[картошка 10:42] ого, доброе
[картошка 10:42] как спалось?
[гаврилов. 10:42] хорошо, уснул под музыку, вроде выспался[картошка 10:42] но когда я встал показывалось что ты был в сети в 6:18 по твоему времени
[гаврилов. 10:43] телефон забыл выключить наверное. [гаврилов. 10:43] я зачем пишу в общем-то. [гаврилов. 10:44] я долго думал, долго отрицал это все, долго боролся с самим собой.[картошка 10:44] интригуешь
[гаврилов. 10:44] я хочу использовать свое первое желание[картошка 10:44] БОЖЕ Я ЗАБЫЛ ОБ ЭТОМ
[картошка 10:44] ты начал разработку игры???? хотя бы суть идею хоть что-нибудь придумал??
[гаврилов. 10:45] не паникуй, у меня есть наброски, все в порядке.[картошка 10:45] боже слава богу я вдруг так распереживался
[картошка 10:45] мне оказывается так повезло с тобой лол ты победитель республиканской олимпиады а я даже не знал. почему ты не сказал?
[гаврилов. 10:45] ты не спрашивал.[картошка 10:45] логично
[гаврилов. 10:46] господи. я тебе слово, ты мне в ответ десять.[картошка 10:46] простипростипрости я слушаю твое желание
[картошка 10:46] читаю* пока зануда не активировался
[гаврилов. 10:46] достал. прекращаешь свою болтовню и сидишь молча, пока я не напишу, понял?[картошка 10:46] молчу тт
[гаврилов. 10:47] не знаю, почему я думаю, что довериться тебе не будет моей ужаснейшей ошибкой в жизни, но я отчего-то правда считаю, что ты тот, кому я могу попробовать хоть немного довериться. конечно, я все еще не могу открыться тебе полностью и не расскажу о том, что волнует, о том, почему я такой, и так далее. [гаврилов. 10:47] мне жаль, правда, но когда-нибудь я расскажу, почему я закрылся от всех, если ты, конечно, не оставишь меня одного. [гаврилов. 10:47] это, наверное, утомляет — общаться с таким, как я, но... я хочу заново научиться дружить. как дружат все. а то наша дружба напоминает интернет-дружбу, потому что в жизни мы никак не пересекаемся. [гаврилов. 10:48] я хочу ну... гулять? веселиться со своим другом, создавать хоть какие-то хорошие воспоминания о молодости, твердо знать, что у меня есть настоящий друг. ну и не только с тобой, конечно... я со своими друзьями себя тоже не очень вел, откровенно говоря. хочу поменяться в этом плане.[картошка 10:48] (так мило черт)
[гаврилов. 10:48] мое первое желание: хочу, чтобы ты научил меня настоящей дружбе.[картошка 10:49] боже я тронут
[картошка 10:49] это огромная честь и я с радостью выполню твое желание тт
[гаврилов. 10:49] блять как это было тяжело.[картошка 10:49] ЧТООООООООООООООООООО
[картошка 10:49] ОНО ЧТО СДЕЛАЛО
[картошка 10:49] АХАХАХАХ В СМЫСЛЕ ПОЧЕМУ ТАК НЕОЖИДАННО
[картошка 10:50] я заскринил и открываю свою коллекцию твоих матов :з
[гаврилов. 10:50] тоже мне. сенсацию устроил.[картошка 10:50] извините мистер идеальные манеры я не мог отреагировать иначе
[гаврилов. 10:50] интересно, если я дотронусь до тебя, как ты будешь реагировать.[картошка 10:50] сука нет не получится ты хотел меня развести но я умнее ну типа. я бы просто удивился
[гаврилов. 10:51] гад реально поумнел. [гаврилов. 10:51] теперь ты маленький умный извращенец.[картошка 10:51] почему я все еще извращенец...
[гаврилов. 10:52] потому что ты все равно сперва подумал не о том. пубертатный период, гормоны играют, все дела.[картошка 10:52] вот посмотрю я как ты мне в глаза будешь эту хуйню нести. и тогда Я буду тем, кто будет смеяться последним
[гаврилов. 10:52] как скажешь, маленький умный извращенец.[картошка 10:52] боже убейся плз
[гаврилов. 10:52] не, я еще в кс не играл. ты лучше иди гуляй со своим дружком. потом напишешь.[картошка 10:54] ладно поки
🎖🎖🎖
[макс фил 16:02] данил какого черта ты в онлайне был в 6:18?[гаврилов. 16:02] и тебе привет. я честно спал.
[макс фил 16:02] сколько ты спал?[гаврилов. 16:02] 2 часа.
[макс фил 16:03] ты ходил к психологу?[гаврилов. 16:03] давно. он мне назначил лечение какое-то, я туда один раз пришел и больше не ходил. мне ничего не помогает.
[макс фил 16:04] а диагнозы?[гаврилов. 16:04] бессонница и обсессивно-компульсивное расстройство.
[макс фил 16:04] блять хуево.[гаврилов. 16:04] вроде еще сказал, что социофобия может быть. но я хз.
[макс фил 16:04] боже какой у тебя «замечательный» буклет собрался. и что у тебя там за мысли нежелательные?[гаврилов. 16:05] блин ну, знаешь, то, что мне часто говорили стало какой-то мантрой, которая убивает типа. мне плохо от этих слов, но я ничего с ними не могу сделать, поэтому просто максимально заглушаю их? ну или пытаюсь отвлечься. и так по кругу каждые минут 40.
[макс фил 16:05] бля какие же ублюдки нас окружают [макс фил 16:05] я надеюсь, ты спрятал все режущие предметы?[гаврилов. 16:05] пока я вроде не хотел ничего такого, да и срывов не было, так что я... вроде спокойно могу видеть их.
[макс фил 16:06] ну я знаю, что себя не будешь резать, это, наверное, вообще последний способ, которым ты себя мог бы убить, так что... я ищу, но блин, они все стремные. типа. почему-то отзывов почти нет[гаврилов. 16:06] мне жаль, что тебе приходится возиться со мной вот так.
[гаврилов. 16:07] не хочешь как-нибудь собраться у меня? я купил игрулек на пску, но одному не хочется играть.
[макс фил 16:07] без б конечно приду, тем более как я могу отказать, когда ты впервые меня сам зовешь. когда?[гаврилов. 16:07] ты же знаешь, моим на меня все равно, так что хоть сегодня приходи.
[макс фил 16:08] понял принял скоро буду [макс фил 16:08] надеюсь, если я буду здесь тоже, то ты уснешь поскорее[гаврилов. 16:08] в этой жизни я ни в чем не уверен.
[макс фил 16:08] не вешать нос! я куплю тебе твой любимый салат, че еще взять?[гаврилов. 16:08] бери, что хочешь, один фиг все равно потом еду заказываем.
[макс фил 16:08] в таком случае, я уже лечу🎖🎖🎖
[бишка 19:19] ладно. как ты?[диззи люблю 19:19] блин извини я думал ты спалил то что я его люблю и зря заставил тебя мучаться прости пожалуйста прости
[бишка 19:20] все ок. так как ты?[диззи люблю 19:20] я на удивление хорошо. блин мы кайфово день провели: в диснейлэнде побывали, в лувре были, с видом на эйфелеву башню поужинали. кайф одним словом
[бишка 19:21] оо, не ну это прям балдежно. на концерт в опере гарнье не планируете сходить?[диззи люблю 19:21] ну честно, я не любитель, но антон хочет, а ты сам понимаешь
[бишка 19:22] его желание для меня закон?[диззи люблю 19:22] типа того
[бишка 19:22] ну антон много говорит о тебе на самом деле, но действительно только как о друге. а у него с пониманием своих чувств как?[диззи люблю 19:23] ну, ему в седьмом классе одноклассница нравилась, но чтобы прям любить кого-то такого не было еще
[бишка 19:23] бля и ты привез его в самый романтичный город мира как будто это ваше самое прекрасное свидание но оно является свиданием только для тебя[диззи люблю 19:23] эх, антошенька заражает всех агрессивным пропуском запятых
[бишка 19:23] это точно. ну не долго печалься, ромео. ты еще найдешь свою истинную любовь[диззи люблю 19:38] но я не хочу кого-то другого, кто не антон...
[сообщение удалено!]
[диззи люблю 19:38] очень надеюсь на это с: