***
Утро, наш фиолетовый демон проснулся, тут в комнату заходит Вару с чашкой кофе. -Доброе утро, Рогатый. — весело сказал Зелёнка. -Доброе. — сонно пробормотал Пик. Вару протягивает чашку Пику. -Эм, спасибо. Что происходит, думаете вы? А я вам объясню. Вару тогда было очень стыдно, да-да стыдно. Для него это было унезительным. Он решил всячески престовать к Пику, да бы добиться его психоза. Это была своеобразная месть. 12:14 Пик сидел на диване и смотрел боевик, Феликс сидел на соседнем кресле. Тут пришол Кустик и лёг на диван положив голову на колени Пика. -Чё ты тут разлёгся? — сердито спросил Пиковый. -А, что? Разве я не могу лечь на колени своего любимого короля? Пик ашь смутился. -Чивось?! Разве вы не враги? — с удивлением спросил Феликс. -Да.....- не договорил Рогатый, как его перебил Зелёный. -Ну не знаю, Пик поцеловал меня не давно, не знаю даже что и думать. — издевательски ответил Вару.Часть 2
12 февраля 2022 г., 18:14
Пиковый, вошёл в комнату. Кустик уже понимал что ему сейчас будет не сладко…
Так как Ватрушка сидел на полу, то Пик присел и схватил его запястье, а другое прижал к полу. Вару боязно на него смотрел. Пик подсел в плотную и начал нежно покусывать его плечи, тем временем Вареник начал тихо издовать стоны. Пиковый король начал кусать его шею и оставлять засосы. Наконец он закончил, и с ухмылкой посмотрел на красного шутника. (Сейчас будет такой поворот который не ожидал ни кто.)
Примечания:
Тут я написала маловато, прокомментируйте, мне писать что-то более пошлое или без этих пошлостей?