[картошка 1:03] *прикрепленное изображение*
[гаврилов. 1:03] классно. с родителями? [гаврилов. 1:03] в диснейлэнд сходи обязательно, тебе понравится. [гаврилов. 1:04] там еще много ободков, не забудь мне фотку скинуть.[картошка 1:04] нет, я с другом. ты уже был в париже?
[гаврилов. 1:04] да, я был в третьем самом посещаемом городе мира.[картошка 1:04] фу зануда. но мы тут всего на полтора дня считай. в воскресенье вечером вылетаем обратно.
[гаврилов. 1:04] тогда не советую сорить там деньгами и пробовать всю еду подряд, лучше прогуляйтесь. [гаврилов. 1:05] как тебя родители отпустили? я думал, они у тебя изверги.[картошка 1:05] ээ спасибо за советы?? зануда родители не отпускали, пока я не сказал, что это по делам школьного совета. иногда везет, что учишься тут, потому что им пофиг на то, что тут происходит. платишь дохуя денег за школу = у сына будет кайф образование
[гаврилов. 1:05] у тебя 23:05?[картошка 1:06] уже 23:06. так скучно. сижу и жду, когда друг заберет наши чемоданы
[гаврилов. 1:06] ок, хорошо вам провести время.[картошка 1:06] он еще не вернулся, куда ты??
[гаврилов. 1:06] хотел пойти спать.[картошка 1:06] почему ты всегда пишешь с точками?
[гаврилов. 1:07] людей напрягают точки в конце предложения, потому что обычно они ставят их, когда они напряжено, зло или недоброжелательно настроены по отношению к собеседнику. изначально я использовал их в этом плане, чтобы отталкивать людей от себя манерой общаться, имею в виду. но сейчас это просто превратилось в привычку.[картошка 1:07] все еще поражаюсь тому, как ты быстро печатаешь
[гаврилов. 1:07] не скромничай, сам пишешь не медленнее.[картошка 1:07] а почему не даниил, а данил?
[гаврилов. 1:08] обычно такие вопросы задают при знакомстве, но ладно. мне не нравится, как визуально выглядит и как звучит «даниил», поэтому я попросил родителей (конкретно отца) поменять мне имя с «даниила» на «данил». им слишком все равно на меня, чтобы это имело для них какое-либо значение. все, что их (его) волнует, — это то, чтобы я вырос достойным наследником компании и смог продолжить семейное дело.[картошка 1:10] а меня родители наоборот гиперопекают. у меня должен был быть старший брат, но у мамы случился выкидыш, наверное, именно поэтому они слишком трясутся надо мной. я должен быть идеальным, но еще я должен их слушать, возвращаться домой сразу после школы, ходить только в школу и по делам школьного совета (ведь их сынок такой молодец, стал вице-президентом), кушать здоровую пищу три раза в день по расписанным часам, жить по шаблону и никуда не соваться.
[гаврилов. 1:10] и конечно же ты должен стать достойным наследником их компании.[картошка 1:10] именно.
[гаврилов. 1:10] ты их винишь? ну, что ты просрал свое детство из-за их страхов?[картошка 1:11] честно, сначала я винил их, потому что ну. мне было тяжело понять, почему они ко мне так относятся, почему я не могу погулять с другими, почему я только должен должен должен.
[картошка 1:12] но потом, немного почитав всяких книжек, я оттуда и повычитывал всего этого. и, наверное, понял, что они этого сами не понимают, потому делают так, как умеют: защищают меня от смерти всеми путями, ограничивая меня во всем и тем самым избегая всевозможных способов потерять еще одного ребенка
[гаврилов. 1:12] пока ты печатаешь, я просто напишу, что общаться с человеком, который тоже действительно учится в школе с уклоном в языки таааак приятно, боже. ты так хорошо излагаешь свои мысли, дурею с тебя.[картошка 1:13] в какой-то степени мне их жалко, потому что они правда любят меня. и поэтому ты должен извиниться за то, что назвал их извергами
[гаврилов. 1:14] оу, прости, я не хотел тебя обижать этим.[картошка 1:14] спасибо, но мне кажется, в этой школе все неплохо выражают свою точку зрения. нам все равно придется учиться проведению переговоров и всякому такому, так что красота речи это наше все.
[картошка 1:14] я не обижаюсь, все в порядке. просто хотел, чтобы ты извинился, хехе
[гаврилов. 1:14] поверь, далеко не все в этой школе могут связать нормально пару слов. я даже не знаю, как они еще не вылетели из школы.[картошка 1:15] оке, я если что передам нашим, может мы упускаем взятки где-то
[гаврилов. 1:15] твой дружок там случайно не нашел себе развлечения поинтереснее?[картошка 1:15] какой дружок?..
[гаврилов. 1:16] боже, ну дружок твой.[картошка 1:16] фу извращенец.
[гаврилов. 1:16] совсем придурок что ли? я про человека, с которым ты прилетел. он чемоданы забрать должен был. [гаврилов. 1:16] открой уши, меня все равно нет рядом.[картошка 1:16] ОТКУДА ТЫ...???
[гаврилов. 1:17] ты такой эмоциональный лол. [гаврилов. 1:17] хз? это похоже на твою привычку, когда ты смущаешься, а учитывая то, что извращенцем оказался ты, то у тебя уши покраснели от смущения.[картошка 1:17] ХВАТИТ ПЛЗ Я ПОНЯЛ ЧТО ТЫ УМНЫЙ А Я ИЗВРАЩЕНЕЦ
[гаврилов. 1:17] :)))[картошка 1:17] ладно президент идет, я тоже пойду
[гаврилов. 1:17] ок. напишешь утром если что.[картошка 1:17] НУ БЛИН обычно все ведутся и пишут «че реально президент???» почему ты не написал...
[гаврилов. 1:18] ты забыл? я умный, а ты извращенец.[картошка 1:18] ПОШЕЛ НАХУЙ. ПОКА.
[гаврилов. 1:18] ок, маленький эмоциональный извращенец :)))[картошка 1:18] я тебя не знаю.
🎖🎖🎖
[бишка 1:43] привет, антох. а че ты мне не сказал, что гаврилова себе под крыло взял? блин все его заебывали этим потому что он оказывается олимпиаду республиканскую по информатике выигрывал, а он уже занят[картошка 1:43] откуда ты узнал
[бишка 1:43] свои связи есть. так чего не сказал?)[картошка 1:43] pls let's do not talk about this
[бишка 1:44] suddenly we speak english?[картошка 1:44] втф ты единственный кто серьезно ответил мне на английском
[бишка 1:44] i can continue if you want sweetie[картошка 1:44] фу бля меня ща стошнит сам ты свити
[бишка 1:45] anyway почему ты не сказал?)[картошка 1:45] ты не отстанешь?
[бишка 1:45] неа[картошка 1:45] даже если я кину тебя в чс везде?
[бишка 1:45] я напишу президенту и тебе придется меня разблокировать[картошка 1:46] вау, не знал, что вы настолько близки, чтобы ты мог использовать как рычаг воздействия на меня тт
[бишка 1:46] так решили звезды [бишка 1:46] так что?[картошка 1:46] ну я во-первых боялся в открытую это говорить перед димой который диззи потому что он мог сильно заревновать а у меня на это триггер
[картошка 1:47] во-вторых я не хотел говорить это всем потому что я не знаю какое у всех истинное отношение к данилу но слухи ходят вообще не очень поэтому я даже как-то боялся разочароваться в ком-то
[картошка 1:47] в-третьих я боялся получить осуждение и в свою сторону
[бишка 1:48] ты мастерски скипнул все запятые, спасибо[картошка 1:48] прости
[бишка 1:48] я не вижу искренности в твоих словах[картошка 1:48] ну, мне не жаль
[бишка 1:48] какая же ты все-таки заноза в заднице[картошка 1:49] я милейшая булочка в этом мире. мне дима так говорит, значит это правда
[бишка 1:49] ты когда-нибудь стал бы осуждать своего друга за то, что он любит парней?[картошка 1:49] дима любит парней?? боже конечно я не буду осуждать его за это, он может любить, кого хочет
[бишка 1:49] блять, как ты понял, о ком я пишу, обычно люди всегда тупят в этих моментах...[картошка 1:50] ну типа ??? я написал про диму и ты внезапно спросил это вне какого-либо контекста. что я еще мог подумать?
[бишка 1:50] бля хуевые тайминги я ловлю [бишка 1:50] надо было подвести тебя к этой теме поаккуратнее [бишка 1:50] ПЖ НЕ ПАЛИ МЕНЯ ОК??[картошка 1:50] ахахах ок
[бишка 1:50] бля какой ужас я так тупо спалил чужой секрет[картошка 1:50] забей, я ему не скажу
[бишка 1:51] фух спасибо[картошка 1:51] я его прямо сейчас убью за то что он не сказал мне это раньше. он что думает что я не поддержал бы его в этом? сейчас он получит по башке бутылкой диззи
[бишка 1:51] АНТОН НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА [бишка 1:51] блять мне пиздец спасибо родителям что я прожил такую короткую но не такую уж и дерьмовую жизнь спасибо друзьям мне осталось буквально десчть минут жить....🎖🎖🎖
[диззи люблю 1:56] артем :)
[бишка 1:56] стой[диззи люблю 1:56] какого :)
[бишка 1:56] я могу все объяснить[диззи люблю 1:56] хуя :)
[бишка 1:56] пожалуйста пощвди я матерям еще нужны[диззи люблю 1:57] будешь заниматься :)
[бишка 1:57] нет диззи пожалуйста НЕТ[диззи люблю 1:57] тщательной проверкой :)
[бишка 1:57] диззи нет....[диззи люблю 1:58] той самой пачки бумаг когда у нас не было норм ручек и печатей :)
[бишка 1:58] я куплю тебе 100 диззи пожалуйста не надо[диззи люблю 1:58] на наличие всех печатей и подписей :)
[бишка 1:59] блять там больше 200 бумаг ты самый настоящий мудак изверг садист безумец я тебя ненавижу блять всем сердцем[диззи люблю 1:59] проверить до понедельника :)
[бишка 1:59] чтоб тебя понос замучал мразь[диззи люблю 1:59] если не проставлена хотя бы одна печать или нет одной подписи — переделывай документ заново, оки-доки?
[бишка 1:59] бля зная как антон проставляет подписи я обречен.[диззи люблю 2:00] споки ноки <3
[бишка 2:00] не обосрись во сне, мудак на президенте :(((