер. -ты уверен- она остановилась -уверенна что тебе не приснилось всё это? -уверенна, я сама была в шоке. -так это получается я теперь смогу ходить с тобой по магазина выберая тебе одежду не на пять размеров больше? -в этот момент я поняла чему именно она удивилась. -да… кстать об этом мы можем завтра сгонять по магазинам инайти что то. Мы просто в воскресенье пойдём в кино и…- я не успела го говорить как Ася уже подхватила сумки и меня выбежав из кафе -что значит «сможем ли мы?» У тебя и вопросов не болжно быть погнали у меня уже есть идея. И сразу из шоколадницы она завела меня «Estella Adoni» -ты уверенна что нам сюда? -конечно. Мы провели в магазинах несколько часов и нашли несколько луков и теперь у меня была другая проблема я не знала что надеть лучше. В итоге Ася предложила надеть самы простой наряд что показалось мне очень даже хорошей идеей. И на следующий день в кино я пошла в чёрном платье др колен с длинным руковом правда пока мы шли это было не пончтно так как из-за холода мне нужно было надеть блинную тёплуя куртку из-за холодной погоды но кода мы пришли и я её сняла. -принцеса… ты просто прекрасно выглядишь. Это так красиво смотрится я просто в шоке. -я поправила платье и смушённо пожеала плечами. Мы взяли билеты на задний ряд. И весь фильм держались за руки. Выйдя из зала мы поняли что половину фильма не помним но это было не важно иы забрали вещи из гардероба и я думала что мы уже пойдём домой. -ты не голодная? -Ада улыбалась и уде искал кафе по близости. -немного. -тогда идём.-она завела меня в ближающее кафе и усадила за столик у окна. Оставив куртки она пошла к кассам. Вернувшись через несколько минут она села напротив и посмотрела в окон. -обажаю смотреть на вечерний город. Согласись это ведь красиво, всё светистья на улицах почти некого.-я лишь кивнула рассматривая старые здания сияющие в свете фанарей. Мы сидели так пока не принесли заказ. -о я не спросила что ты хочешь и взяла на свой вкус надеюсь тебе понравится.- на тарелке лежали блинчики которые я давно хотела пропробовать -как ты угадала? -Ада только улыбнулась и пожала плечами. После кафе мы ешё какое то время гуляли по мерцающему Питеру. .......................... К восьми часам я вернулась домой жутко уставшая но в отличном настроении прейдя в комнату и сняв платье я упала на диван и сразу уснула
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник